Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Свалка » Подписи


Подписи

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Девчонки, ну давайте уважать дроуг друга, не увсех СепрМегаСкоростной интернет. Экономьте трафик.
Зачем в подписи по 5 штук линеек, картинок итд итп... :blink:
1 в полне достаточно! А то сидеть и ждать, когда же загрузиться - не очень интересно. Иногда вообще одно слово в посте, зато всяких линеек целая куча, на пол страницы. Ну реально они мешают. Неужели 1-2 не хватит? Зачем в подпись пихать пол интернета?  %)

Отредактировано VIPgirl (04-02-2008 06:58:35)

0

2

VIPgirl
тебе над прогу установить одну...я конечно не шарю особо в этом,но точно знаю,что есть прога,которая закрывает всякие рекламы и картинки...этим экономит трафик и быстрее страницы ткрываюцца

0

3

кто пользуется прогой Opera - в опциях можно отключить картинки. Так он сэкономится.

0

4

Не, без картинок, не интересно  :D
просто реально....эм...ладно скажем так: зачем много подписей? ;)

0

5

я тож с VIPgirl согласна. Ведь даже не очень смотрится, когда их по 10 штук. Максимум по-моему - штуки 3, 4...

0

6

в настройках форума есть опция "непоказывать картинки в подписи" я так делаю..

0

7

Совсем без подписей не интересно...Но когда их много - это тоже не интересно

0

8

тю....нахрена делать из мухи слона? то то не так то то...сдуреть...
удачи..

+1

9

Felix_KeyC написал(а):

в настройках форума есть опция "непоказывать картинки в подписи" я так делаю..

за это огромное спасибо

0

10

Felix_KeyC, я же сказала, просто ответить на вопрос: зачем много юзербаров?
Чтобы узнать нафига их на пол экрана делают :confused:

0

11

Felix_KeyC написал(а):

тю....нахрена делать из мухи слона? то то не так то то...сдуреть...
удачи..

)))))ой класс)))
тримай плюса=))

+1

12

Daisy, лаф ю...
аналогично ещё адин плюс в вашу колекцию уважухи..
дада я офтопю...

0

13

В итоге кароче ни у кого нет ответа на вопрос. ;)

0

14

VIPgirl написал(а):

В итоге кароче ни у кого нет ответа на вопрос.

так да,бери верёвку мыло и вперёд)))

0

15

Не, я жить хочу. От юзурбаров я еще не вешалась. Просто реально интересно нафига их много :blink:

0

16

VIPgirl, вот что ты хочеш услышать?
потомучто от количества юзербаров зависит кол-во извилин в мозгу...
чем больше картинок в подписи тем меньше шансов войны в том или ином раёне земного шара...
чем они ярче тем больше шансов испортить зриение не только себе но и дорогим и любимым окружающим окружающим..
также как и твои розовые буквы... мамадАрогая я вешаюсь.. заколупало выделать и читать..у же даже часть не читаю...

вот что ты хочеш услышать?... это равносильно тому что "а почему белая медведица там, если летом была там?.."

ответь сначала мне, нах тебе твоя линейка в подписи? я поздравляю тебе с тем что у тебя сколько то времени чёто там... может я одна такая что не читаю...

промолчу про мою любимую тему эгоизма...

зы.чтобы ты не подумала лишнего... я не злая. просто агресивная) у мну в подписи названия песен бумбокса и пару тегов это обо мне..просто так.. так как у меня нет таковой любимой фразы... шоб було

+2

17

а по вопросу как бы не понятно, что я хочу услышать?!  :blink:
Не надоело все это печатать, если овтет крылся в фразе - чтоб было?  :D
Мне зачем? У меня склеросс старческий, иногда забываю, сколько месяцев прошло  :D

Отредактировано VIPgirl (07-02-2008 01:03:13)

0

18

Ну нравится людям много юзербаров в подписи...это модно) А если у тя так медленно убери их наф...

0

19

а как картинку в подпись посавить?

0

20

~-=Мальсик=-~ ООчень модно :angry:  Что в этом хорошего? На одном форуме только замечают линеечек больше 2 сразу удаляют все, потому что они растягивают сообщения, потому что не всем надо в каждом сообщении высматривать когда какой ппраздник и вообще зачем сливать всю информацию в свою подпись?

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Свалка » Подписи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно