Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Путешествия » Кто бывал в летних лагерях?


Кто бывал в летних лагерях?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Мурка
Ага представь себе все лягут спать в 11 вечера а я буду всю ночь бегать по лагерю и слушать музыку что со мной там сделают заставят лежать на одном месте в тесной кровати где придёться тупо лежать 8 часов и ничего не делать такая мука

0

22

girlwap написал(а):

ничего не делать такая мука

согласна! тупо!

0

23

[MEDS]
прости!

0

24

girlwap забей на правила и живи как тебе нравиться. Что бы вы не говорили лагерь - это круто. И ничего не хочу слушать.

0

25

Я бывала в лагерях 2 раза, но уже давно)

0

26

была один раз в артеке в позапрошлом году,так клаасно было!!! еще хочу,только уже не возьмут! ((

0

27

Была в обычном летнем лагере и в спортивном. Поняла простую вещь:
Хотите отдохнуть? Тогда вперед, в просто летний лагерь! :glasses:
Хотите с пользой провести время и приехать с красивой фигурой? Естественно едьте в спортивный.
И действительно, за один месяц в спортивно-танцевальном лагере (ну конечно я не сидела на скамеечке говоря, что нога болит, а тренеровалась во всю), научилась куче танцев и замечательно провела время, + приехала домой с замечательной фигурой)  :flirt:

0

28

В лагере была пару раз, и то только роли вожатой (нас от школы направляли). Мне понравилось))

0

29

Йа вот неделю назад приехала из Турции)) и была ещё до этого в Крыму, Анапе и в Болгарии!!! :cool:
Если хотите оторваться (ну там побухать хDDD или в клубах потусить :glasses: ), то заграница - идеальный вариант. А особенно Турция!))) Лагерь называется Banana Club, занимается им турагенство Турбазар) Ну это на заметку... :shine:

0

30

йа в этом году еду. последний раз, больше ен пустят. правда я еду не в лагерь а в санаторий, так сказать, полечить себя больную :D

0

31

Лагери это круто, хотя была один раз...а так езжу просто  отдыхать на море...в херсонскую обл. Лазурное...

0

32

да....прошли те годы,когда я ездила в лагеря... последний раз ездила тем летом на юг,в Геленджик,в лагерь Нива...
никогда не забуду эти 3 чудесных недели...эх...жаль,что больше такое не повторится... :'(

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Путешествия » Кто бывал в летних лагерях?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно