Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » волосы на интим местах, what the hell?


волосы на интим местах, what the hell?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Красота требует жертв.

0

22

girlwap
[MEDS]
Мурка
че сказать...жестокий мир!!!))) :surprise:

0

23

че сказать.....миня эти волосы уже запарили.....особенно сейчас, когда на них времени вообще нет!

0

24

Перед тем как выщипывать брови смажьте их детским кремом, подождите пока он впитается и только тогда начинайте.Кожа станет мягче, будет не так больно и красноты поменьше.Проверено мной! :) А ещё лучше перед болезненной процедурой распарить лицо, намазать жирненьким кремом брови...Тогда вообще как по маслу пойдёт! ^^

0

25

Ну, не знаю... Мне, лично, волосы на интимном месте совсем не мешают...

0

26

А йа сипя восковыми полосками мучаю.... Зато на две недели хватаает))
Тут про Опилку говорили.... Лучше Veet берите, он эффективнее) Хоть и дороже.
К бритвам у меня боязнь жуткая. Помню, мне лет пять было... Я такая вся гламурненькая сижу в ванной, вся в пене и брею ноги папиной бритвой (хд) Ну пять лет ребёнку, чё вы хотите) И как х**кнула по ноге.... Сантиметров пять в длинну снесла кожу. Как мама на меня тогда ругалась.... Жесть...
Сейчас иногда бритвы юзаю. Но лучше полосками)) Я уже боли не чувствую.. В первый раз ппц орала))((

0

27

Danny написал(а):

А йа сипя восковыми полосками мучаю.... Зато на две недели хватаает))
Тут про Опилку говорили.... Лучше Veet берите, он эффективнее) Хоть и дороже.
К бритвам у меня боязнь жуткая. Помню, мне лет пять было... Я такая вся гламурненькая сижу в ванной, вся в пене и брею ноги папиной бритвой (хд) Ну пять лет ребёнку, чё вы хотите) И как х**кнула по ноге.... Сантиметров пять в длинну снесла кожу. Как мама на меня тогда ругалась.... Жесть...
Сейчас иногда бритвы юзаю. Но лучше полосками)) Я уже боли не чувствую.. В первый раз ппц орала))((

В 5 лет у меня не было волос.

0

28

girlwap написал(а):

В 5 лет у меня не было волос.

на ногах??
ну что сказать......волосатость у всех разная...... :D
у кого то повышенная....у кого то не очень ))))

0

29

[MEDS написал(а):

]на ногах??
ну что сказать......волосатость у всех разная...... 
у кого то повышенная....у кого то не очень ))))

Конечно же на ногах ))))

0

30

Господи, да я в 13 лет даже о волосах на ногах и не думала, не говоря уже на инимном месте...
Брови выщипывать начала в 13 лет, помню ещё кривовато немного))мама смеялась:)) а ноги в лет 14-15 побрила, интим в 16 наверное...а раньше мне это и не надо было...
а взрослеют девчонки сейчас быстро, зря я наверное удивляюсь ...=)

0

31

Daisy написал(а):

Господи, да я в 13 лет даже о волосах на ногах и не думала, не говоря уже на инимном месте...
Брови выщипывать начала в 13 лет, помню ещё кривовато немного))мама смеялась:)) а ноги в лет 14-15 побрила, интим в 16 наверное...а раньше мне это и не надо было...
а взрослеют девчонки сейчас быстро, зря я наверное удивляюсь ...=)

Волосы на ногах у меня с 8 лет.

0

32

Рокси Круспе-Бернштайн, обращаюсь к тебе.

Ну, не знаю... Мне, лично, волосы на интимном месте совсем не мешают...

Не мешают ну наверно это пока что, а ты представляешь летом особенно когда на пляже, под мышки поднимаешь а тааммм..... :huh: Или когда из под трусов купальных такое торчит, жуть просто..... :huh:

+1

33

girlwap написал(а):

В 5 лет у меня не было волос.

Блин, да при чём тут волосы)) Я ж маленькая была, тип крутая, что ноги брею)

Daisy написал(а):

Господи, да я в 13 лет даже о волосах на ногах и не думала, не говоря уже на инимном месте...
Брови выщипывать начала в 13 лет, помню ещё кривовато немного))мама смеялась:)) а ноги в лет 14-15 побрила, интим в 16 наверное...а раньше мне это и не надо было...

Кто-то правильно сказал, волосатость у всех разная!)

Ранеточка написал(а):

Не мешают ну наверно это пока что, а ты представляешь летом особенно когда на пляже, под мышки поднимаешь а тааммм.....  Или когда из под трусов купальных такое торчит, жуть просто.....

Поддерживаю!!!! Лови плюсик!!!

0

34

ноги брить начала в прошлом году... до этого небыло необходимости, да и сейчас нет ,волосы там белые какие-то, а брею только для того чтоб гладкие были. Интим брею с прошлого года тоже, да и то только раз в месяц...

0

35

Danny написал(а):

Я ж маленькая была, тип крутая, что ноги брею)

*ржу* )) +1))

Danny написал(а):

Кто-то правильно сказал, волосатость у всех разная!)

мои слова :D

0

36

брею))) хочу епилятор.....за...бало это раздражение и слишком быстрый рост волос...гг..теперь хоть я знаю, что не одна такая несчастная на этом свете)))
нас много - мы сила)))))

0

37

Я стараюсь не пропускать процедуру в салоне, интимное место делаю только воском - глубокое бикини. Подмышки бритвой, надоело жуть, ноги воском дома.

0

38

Слушайте, а чё делать если мама не разрешает ноги брить, мне 14!?

0

39

А я брею бритвой Venus и еще гель для бритья Satin Care и никакого раздражения. Ну и еще Veet иногда.

0

40

Я где то полгода уже брею подмышка (так как волосы только тогда начали рости), а ноги брею с лета! Раздражения нету:)))  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » волосы на интим местах, what the hell?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно