Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Проблемное лицо, способы борьбы с недостатками кожи и тональный крем


Проблемное лицо, способы борьбы с недостатками кожи и тональный крем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Навеняка у каждой второй девчёнки есть проблемы с кожей, на лице, некоторые выдавливают прищи, пользуються тониками, скрабами, а более так сказать умные (в тоже время и глупые) люди пользуються тольным кремом или пудрой. Эти люди, а именно девочки упростили себ жизнь, правильно ничего не надо давить, три минуты и "Я красавица", А так ли это?
Давай те выясним этот вопрос и проголосуем кому нравиться пользоваться тоналкой, кому нет и главное "Почему?". Мы с моей подругой очень часто мпорим об этом. Помгите нам разрешить наш спор!

0

2

убейтесь...
просто убейтесь и не спорьте..

зы,тоналкой не пользуюсь, так как впадло

0

3

Я не знаю! :(

0

4

тоналка может убрать жирный блеск,так же как и пудра,скрыть недостатки. Если подобрать хорошую пудру,то то она будет выравнивать цвет лица.мжет быть с витаминами.
Я пользуюсь только пудрой,она как-то не закупоривает поры,как иногда тоналка.

0

5

Я тоналой вообще не пользуюсь. Только если уж очень надо - ну там прыщик очень большой, то только тогда. А то тоналка иногда поры забивает.

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Проблемное лицо, способы борьбы с недостатками кожи и тональный крем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно