Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » прыши


прыши

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

уже страшно от одного слова?)
а они есть у всех! У ВСЕХ!
как вы с ними боритесь?

0

2

Выжми немного лимонного сока и прижги! Отлично помогает!

0

3

незнаю как нащет лимона.. странновато звучит.. я протираю настойкой календулы, реально помогает, правдо есть один минус, кожу сушит

0

4

Да вы что? Я вот лично купила себе пенку для умывания, не ленюсь, во время косметику смываю, и нет никих прыщей!  :)

0

5

ПРИНЦЕСС@
они могут появлятса не только изза косметики и того што человек не умываетса!

0

6

сама зафтыкала написать чем пользуюсь..
Зинерит, чудо стредсво, если пользоваться регулярно то всё проходит и не появляеться, так как на основе антибиотиков, то если прирвать курс, высыпает заново....

потом, космотог что то прописала, уточнять не буду.. но на подобии зинерита

в орифлейме купила карандаш, в форме помады, с чаынйм деревом, тоже хорошая вещь..

и в томже орифлейме кливенс чтоли, как то так называется, гель для умывания.. там же когда то брала гель для умывания с чайным деревом...

а иногда, когда лень отступает хожу, раза 2 в год к косметологу... всякую дрянь с лица выдавить...хотя сама дома тоже практикую))

0

7

у меня тьфу тьфу тьфу никогда не было....

0

8

у мя в жизни было прыщей 5... и они через 3 дня проходили.у моей подруги много их.она молоком или кифиром умывается

0

9

Felix_KeyC написал(а):

в орифлейме купила карандаш, в форме помады, с чаынйм деревом, тоже хорошая вещь..

Я тоже пробывала мне понравилось!
А у меня прыщи почти не появляются, а если и появляются, то в труднозаметных местах. Например, на лбу у корней волос. Моя пышная шевелюра их загораживает.

0

10

Я тоже пробывала мне понравилось!
А у меня прыщи почти не появляются, а если и появляются, то в труднозаметных местах. Например, на лбу у корней волос. Моя пышная шевелюра их загораживает.

Везёт... а умя прям на носу или на подбородке, уже незнаю, чё с ними делать, правда они исчезают через несколько дней...

0

11

Like martini
polina2712
не появлялись говорите? все еще впереди! :D

0

12

БулавкА
ну не всегда они и появляються...в основном в период созревания,у меня как месячные пошли...так появилось парочку и то прошли через день...у моей мамы никогда не было прыщей и у меня не наблюдаються ^_^

кстати,гвоорят когда на носу прыщик появляется,значит кому то нравишься... :D

0

13

Daisy, ыы
вспомнилась история с класса третьего, одноклассница говорит "если на носу выскакивает прышик, то значит в тебя кто то влюбился, и там както по расположению бла бла" а другая, так обронила невзначай, "значала бы кто, убила бы за прыш..."

0

14

Felix_KeyC написал(а):

"значала бы кто, убила бы за прыш..."

гг))) :D

0

15

у меня особых проблем с ними  нет... а если иногда один появляется ,то он и сраза сам проходит http://cosgan.de/images/midi/verschiedene/b015.gif

0

16

БулавкА
Я тоже ей протираю))))))
Попробуйте Clean&Clear . Штука - реальная! Мне помогло, я пользовалась мазью, она в маленькой упаковачке с фиолетовой крышечкой

0

17

Вообще прыщи в период полового созревания вполне нормально...просто их надо пережить,ничего страшного нет...у меня было их не много...но как сказала IkrenaClean&Clear -это действительно хорошая вещь.

0

18

А у меня их мало прыщей!! Почти совсем нету, вот ак вот))

0

19

ничем не пользуюсь, ленивая до жути.... да они у меня не так видны, что б их скрывать....в 13-16 лет, ой, каке проблемы были, готова была повеситься \\\\

0

20

У меня почти нет прыщей, хотя люблю с ними бороться..... :rolleyes:

0

Похожие темы

ЭМО Общение 09-01-2008

Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » прыши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно