Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » Любимый и прекрасный VILLE VALO (HIM)


Любимый и прекрасный VILLE VALO (HIM)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

ну что, кому нравится этот "нежный дьявол"? :yes:

Отредактировано *SiRen (13-11-2007 19:23:54)

0

3

мне , мне , мне ....... я от него просто балдею....я ща плакать буду ....:'( ( отрадости конечно же)

0

4

вот он , лапуля...

0

5

:lol: Кросавчег =)) Мне в тесте написали что я там чем-то на него похожа

0

6

Lerka О, Бог, какой же он красивый!!!!! я просто голову теряю глядя на одну только лишь его фотку! А что со мной происходит после просмотра клипов и концертов!..... Впрочем, я думаю не стоит Вам рассказывать все мои секреты... :yes:

0

7

*SiRen
какие клипы тебе больше всего нравятся ??

0

8

LerkaМне очень нравится клип "Join Me", "In Joy and Sorrow", "Gone witn the sin" и "Right Here In My Arms"!!!! В принципе, мне все его клипы нравится, но эти особенно, ведь он там такой красивый, нежный..... Особенно "Join Me"!!!!! Это мой самый любымий клип и самая любимая песня!!!! Там каждый его взгляд, каждое движение настолько плавное и нежное, что у меня просто башню сносит!!!! :swoon:

0

9

Lerka, а какие тебе песни нравятся?

0

10

*SiRen
мне тоже нравится "Join Me", "Gone witn the sin" ,"In Joy and Sorrow" а так же "Sacrament" , и "When Love and death endrace"
а в клипе "Join Me" , не спорю , он очень красивый . особенно когда в том красненьком плащике... такой себе вампирчик милый и нежный ^_^

Отредактировано Lerka (16-11-2007 19:31:16)

0

11

Lerka, да, я согласна, там он просто неподражаем.... Кстати, если уже и говорить откровенно, то я как раз посчитала. Чтобы мне получить самый настоящий оргазм, мне нужно внимательно посмотреть этот клип 4 или 5 раз!!! Вот так сильно на меня действует его нежность и красота.... :swoon:

0

12

Ну не знаю,где вы нашли нежность и красоту у Вилле в клипе Join me .Клип по-моему не очень,но песня классная

Отредактировано Her Infernal Majesty (16-04-2010 20:24:32)

0

13

Дорогие пользователи! Хочу пригласить вас на сайт для девушек и девочек http://womcity.ru/forum/!
Там очень приветливая администрация и душевная обстановка! Познакомиться со всеми вы можете в этой теме.
Ждем вас у нас на форуме! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » Любимый и прекрасный VILLE VALO (HIM)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно