Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Кто и как пользуется косметикой?


Кто и как пользуется косметикой?

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

EmoGirl
Мне тож Mary Kay нравится!особено блеск со фкусом шиколадки обажаю!гы)))

0

22

Как я ользуюсь косметикой... По-разному. Главное - не переборщить. Это мой девиз. выхожу на улицу - блеск, нейтральный, немного туши. Если что-то недо скрыть, скрываю. Вот и все! :pardon:

0

23

Пользуюсь тенями,тушью,блеском для губ и иногда пудрой.Крашусь Mary Kay,Dior,Максфактор

0

24

Тоналка, пудра и блеск для губ)) Иногда могу поэксперементировать вечером перед душем))

0

25

Хм...ну тени тёмные и тушь, иногда пудра... А так ничем больше

0

26

тональник, чтобы скрыть побои на лице и факт того, что дитятко не досыпает)

0

27

Хм... пудра, тушь и блестки какие-нить.
Пуда Лореаль или Ланком.
Тушь любимая-Буржуа.
Блески для губ-разные

0

28

~ТаСьКа~
Ооооо :) Да, вечером перед душем эт святое :) иногда становится страшно, а иногда оч даже ничего :rolleyes:

0

29

Тональник но это редко, тушь, карандаш или тени, блеск для губ.
Эксперементировать тоже люблю, но сейчас на это времени нет :(

0

30

короч!!!!!!!!дело плохо..мы чет с подругой с ума сошли и покрасились...короч сначала в блонди....лан получилось неравномерно и ваще ужасно...взяли синюю и розовую краску...и покрасились..ппц как пугало.....я там бошку всю измазала а подруга кончики....жестоко так...

0

31

LOLk@
Ужас! Я помню, как мы с подругой красились! Она тоже в блонди красилась... И еще четыре толстеных прядок малиновым.. ужас....

0

32

Mari
ну у мя еще хуже...прям ужас!!!!но я девушка без комплексов!!!!у мя фиолетовые,синие и розовые =)))

0

33

Приветик. Я наношу светлые тона на основное века глаза, а тёмные по краям. Иногда наношу румяна. Тушью крашу только кончики ресниц, потому что ресницы у меня длинные, но светлые и они кажутся короткими. Блеск для губ, подходящий под тени и всё.!!!!!

0

34

Мне подходит бежевый цвет! Ресницы не крашу, они у меня и так тёмные, румяна не использую, только губы и веки! :)

0

35

Крашусь я только косметикой MARY KAY. Пользуюсь тушью,тенями,подводкой для глаз, контуром для губ,помадой , иногда румянами.Я в школу не крашусь. :)

0

36

я лично тоналка тени и блеск для губ

0

37

На учёбу только тушь и карандаш,а если куда то гулять то тёмными тенями,в основном серые,зелёные,бывает  фиолетовые Блеском в основном не пользуюсь...

Отредактировано Daisy (15-01-2008 20:31:18)

0

38

Я и без кометики неплохо выгляжу, но обычно меня можно редко увидеть без туши и блеска для губ, а остальное мне не обязательно(кожа у мя хорошая) и очень редко подводкой пользуюсь

0

39

тональником вобще не крашусь, тушь и карандаш всегда, обычно еще и тени, тени всегда яркие, иногда подводка цветная или с блестками, раньше часто красилась помадой, щас неочень просто губы сохнут оч сильно

0

40

Крашусь каждый день в школу: карандаш, тёмные тени, тушь, блеск для губ...ну..иногда может быть ещё и тональник

Отредактировано Nelly@Ka (11-02-2008 12:44:41)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Кто и как пользуется косметикой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно