Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » волосы на интим местах, what the hell?


волосы на интим местах, what the hell?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

более подходяшей ветки не нашла
надо ли их убирать от туда....
надо только девушкам, ненадо..всем, и парням и девушкам......
тема думаю актуальна....
на одном из форумов дружно все решили что обязательно, и всем....
хочу услышать ваше мнение..

+1

2

Felix_KeyC написал(а):

тема думаю актуальна....

особенно когда создаётся в 00:19:39!!!

мля чё то я опять бред несу!!!! аааааааааааааааа........
убейти меня кто ня будддддддддьььььь!!!! ааааааааааа.......

Вот!!!!
по теме!!!
ээээ.....
а я думал что они нужны что бы мыло мылилось когда моешься!!!!!

а мля чё я не ссу за бред!!!!!  ааааааааааааааааа......

:blink:
спать хочу пиZдЭц!!!!!!!!! ааааа......

Felix_KeyC написал(а):

Felix_KeyC

(+)

0

3

ну незнаю....допустим меня они напрягают...брою брою и брою...но цуко бесполезно и раздражение...посоветуйте гели какие нить а то достало уже..лето плин скоро!!!

0

4

попробуй гель после бритья!!!!!!!!!!!!!! у отца на пример возьми!!!!!!!!!
100% поможет!!!!

0

5

Daisy, о да....и не только раздражение, и я кровь..если..вобшем неважно, думаю ты поняла...ещё есть штука Opilka, типа гель... для такого дела(удаление волос)..намазал, через минут 15 смыла, или специальной лопаткой убрала.... у меня дето был.. но кажеться что он уже в небытиё ушол...

0

6

А у меня волосы на ногах. Я их сбрила но у меня они через 2 дня снова стали видны. Посоветуйте как от них избавиться.

0

7

Felix_KeyC
пасиб..к лету точно что нить куплю...

girlwap
помоему у тебя слишком развита волосистость...попробуй дипелятором....либо брей каждые два дня))гг))
мне допустим на недели две хватает вполне...так што незнаю я)

0

8

girlwap,восковые полосочки..только надо смотреть за этим... и выкавыривать врощие волосы...
такие вещи хорошо делать в салонах...раз и на год может два..так подруга делала..
или брей через или каждый день.....помоему это не много времени занимает...

0

9

а что ви посоветуете  для подмишек?прост лето скоро

0

10

ВиКуСя, убирать..и не только летом..
убирать чем угодно..бритва, гели...(бритва проше и быстрее..)

0

11

girlwap, да у всех так :dontcare: Если бритвой особенно брить. Попробуй после бритья ножки лосьоном замедляющим рост волос протирать. У Джонсонс такой есть, я только в нашем городишке его не как не отыщу, а то бы попробовала. А вообще правильно говорят, восковые полосочки можно использовать, а если деньги есть купи эпилятор.
Felix_KeyC, мне кажется, брить надо, вот только согласна сложное это дело :blush: бритвой не удобно, а Опилку давно не видела...  :'(
ВиКуСя, подмышки лучше брить обычной бритвой, но мне кажется лучше с пенкой брить, так помягче. Правда бриться придется очень часто, почти каждый день, но это ведь не сложно  :)

0

12

У меня тоже волосы на ногах, но когда они у меня появляются, я их кремами-депиляторами удаляю. А брить бесполезно, потому что они всё равно будут появляться.

0

13

Felix_KeyC написал(а):

на одном из форумов дружно все решили что обязательно, и всем....

Согласна...)

0

14

Девушкам обязательно и непременно надо их удалять (конечно можно оставить полоску).
парни? ну, тут скорее уместнее подстриженные волосы.

0

15

блин...раздражние достало...скажите может кто то кремом пользуется...
Felix_KeyC, ты когда то говорила про Опилку так где её можно купить и сколько стоить будет,незнаешь?

0

16

у мя тож волосы на ногах....но у мя волосы светлые так что их ни х не видно))тем более я всегда в брюках))

а от бритвы у мя жуткое раздрожение

0

17

[MEDS написал(а):

]у мя тож волосы на ногах....но у мя волосы светлые так что их ни х не видно))тем более я всегда в брюках))

а от бритвы у мя жуткое раздрожение

У меня тоже раздражение Сейчас они уже реже растут за последний месяц всего один раз их брила Какая то аномалия но это хорошо

0

18

потому что некоторые волоски с луковицами убираются и на этом месте больше не появляются......это тоже самое когда брови выщипываешь

0

19

[MEDS написал(а):

]потому что некоторые волоски с луковицами убираются и на этом месте больше не появляются......это тоже самое когда брови выщипываешь

Брови больно щипать Ужас как больно

+1

20

даааааааааааа!!!!глаз весь краснеет и слёзы текут текут текут.....

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » волосы на интим местах, what the hell?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно