Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Литература » што вы читаете сейчас?


што вы читаете сейчас?

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

я вот недавно начала читать Чака Паланика "Рэнт: биография Бастера Кейси"

0

2

А я сейчас "Войну и мир" :D Заставили паразиты)

0

3

Ирена Карпа "Bitches get everything"
наше, родное)..

0

4

А я сейчас читаю Бертрис Смолл "Любовь на все времена".Я просто тащусь от нее! ^_^ Меня мама не может отодрать от книжки! :rofl:

0

5

я почти закончила читать Исая Калашникова "Жестокий век" . оч классная книга про жизнь Чингиз Хана . кстати кто смотрел фильм монгол сообщаю он был снят по мотивам именно этой книги.

0

6

Так как я фанатею по кошкам, я читаю книгу писательницы Эрин Хантер "Коты - Воители"! Клёвая книга, сначала думала так себе, а когда вчиталась, то меня не могли оторвать!

0

7

Привет всем!А я очень люблю фентези.На меня уже мама орет чтобы я от книги отлипла. :yes: Сейчас читаю Д.Емца все что под руку попадется то и читаю.Мне нравится как он пишет.

0

8

Чак Паланик  "Удушье"..

0

9

Я читаю "Таня Гроттер"воообще прикольная книга мне понравилась

0

10

Мама у меня салюты пускать будет,если я буду читать :lol:
Впринципе,люблю читать Донцову прикольные детективчики :)

0

11

Ща читаю С.Кинг "Сияние"... ток не спрашивайте почему все равно не поймете

0

12

автор прикольный,но есть настолько бредовые рассказы что ППЦ...вот допустим один из них эт "Газонокосильщик" тупо тупой бред...хотя на вкус и цвет товарища нет))

а я вот сегодня прочитала чисто "бабскую" книгу...и думаеться нафига?)) "На зависть королове" ну пппц...детская сказка про подружек...))) жестока однако...

0

13

Д@шульк@
Stervo4ka
Я обажаю Д. Емца и Танечку! А сейчас читаю Лемони Сникет "33 несчастья" "Кровожадный карнавал".

0

14

В данный момент читаю Михаила Веллера - Все о жизни

0

15

"Кики Страйка.Девочка-детектив" Кирстен Миллер.Интересная книга.Хотя и на любителя.

0

16

А я ща читаю "Поющие в терновнике". Интересно)) Мелодрама...

0

17

Шарлотта Бронте-ДЖен Эйр.

0

18

Шарлотта Бронте - Джен Эйр.

Замечательная книга, читала правда давно очень.
А я отрыла "Абсолютное и относительное знание" Вербьера, книга не дает расслабиться мозгам, то что надо.

0

19

~ТаСьКа~ написал(а):

А я ща читаю "Поющие в терновнике". Интересно)) Мелодрама...

Не читала но знаю что рыдательная книга. Типа Унесённых Ветром.
А я читаю А.Азимова Я, Робат. Прикольно.

0

20

Не читала но знаю что рыдательная книга. Типа Унесённых Ветром.

Поющие лучше чем Унесенные, имхо.

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Литература » што вы читаете сейчас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно