Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » маска для лица


маска для лица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть много полезных масок для лица,которые можно сделать в домашних условиях,а можно купить.Но все же мне кажется лучше сделать самой.Кто какими пользуется или пользовался,какии на ваш взгляд самые лучшии???
я вот сейчас сделала себе новую маску,лицо как будто зацементировали ничего не могу даже сказть,но оно этого стоит))))
а вот и ее ингредиенты:
половина банана, сок лимона,оливковое масло,белок и все это залить кипятком и размешать,нанести на лицо на пол часа,после нее ваша кожа будет чистой и сиящей)))проверено уже)))

делимся вашими рецептами!

0

2

ВрЕдНаЯ, спасибо за рецепт, обязательно попробую.
Мой рецепт гораздо проще, но тоже очень хороший. Я беру несколько ложек белой глины и заливаю небольшим количеством воды. Можно добавить несколько капель лимонного сока. Очень хорошо очищает лицо. А летом, на даче, когда появляется клубника, каждый день протираю лицо этой ягодой. Кожа после этой несложной процедуры становится очень мягкая и нежная)

0

3

Я просто как-то взяла йогурт, нанесла немного на лицо и подождала 20-30 мин. Мне вроде ничего...понравилось!

0

4

А я голубую глину водой развожу и на лицо намазываю. Кожа очень хорошо очищается! :)

0

5

я тож предпочитаю глиняные маски :)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » маска для лица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно