Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » The Sims 2


The Sims 2

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Я зна....Вы тут про волков ещё говорили....У меня их вообще не разу не было...Ко мну только скунс пришёл и пара маленьких щенков ! Но вот волков я ещё не видела

0

22

Волки приходят только  с отключениями. А ещё по ночам у вожаков глаза светятся, если с ним подружешся станешь вервольфом.

0

23

Круто.........

0

24

ГлАмУрНаЯВеДьМ@ написал(а):

Обожаю эту игру ! А у кого у подростков в игре прыщи появлялись ? У моей Симки-подростка появились 3 жирных прыщика !

Надо сказать, что когда я прочитала эту фразу, то сначала вообще не поняла, о чём речь. "Какие прыщи?.. :O" Потом, когда до конца дочитала и поняла, то долго хохотала. Я не хочу никого обидеть, но судя по рецензиям и по вашим сообщениям, эта игра - просто hi-tech версия старых игр в куклы и "дочки-матери". Ну, а я такие сюжеты даже в детстве не любила. И если (как я где-то слышала), "Sims 2 обожают все девчонки", то я единственная из девчонок, кто её не любит. И спрашиваю: есть тут ещё кто-то, кто тоже не играет в Sims?

0

25

Супер игра. Город Веронавиле лудше всех.  :rolleyes:

0

26

игра просто супер !!! я её просто обожаю , жить без неё не могу ... вопросик : а вампиры что рожать не могут ??? я уже 100 раз пробовала . не получилось

Отредактировано Lerka (03-11-2007 00:25:15)

0

27

и ещё что нада сделать что инопланетяни прилетели ?? хочу в Плезантвью завести этих миленьких созданий

0

28

Lerka
Вампиры у меня рожали, правда это не удобно она у мя родила утром и згарела :(  пришлось отцу следить , а ребёнок простой рождается, а как за ним следить если попаша днём в гробу валяется?
Чтобы завести иноплонетян есть два способа
1)Устанавливаешь дополнения(Дом 2, Гарри Потер, секс в большом городе, зачарованые) там в скинах есть зелёная кожа.
2)Надо оч долго смотреть в телеском (точного времени нет) и они тебя обязательно заметят!

Отредактировано Rose (03-11-2007 10:02:35)

0

29

Я обажаю Симов.Эта игра просто захватывает,что просто невозможно от нее оторватся.

0

30

Если у вас есть какие-то вопросы по симс 2  задавайте, помогу :D

Отредактировано Rose (03-11-2007 13:03:21)

0

31

Rose
спасибо за подсказки

0

32

Roksa написал(а):

Я обажаю Симов.Эта игра просто захватывает,что просто невозможно от нее оторватся.

Просто вы не играли в Warhammer, уважаемые... :)

0

33

Ой,включаю эту игру в крайнем случае,когда делать совсем нечего

0

34

Есть вопросик......У миня в городе Стренжтаун мужчина забеременел...Ни понятно почему и даже от кого ! Ни каких сведений даже в воспоминаниях !Вообще ничего ! Забеременел и всё тут.......Я сначала подумала что он ожирел , но оказалось нет.Чё типерь с этим делать я ненаю......

0

35

ГлАмУрНаЯВеДьМ@
хи у меня тоже такое было.... он просто ,так сказать, учёный и забеременел от инопланетянина..... ничё с ним не делать , просто выносить ребёнка , родить , а потом воспитывать , вот и всё

0

36

Всех игроков Симс 2 ждем в нашей новой ролевой))

0

37

Есть вопросик......У миня в городе Стренжтаун мужчина забеременел...Ни понятно почему и даже от кого ! Ни каких сведений даже в воспоминаниях !Вообще ничего ! Забеременел и всё тут.......Я сначала подумала что он ожирел , но оказалось нет.Чё типерь с этим делать я ненаю......

Он увидел в телескоп инопланетян,они его забрали к себе,оплодотворили.Вот и всё!

0

38

Rose написал(а):

Игра супер! Одна из моих любимых! Вот тока у мя чит коды не водятся...

Как это так?

Я люблю Симс! Хорошая игрушка!!! Тока щас мало играю...

0

39

Помоги.
Смотри там можно усынавлять ребёнка, а как выбрать мальчик или девочка? :(

0

40

Fergie
А у тебя какой Симс 2? Университет, ночная жизнь, петомцы?

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » The Sims 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно