Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Манекюр.


Манекюр.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто увлекается манекюром?  Кто-нибудь умеет делать какие-либо рисунки?  Поделитесь опытом.

0

2

ууу...я нет ...у меня руки не из того места выросли)))
да и ногти ломаются, так что не дала мне природа нормальных ногтей...я и не жалуюсь..просто коротко срезаю и подпиливаю, вот и весь маникюр:)

0

3

а у меня достаточно крепкие ногти, так просто не ломаются *тьфу-тьфу-тьфу*
делали мне маникюр в салонах-оч и оч круто!! если бы не гитара, ходила бы с достаточно длинными ногтями.. :love:

кстати, слово манЕкюр пишется с буквой И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

У меня ногти хорошие, раньше всегда их растила, но теперь просто срезаю и подпиливаю, чето типа квадратных делаю)) ну и крашу ...и все=)

0

5

маникюр... ем... ну когато пёрло рисовать на ногтях, этим стандартным мокрым методом...потом непёрло и красила одним цветом.. в основном или крассный, или чёрный или пластасово розовым(покупаю уже третюю баночку, цвет очень нра)
а последний месяц ногти стали очень ломкими, и красила только без цветным... плюс при моей то лени вовремя снимать лак, то лучше вообще не красить...
а с моей ленью иногда их срезать(для этого нада распарить и тд) то только подпиливаю в одинаковую форму, чаше всего в круглую, а если красу в розовый то - прямоугольную...
а сейчас увлеклась лазаньем по стенам, то приходиться обрезать под корень ногти, так как неудобно и неприятно когда ногти в пыли от кирпичей...
хотя под корень очень удобно... но после сантиметровых когтей, немогу даже копейку со стола взять))

0

6

ВеСелЫй пАучОк

Не подскажешь,что за салоны и сколько в них берут(стоимоть)?

0

7

Ангелочек007
оу.. ну салоны красоты.. но у нас в городе есть одна студия, где делают только маникюр и педикюр. Но я хожу в салон-там и маникюр, и педикюр, и солярий и парикмахерская)))
сколько берут? ну если просто уход за ногтями (типа кремом намазали, там подпилили, там подрезали, туда чего-то накапали, размазали и тд и тп) покрытие (лаком покрасили)  ну и рисунок.. эт примерно 600 рублей (но мы в разных городах, поэтому думаю, что цены разные)
а если наращивание, то около 2 тысяч... ну и там каждые две недели вроде надо ходить на коррекцию, но это в зависимости от ногтей наверное.

0

8

Нормальные расценки, думаю ногти того стоют)))

0

9

Ну...а я как всегда подстригаю и подпиливаю ногти и крашу их бесцветным лаком...

0

10

всегда чёрный лак....больше ничего не надо...

0

11

Гг.. я не люблю тратить много времени на маникюр, какую-то там красивую форму придавать, рисунски и тому подобное! Черный лак рулит и всё=))  или иногда зеленый... ))

0

12

чёрный всегда рулез

0

13

я больше всего люблю френч делать.. ну только не стандартный, а всякими яркими цветами... вот сейчас основной ноготь черный с красными кончиками..мне нравится..
пару раз делала наращивание...
последний раз делала стилеты..
прокляла все на свете потом, ногти месяца три восстанавливались
в жопу наращивание..
были вот такие

0

14

ЧЕРНЫЙ ПРОСТО КЛАСС!

0

15

Я Особо нЕ делаю)) СРезаю, ПодПиливаю, Крашу=)) рАньше че тО там Рисовала...а потоМ надоело :shine:

0

16

У меня длинные,крепкие)))Свои))прямоугольной формы,а маленький кончик белым,короче французский)))

0

17

I'm the one!, вот везёт же тебе!:)
А я чего только не делала - ванночки, крема...Пыталась отрастить...Ломаются, сволочи, да ещё и растут медленно!!! :mad: Кому-то от природы достаются красивые, крепкие, быстро растущие ногти.А лак для меня - что-то запредельное!Терпения не хватает красить аккуратненько, потом стирать... %-) А без лака мои ноготки вообще не смотрятся! :dontknow:

0

18

Сама этим делом пробовла заниматься,но что-то не очень хорошо получаеться,поэтому делаю это в салонах.

0

19

Я сама не рисую, обычно запрягаю знакомую-художницу) Ну и в салонах, собственно говоря.
Свои ногти у меня, к сожалению, всегда были просто ужасные, слоились, ломались. Что бы я не делала - ничего не помогало. Поэтому сейчас спасаюсь наращиванием.

0

20

ну у меня есть акриловые краски для ногтей,вот ими иногда рисую,есть лаки с тонкой кисточкой,раньше этим увлекалась,а сейчас лень.Если крашу одним цветом(летом)то только очень яркие цвета(я вообще их лю),а вовремя учебного года максимум яркости-черный  :flirt: люблю когда ногти квадратные,но сколько не стараюсь почти всегда ломаются.Ща хочу купить специальный просрачный лак для ногтей(продается в аптеке)-шобы не ломались(и вам советую)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Манекюр.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно