Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Готовим Вместе » Ваше любимое блюдо?


Ваше любимое блюдо?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Я например курицу запечёную люблю и картошку пюре. Простенько так..

0

2

Картошку с курицей на листе под сыром, мясо в горшочках, лазанья)

0

3

LeR4ik
Лазанья... Ням.. И пиццу тож лафф)

0

4

У меня очень много любимых блюд, например
очень люблю Оливье, Креветки, хотя что перечислять
я много чего люблю!!! Хотя готовить не умею... :P

0

5

Очень вкусно я готовлю мясо по моему рецепту.Там и зелень,и сыр,и масло...много чего

0

6

Evgenia написал(а):

Очень вкусно я готовлю мясо по моему рецепту.Там и зелень,и сыр,и масло...много чего

Ух ты! А нас научишь? И меня, в частности. Я готовить не люблю, хотя кое-что умею - как говорится, "знаю, с какой стороны надо к плите подойти". Но за мясо никогда не бралась, и тем более нет у меня каких-то своих рецептов. Максимум, на что я способна - это куриные окорочка пожарить-потушить, да однажды делала по рецепту печенья. Но там я приготовила только тесто и сами печенья, а пекла мама - я боялась зажигать духовку спичкой.

0

7

Ну...всё легко и просто.Секрет в том,что между преготовлением в духовку нужно каждые пять минут посыпать мясо сыром и добывлять подсолнечного масла.Потом,когда мясо будет готово-посыпь поверх луком или какоойнибудь травой.Вкусо получится

0

8

Evgenia написал(а):

Ну...всё легко и просто.Секрет в том,что между преготовлением в духовку нужно каждые пять минут посыпать мясо сыром и добывлять подсолнечного масла.Потом,когда мясо будет готово-посыпь поверх луком или какоойнибудь травой.Вкусо получится

Моя Мама почти так же делает, только еще и картошку с майонезом кладет.
Пальчики оближешь)) Мне нужно срочно научиться готовить. Хотя бы начиная с простых блюд))

0

9

КоКетКа написал(а):

Мне нужно срочно научиться готовить. Хотя бы начиная с простых блюд))

Советую начать сначала с простой разогревки блюд

0

10

Очень вкусной является украинская кухня.У нас много своих блюд.И знаете,что самое смешное.Действительно вкусно их делают не повара в ресторанах,а наши бабушки которые живут в селах.Будет возможность-обязательно попробуйте!

0

11

мое любимое блюдо это печеная картошка с грибами! м-м-м-м-м ^_^

0

12

МОРОЖЕНОЕ , Пицца (любая! все обожаю) , Жареная картошка с луком и вишнёвые булочки.....

0

13

А я люблю хорошую ПИЦЦУ! :D

0

14

Я люблю сыр, но люблю в таков виде: значит Взять нескоко    кусочков сыра и поставить на нескоко минут на микроволновку.  :thank_you:

0

15

Я люблю запеченую курицу с картошкой в мундире
И как бы странно не звучало,расплавленное мороженое посыпанное чем-нить сладким.Расплавленное,имею ввиду в микровалновке)))

0

16

больше всего у меня получается делать бизе! :P

0

17

Я больше всего из еды предпочитаю пюре с отбивными,пиццу,салат *Цезарь* ^_^

0

18

А я нормально сготовить могу ток яичницу  :D
Ну мож ещё пиццу смогу, тяп-ляп и готово)) +блины)

0

19

~ТаСьКа~ написал(а):

А я очень люблю готовить - торты, пироги, пирожки, пиццы всякие вкусные и всякую всячину.

0

20

самое любимое - то, что умею сама готовить.
Чай.

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Готовим Вместе » Ваше любимое блюдо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно