Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » TOKIO HOTEL


TOKIO HOTEL

Сообщений 321 страница 326 из 326

321

Tokio Hotel - мего-попса сейчас...
Не люблю...по мне - это кривая пародия на Мияви...да и Мияви-то я как-то не очень люблю, хотя послушать могу...
Вот фанатки говорят: "Вы не любите их за внешний вид Билла!" Да вот еще, делать мне нечего! Хотя внешний вид, по-правде сказать, тоже слегка напрягает. Тут в журнале фоту нашла...Билл стоит на вручении престижной премии в...кхм...тонком бесформенном джемпере с люрексом, такие производили и носили все при СССР. У бабушки такой был...))
Музыка у них...честно скажу, НИКАКАЯ. Даже страшно стало: и ЭТО слушают ВСЕ? О.о
Блекло играют, блекло поют...ну, незнаю...особых недостатков нет, но и достоинств нет...
Тут появилась у меня мыслишка - если эту группу подержать в застенках какой-нибудь хорошей звукозаписывающей студии, может из них что и вышло бы...хотя...вряд ли...))

0

322

Придуркотизм кому нравятся такие, дибилы, ваш этот Билли или кто он там баба, а не мужик, умственно осталый!
http://i069.radikal.ru/0904/8e/89a1ec2eb1bd.jpg
На лицо баба, БАБОЙ!

0

323

На мой взгляд ужасная группа! ) да и вообще я немецкий язык не люблю=)

0

324

раньше они мне нравились. А сейчас слушаю их только когда плохое настроение...

0

325

Дурачки какие-то... >.<
Ничего хорошего в них нет...

0

326

Слушаю иногда.
Конечно, я бы не слушала, если бы у нас в школе все орали: Я их обожаю! У меня новый значок (брелок, шарфик и т.д.) с ними. Но у нас в школе все повёрнуты на "Ранетках". 
Музыка мне их нравится. В ней вроде бы есть смысл, и слова красивые.
Солист тоже ничего. Вообще я считаю, что макияж на парнях смотрится клёво. Но вот только делать его бедного парня не научили. Или визажистка плохая.
То, что мне в этой группе очень нравится - татуировки солиста.

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » TOKIO HOTEL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно