Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Литература » што вы читаете сейчас?


што вы читаете сейчас?

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Александр Дюма "Граф Монте-Кристо", дочитываю второй том. Произведение - просто супер :cool: , выражаясь современным языком, просто захватывающе, в первой книге события не так быстро развиваються, а вот во второй, в каждой главе что-то случаеться. Девчёнки, советую, прочтите это произведение :yep: ! Очень многому учит. :)  Мой любимый персонаж, по-мимо Графа Монте-Кристо, Аббат Фариа. Кто уже прочёл, давайте обсудим! :rolleyes:

Отредактировано Mango (09-08-2008 14:14:58)

0

62

сейчас читаю Харуки Мураками Dance, dance, dance 1 томик

0

63

Я только что прочитала Мануэлу Гретковскую "Мы здесь эмигранты" и "Парижское таро". Теперь ищу другие ее книги) Оч нравится мне ее стиль...

0

64

Даша Донцова лю её особенно Васильеву .ща читаю Метро до Африки :love:

0

65

последнее что прочитала это
ирэна карпа  "30 хв трави"..так, занять время можно ею..
"в ожидании чуда" автора не помню.. как фильм, только книга, и намного больше расказываеться про главную героиню.. 2 дня читаний..но оно того стоит
и чак паланик "дневник" я ввосторге от книги...неожидала..читаеться легко и оставляет масу впечатлений..и многоч ему можно научиться(узнать- вчастности из дневника..)
паланика советую всем..

0

66

с лета читаю А.Дюма "Графиня де Монсоро" в двух книгах....сначала даже понравилось...но потом, чето не ах пошло....но все-таки  решила дочитать - не могу когда книга начата читать и брошена))
и еще...недавно прочитала "В ласковых объятиях КГБ" или "Белая сирень" - (Нора Файнберг) - вот это просто НЕТ СЛОВ! до такой степени захватывающее просто не описать.

Отредактировано ИриSка (01-11-2008 16:56:22)

0

67

Читаю Маркеса "Любовь во время холеры",отличная книга )

0

68

прочитала "Алхимика"..автора не помню...не понравилось, а книгу дал друг и сказал, что клёвая и интересная книга...а мне неочень как то..много литературы нужно читать по школьной программе((

0

69

Daisy
Наверное Пауло Коэльо ? )))) Не знаю,мне алхимик понравился,открыла глаза на многие весчи,хотя читала давно )

0

70

Azzurri
да, да...именно он...блин, ну как там есть что то психологическое...но мне такие книги не очень интересны...

0

71

ещё прочитала ещё раз паланика только уже уцелевший(как и говорила - советую)
сейчас пыталась трое в лодке, опять всеголишь 3 страницы, самые любимые...
и Андрей Миронов  биография актёра

0

72

Вчера прочитала "Последний дюйм" Олдриджа. Мне понравилось - хорошим языком написано.

0

73

Nancy25
ага))читала, давно правда, но ниче...вся была на впечатлениях))

0

74

Читаю повести, написанные хорошим другом) И книгу "Сумерки" о любви девушки и вампира)))))

0

75

Я сейчас читаю Александра Беляева "Голова профессора Доуэля". Отличная книга!

0

76

Паланика в пятый раз перечитываю, "Призраков" - обожаю!! и журнал Живой взгляд щас начала, сестра из какого-то собачьего бутика притащила - интересно кстати, про моих любимых хаски статейка есть.

0

77

я сейчас читаю ужастики Мщение садового гнома

0

78

о, это Стайна?) я читала))

0

79

"Над пропастью во ржи"

0

80

"Маленькая принцесса или Сары Кру"

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Литература » што вы читаете сейчас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно