Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Кто и как пользуется косметикой?


Кто и как пользуется косметикой?

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

да ну нафиг эти тональники...во-первых видно,что тоналкой мажетесь,во-вторых проще сходить в солярий,а в-третих очень портит кожу...забиваются поры,кожа не дышит и через пару годиков она будет сухая и обвисшая,кароче как у бабушек стареньких...

у меня у самой кожа белая,а зимой вааще круги под глазами...но нечегшо не поделаешь-терплю..жду весны,а там веснушки ^_^ а в солярий не хожу т.к много родинок на теле,рак кожи может быть... =((

0

42

я вот например не люблю ярко краситься, только если в клуб.
каждый день тушь и блеск, этого вполне хватает

0

43

ввела себе в привычку в последнее время тоналка, тушь, карандаш для глаз и бальзам для губ...на больше не хватает ни сил не времени..

0

44

да ну нафиг эти тональники...во-первых видно,что тоналкой мажетесь,во-вторых проще сходить в солярий,

да! тональник в топку!)) невсегда кстати как загар! и не всегда заметно, я одну дибилку знаю, та она час может сидеть малевать свою рожу, и нормально выглядеть, но тем кто видел ее ненакрашенную реально неповезло!)))

0

45

БулавкА
я тож такую знаю....фраза моего друга "Вы видели её без штукатурки?это полный пиз**ц" ну это он про ту девчонку.Хотя она сипомтичная,но без мейк апа ппц

0

46

я пользуюсь тоналкой, только чтобы выровнять тон лица... подбираю тон очень долго..так как у меня кожа тупая.. реагирует очень явно на всякие зинериты красными пятнами..... фот!))

0

47

Я вообще оч мало и редко пользуюсь косметикой. Тоналкой чуть чуть, губы блеском если не забываю и тушь по праздникма=) Времени у меня по утрам нема. Просыпаюс, сплю еще пол-часика потом с собакой долбанной иду гулять и марш в школу!

0

48

Ну я и подводкой, и тоналкой, и теньками - всем пользуюсь. Но последнее время как-то не очень часто крашусь. То времени нет, то желания. Вот теперь меня как-то больше косметика для тела заинтересовала  ^^  Молочко, тоники, кремики всякие)))

0

49

Пудра,тени,немного блеска и черный карандаш ,ВОТ ЧТО НУЖНО для настоящей красоты :blush:

0

50

тональник и тушь для ресниц, а дальше - даже незаморачиваюсь......

0

51

ХХХ

0

52

ага!!

0

53

какая бы бледная кожа лица у меня не была и даже есть немного круги  под глазами, но тоналкой ни ни....очень кожу портит и видно когда тоналкой намазался...выглядит глупо..имхо...
тушь рулит)) больше  мне ничего не надо, даже каранлдашом уже не подкрашиваю...лето на дворе..всё зашибись)

0

54

Я пользуюсь косметикой почти всегда) Тональник, тушь, блеск, иногда подвожусь карандашем. Когда отличное настроение, то обязательно делаю макияж в зелёных тонах  ^^

0

55

Знаете,я не пользуюсь тональником,мне это просто не нужно.А крашусь я то когда пойду на дискотеку или еще куда нибудь на важное мероприятие.Иногда я выхожу гулять и вовсе не накрашенная.Я не комплексую по этому поводу,просто меня в модельном научили,надо быть естественной,эт сейчас в моде.=))))Так что девушки не прячьте свою красоту под этими слоями штукатурки,уверена вы и без нее самые красивые и привлекательные!!

0

56

помоему тушь нечего плохого не делает...без неё я уж точно не выживу...тушь-это для меня всё...а на остальное я ложила большой...=))

0

57

=))))))))))))ну конечно,тушь эт святое=)

0

58

да, без туши - никуда!
я если хочу не краситься в какой-нибудь день, то всё равно без туши не могу..)

0

59

а я не крашусь тушью!!!у меня ресницы у самой очень длинные!!!а вот обводочным чёрным карандашом всегда!!!))

0

60

Эммм...я ваще оч редко крашусь) Но если крашусь то карандашом обязательна) И блеском еще)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Кто и как пользуется косметикой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно