Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » Нэнси Дрю


Нэнси Дрю

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вы играли в интересную игру Нэнси Дрю!Я уже 2 года играю очень нравится! :)

0

2

~AlecSanDRa~
Неа,не играла.А 4то это за игра))))

0

3

В@мпир4ик написал(а):

А 4то это за игра))))

Детектив, расследования.
Увлекательно.

0

4

Хы...Я играла. Графика мне не нравится, а так в целом милая игрушка, но немного детская.

0

5

~ТаСьКа~ написал(а):

но немного детская

Незнаю, у некоторых довольно приличная сложность.Не скажу, что любитель, но ,иногда, часа на три, я просто "растворяюсь" в игре)

0

6

Да там смотря какая игра.Есть сложные задачки,а есть такие что за один час проходишь!
~ТаСьКа~
У тебя как часть называлась?

Отредактировано ~AlecSanDRa~ (20-03-2008 08:12:20)

0

7

~AlecSanDRa~, у меня их несколько уже не помню)) Надо будет поискать, посмотреть.

0

8

А это случайно не она?

0

9

она, она... :rolleyes:

0

10

Ну тогда вот ещё одна картинка!

0

11

Dominik@  правильно!
:yep:

0

12

Обожаю Нэн, прошла почти все игры!)))))

0

13

Я играла ! Мне управление не нравится. А так ничего часами сижу.

0

14

Анечка-лапочка, ты какие игры прошла?

0

15

Как называются не помню
1.про часы
2.карусель
3.про китов
4.про волка
5.начала играть в ранчё теней

0

16

Анечка-лапочка, я поняла о каких играх идёт речь."Тайна ранчо Теней" - моя самая любимая."Заколдованная карусель" - очень лёгкая."Белый волк ледяного ущелья" - довольно сложная...Я сейчас прохожу "Опасность за каждым углом".

0

17

Ухх, обожаю эту игрульку))) У меня есть туманы острова Лжи. Призрак в гостинице, Платье для первой леди (просто супеер) и Проклятье поместья Блэкмур (говорят, она самая лучшая).

0

18

kawaI, Блэкмур-самая сложная.И самая страшная.Я играла во все игры этой серии, можешь мне поверить.Я уже играла в Призрак Венеции -ПРОСТО СУПЕР!!! :cool: Всё прошла.Игру нельзя назвать лёгкой, но она очень интересная.

0

19

Обожаю играть в неё! Я игра в 19 разных игр (это все которые есть) и все прошла. Кто нибудь играл в "призрак замка Маллой"?

0

Похожие темы

Чесно?? Игры 05-07-2010

Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » Нэнси Дрю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно