Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » The Sims 2


The Sims 2

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Знаете, есть такая игра? Мне очень нравится она всё время играю) Давайте тут обсуждать все про эту игрушку)

0

2

Мне очень нравится эта игра.Я её поклоница

0

3

Я тоже. Без неё жить не могу!! Всё, пошла играть)

0

4

Игра прикольная,но вот тока лично мне не хватает в ней разнообразия...
Хочется все время чего-то нового...Так что лично мне быстро надоедает )

0

5

мне тоже она нравится, я когда поссорилась с парнем, я создала его, как семью, загнала в бассейн, потом убрала ( продала) лесенки, и он плавал, пока не сдах с голода. или заганяла его в комнату и убирала дверь (пока он опять же не сдох) Только я так и не поняла, когда в Симс 2 Питомцы ( Pets) приходят волки

0

6

LeR4ik
Они ночью приходят. Волки, это теже самые собаки, только у них глаза светятся. Они чаще приходят, если есть в доме маленький ребёнок.

0

7

Спасибо)

0

8

А еще,они приходят,когда на участке куча растительности,а так же когда на участке очень-очень мног осорняков и все неухожено!

0

9

Супер-игра! Играю чуть ли не каждый день) правда, почти всегда играю с кодами=/

0

10

Y'olkA
я раньше тоже, но потом поняла, что это неинтересно)

0

11

Хороша игра)) Расслабляет))

0

12

Игра супер! Одна из моих любимых! Вот тока у мя чит коды не водятся... :( :( :( :( :(

0

13

Мне тоже игрушка радует очень.Хотя я тоже с кодами играю.Вернее с одним.Знает кто-нить такой код
Boolprop testingCheatsEnabled true?Этот кодик суперский!Если допустим что-н ухудшается в настроении та просто ведешь на то сколько надо,а если нажать Ctrl и на мечты,то они не исполняются,но денег прибовляют

0

14

Настенька
Ты набираешь для чит кодов Shift+ctrl+c ?

0

15

Неа
-нужно вводить по пунктам

1.Зайти в "Создать семью "
2.Нажать в отделе , где нужно вводить фомилию семьи и затем нажать на пустое
место на экране ( что бы этот отдел мегал оранжевым и там ни чего не было
написано.
3.Как всегда в консоле ( здесь же ) вводить :
boolprop testingCheatsEnabled true ( тосно также как написано)
4.Потом нажать на пустое место на экране и зажать Shift + N
5.Если все введенно правильно, то сбоку на экране появиться табличка.
Если ввести этот код появится очень много приемуществ:
1.Много прикольной одежды
2.Когда играешь зажми Ctrl и нажми на желание сима , оно не исполнится но очки
дадут как будто оно исполнилось.
3.Если за жать Shift во время игры и нажать на сима или на лубой другой
предемет то откроются новые возможности ( я пока все не изучила поэтому не буду
писать об этом, сами увидете )
Вот только этот код придеться вводить каждый раз при загруске игры.

0

16

Самое подробное собрание чит-кодов - на AG.ru: http://www.ag.ru/cheats/sims_2/ Я в Sims не играю, поэтому не могу сказать, чем именно из этой кучи лучше пользоваться.

0

17

Настенька
Как понять в консуле, точнее эт где?

0

18

Наверно, "в консоли" имеется в виду... Консоль надо вызвать, и в ней вводить коды. По ссылке зайдите, там есть несколько описаний, всё объяснено. Просто я не играю в Симсов, соответственно, не могу протестировать коды.

0

19

Обожаю эту игру ! А у кого у подростков в игре прыщи появлялись ? У моей Симки-подростка появились 3 жирных прыщика !

0

20

У моих тож появлялись, но я вовремя воспользовалась кремом. Кста есть пудра при которой прыщей не видно!!!

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » The Sims 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно