Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » 30 Seconds To Mars


30 Seconds To Mars

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

СеЛиНа написал(а):

Карамелька просто я тут главный фанатик и создала!!!!!

Ясно. Тогда тебе респект))) :flag:

0

22

вставляю текст песен которые так нам нравятся
http://i046.radikal.ru/0803/26/f708ae3b4ea9.jpg
Capricorn (a Brand New Name)

So I run, hide and tear myself up
I'll start again with a brand new name
And eyes that see into infinity
I will disappear
I told you once and I'll say it again
I want my message read clear
I'll show you the way, the way I'm going
So I run, hide and tear myself up
I'll start again with a brand new name
And eyes that see into infinity
I was almost there
Just a moment away from becoming unclear
Ever get the feeling you're gone
I'll show you the way, the way I'm going
So I run, hide and tear myself up
I'll start again with a brand new name
And eyes that see into infinity

So I run, start again
With a brand new name
With a brand new name

So I run and hide and tell myself (so I run)
I'll start again with a brand new name (start again)
And eyes that see into infinity (with a brand new name)

I will disappear
http://i030.radikal.ru/0803/ff/012682702633.jpg
From Yesterday

He's a stranger to some

And a vision to none

He can never get enough,

Get enough of the one

For a fortune queen

But it's hard to amend

How it ends and

On his face is a map of the world

(A map of the world)

On his face is a map of the world

(A map of the world)

From yesterday, it's coming!

From yesterday, the fear!

From yesterday, it calls him

But he doesn't want to read the message here

On a mountain, a city, not a gold, nor blood

He can learn, see the life that it turn

From the count to the one

He's decided when he's done with the air

On his face is a map of the world

(A map of the world)

On his face is a map of the world

(A map of the world)

From yesterday, it's coming!

From yesterday, the fear!

From yesterday, it calls him

But he doesn't want to read the message here

But he doesn't want to read the message here

But he doesn't want to read the message here

But he doesn't want to read the message here

On his face is a map of the world

From yesterday, it's coming!

From yesterday, the fear!

From yesterday, it calls him

But he doesn't want to read the message here

From yesterday,

From yesterday,

From yesterday, the fear

From yesterday,

From yesterday

0

23

тю...чо перестали писать? :O

0

24

*пишу*

0

25

чупа-чупс написал(а):

*пишу*

Присоединяюсь ))

0

26

30 Seconds to Mars, или волнующая двойная жизнь Джареда Лето
http://i009.radikal.ru/0803/3a/6012f59bb2a4.jpg
Наполовину актёр, наполовину гитарист и певец, Джаред Лето без особых проблем успешно совмещает две карьеры. Подвиг? Нет, скорее плод усердной работы и настоящей страсти к непростому року.

Когда Джаред Лето основал свою немного космическую рок группу 30 Seconds to Mars, он ещё не имел того успеха, который сопутствует ему сегодня (после фильмов «Реквием по мечте» или «Американский психопат»), и снялся к тому времени всего в двух фильмах и нескольких телесериалах.

Джаред играл на гитаре и пел, его брат Шеннон был за ударными, Мэтт Уоктер гудел на бас гитаре, Кевин Дрейк (который впоследствии оставил группу) играл на второй гитаре, и их приятель Солон Бикслер (позже он был заменён Томо Милишевичем) также был гитаристом.

Это был 1997 год, их взлётной площадкой была Южная Калифорния, и имя группы, предположительно рожденное под влиянием вдохновения от песни Дэвида Боуи «Life on Mars» вовсе не было случайным. Лето хотел придать року, который начал исполнять,  космический колорит: «Это название проистекает отчасти из нашего интереса ко всему, что имеет отношение к космосу или Вселенной...»

Об их первом концерте в маленьком клубе Шеннон мало что помнит, если это не «сумасшедший прилив адреналина».  Так как даже если группа имела в качестве вокалиста восходящую звезду большого экрана, они делали, как все: выступали в жалких барах Лос-Анджелеса, и, пытаясь привлечь внимание к группе, посылали демо-версии своих песен в музыкальные студии и на местные радиостанции. Даже с лидером, который проводил половину своего времени в кинематографических студиях Голливуда, четверо из 30 Seconds to Mars были всего лишь дебютантами с единственным артистическим стремлением: сделать свою музыку как можно более оригинальной.

Им пришлось ждать 5 лет, прежде чем в 2002 году они записали свой первый альбом, после того, как они выпустили «макси» с «Welcome to the Universe». «С 30 Seconds to Mars мы надеемся показать, что действительно чувствуем музыку, тогда как большинство других исполнителей, получивших известность прежде всего как актёры, — просто самозванцы!»

Для него рок и в самом деле является чем-то очень серьёзным, связанным в первую очередь с поиском, изобретательностью и сложной работой в команде. Музыка — это не досуг или простой способ заработать много денег. «Рок группы, которые мы любим, идёт ли речь о Led Zeppelin или Pink Floyd, построили своё творчество не на синглах для радио. Мы хотим делать музыку, которая создаёт впечатление надёжности и силы. Поэтому мы против групп, для которых единственной целью является добиться успеха как можно быстрее. Мы отказываемся связываться с музыкой, которая потребляется, а потом выбрасывается!» Он рассказывает также, что «когда я играю свою музыку, я полностью отдаю себя тому, что делаю. Если кто-то в один прекрасный момент перестаёт это делать,  значит он не был способен на эту жертву. Если мы любим то, что делаем, мы отдаём всё своему року и своей группе!»

Впрочем, такое серьёзное отношение было вознаграждено. После турне с Puddle of  Mudd и шумными Incubus их имя начало становиться известным в США. Публика уже воспринимала группу не как каприз звезды, но как настоящую, сплочённую рок группу, желающую совершенствовать свою музыку. Выход в 2005 году альбома «A Beautiful Lie» стал сюрпризом! Этот новый альбом был не таким «замороченным», как предыдущий, и был более простым в своих композициях. По-прежнему странный в своём звучании, но также немного более приземлённый. По мнению Джареда, «исполнитель, который не идёт вперёд, обязательно регрессирует. В предыдущем диске я создал мир, отрешенный от реальной жизни. На этот раз я решил бросить всё это, и  пойти на встречу эмоциям».

Что касается мнения людей относительно его музыки, Джаред говорит откровенно, что он об этом думает: «Я не участник президентской гонки, я просто создаю музыку. Если она нравится людям — тем лучше. Если нет — пошли они к чёрту!»

0

27

СеЛиНа написал(а):

«Я не участник президентской гонки, я просто создаю музыку. Если она нравится людям — тем лучше. Если нет — пошли они к чёрту!»

Отличная фраза))*записывает в блокнотик*

0

28

Интервью с Джаредом
http://i040.radikal.ru/0803/ac/d0c2338571a2.jpg
Как актер и со своей группой “30 Seconds to Mars” вы много путешествуете. Последний альбом вы записывали в Азии, Южной Африке и Марокко, а клип снимали в Китае. Должно быть, ваша квартира забита безделушками из старого света.
- Нет, домой я привожу лишь впечатления, никаких предметов. Я не из тех, кто заставляет свою квартиру всякими штуковинами. Позже я жалею, что не привез с собой парочки вещичек, просто чтобы дома было проще поделиться с друзьями впечатлениями о странах, в которых я был. Но это выглядит немного по-женски, когда у тебя в гостиной в одном углу стоят вещи из Африки, в другом - из Азии и где-нибудь рядом еще сомбреро из Мексики. Получается что-то в стиле лоскутного одеяла из культур. Мой дом в Лос-Анджелесе пустой. Это прямо по-немецки…

По-немецки? Что вы имеете в виду?
- Нет. Никаких оленьих рогов или чего-то подобного. Я устроил все в Баухауз*-стиле, который мне очень нравится. Современный, ясный, понятный - просторно и функционально. В этом и есть суть Баухауз*-стиля. Так что, видите, в сердце я немец.

В кино вы играете радикальные роли. Для вашего последнего фильма “Chapter 27″ вы, к примеру, набрали 30 килограмм, для роли наркомана, сидящего на героине, в “Requiem for a Dream” вы похудели на 14 килограмм. Кажется, вам нравится идти непростым путем.
- Верно. Сложный путь - правильный путь. Потому что только так, ты можешь извлечь из себя лучшее. Мне кажется, это плохо, когда человек всецело не использует свой потенциал. Но чтобы идти сложным путем приходится и больше усилий прилагать… Да, после того, как я для “Chapter 27″ так потолстел, я и шага не мог без боли ступить. Мне было тяжело, я страдал одышкой. Большую часть времени я ездил в декорациях на офисном стуле. Мне было действительно тяжело разъесться до таких размеров.

Вы из простой семьи. Было ли происхождение предпосылкой к тому, чтобы идти наверх, чтобы быть дисциплинированнее, чем другие?
- Да, думаю, так оно и есть. Отец бросил нас, когда мы были еще маленькие, и матери пришлось одной растить меня и брата. У нас было немного денег, и в детстве и в юности не было ничего такого, что было бы само собой разумеющимся. Потому я и стал целеустремленным человеком. Я - боец. Мне не нравится растрачивать время понапрасну, я страраюсь использовать все возможности.

Вы случайно не сохранили штаны со съемок “Chapter 27″ ? Как напоминание о том, каким толстым вы тогда были?
- Да, их я оставил. Но в итоге все равно выбросил. Они были слишком велики, и носить их я уже не мог.

У вашей группы одинаковая сценическая одежда, к тому же есть ряд символов и знаком. Насколько важен хороший стиль в одежде и мода для успешной группы?
- Функция моды в том, что она служит для самовыражения, и потому для группы это небезразлично, потому что это подчеркивает стиль и музыку группы. А 30 Seconds to Mars не должна быть группой из четырех парней в футболках и джинсах. Но суть не только в том, чтобы круто выглядеть. Необычным имиджем и символами мы хотим подчеркнуть влияние группы. Концерт вроде ритуала бури. Мы хотим, чтобы зрители стали частью группы. Едва начинается выступление, ты должен тут же очутиться в другом мире. Своего рода мире научной фантастики, суть которого в возбуждении и эмоциях.

Что вы носите в обычной жизни?
- Черное. Мне так проще, потому что все ко всему подходит.

Что для вас хуже посредственность или заносчивость?
- Посредственность. От заносчивости можно избавиться, можно над собой работать, можно стать менее заносчивым. Если ты, как человек искусства посредственнен, то для тебя это может быть своего рода болезнью. Во всяком случае я это так воспринимаю. Для других это, конечно, иначе. [тут я просто не разобрала предложение из-за качества скана - прим. пер.]. Каждый может что-то сделать и главное он это делает. Хуже всего была бы заносчивость и посредственность вместе.

0

29

Люблю их музыку очень красиво, атмосферно чтоли. Ребята молодцы, но иногда начинаю бояться, что они станут мейнстримной командой, если уже не стали, не хотелось бы того.

0

30

Группа просто заслуживает уважения.Потому что за такое короткое время они выпустили очень успешные 2 альбома,которые принесли им славу, и получили кучу наград....они не звездятся...Меня бесит то, что говорят тип Джаред поёт подфонограмму и тип ваще это не они делают музыку....БРЕД!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

31

Слухала их тут совсем недавно. Клёвые у них песни!

0

32

Потому что за такое короткое время они выпустили очень успешные 2 альбома,которые принесли им славу, и получили кучу наград....они не звездятся...

ну знаешь, популярность, это ещё не показатель "крутости" музыки группы. да и награды тоже.
Хотя ничего не имею против группы.

Отредактировано тень (26-03-2008 13:51:11)

0

33

я не за "крутость " говорила...а за моё уважение вооообще то....

0

34

я не за "крутость " говорила...а за моё уважение вооообще то....

выходит что благодаря твоему уважению они добились популярности.
Ай, вообщем заколебало придираться. Проехали тему.

0

35

тю...что то не нравится?если у тя проблемы с тем что ты не умеешь нормально общатся то это проблемы твои а не группы 30 Seconds To Mars, и точно уж не мои что ты начинаешь молоть всякую чушь в этой теме :canthearyou:

0

36

:love:

0

37

http://i046.radikal.ru/0804/cd/6f04f2cf7cae.jpg -Вампирчик
http://i032.radikal.ru/0804/8d/bf11b8d3818f.jpg -Не накрашенный :love:

0

38

Я хотела выложить фотки с "Александра",но они не хотят выкладываться.

0

39

а ты через радикал пробывала?

0

40

через чё?Я через smages.com пробовала и через обыкновенное чатовское сообщение,ну добавку фоток с компа.

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » 30 Seconds To Mars


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно