Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Свалка » 404


404

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Интересно из нас есть хакеры??  ^_^

0

2

TOKIOHOTELka написал(а):

Интересно из нас есть хакеры?

На этом форуме? Думаю, что нет. Лично я себя хакером ещё не считаю, хотя разбираюсь в компьютерах довольно хорошо. К тому же - смотря какие хакеры. Я не могу взломать чужой e-mail, форумский аккаунт или аську, но выдрать ресурсы из игры или немного отредактировать программу (например, перевести на русский язык) - за милую душу.

0

3

Alneroscata Я все ещё не могу настроить Асю, непонимаю... Я точно не хакер!!! :(  :(  :(  :(  :( :(  :(  :(  :(  :(
:(  :(  :(  :(  :(
:(  :(  :(  :(  :(

0

4

Rose написал(а):

Я все ещё не могу настроить Асю, непонимаю...

Тогда прошу более подробное описание проблемы. Во-первых, какая точно программа? Mail-Agent, ICQ Rambler, QIP или что-то другое? Во-вторых, какую ошибку программа выдаёт? И в-третьих, проверь настройки файрвола. Потому что, например, если в Анти-Хакере Касперского стоит высокий уровень защиты, то он по умолчанию блокирует любую программу, которая пытается получить доступ в интернет. Пропускает только те, которые указаны в правилах. В таких случаях надо режим защиты поставить средний (в этом случае Анти-Хакер будет спрашивать, блокировать программу или нет).

0

5

Alneroscata Не ты нетак поняла где воще эта кнопка находится "создать асю"? У меня Мэил-Агент

0

6

В Mail-Agent такой кнопки нет вообще. Значит, вот главное окно:
http://i009.radikal.ru/0710/4b/1dc589a2ecbb.gif
В поля вводишь адрес своего почтового ящика на Mail.ru и пароль к этому ящику. Если у тебя нет почты на Mail.Ru, то вверху есть ссылка "Зарегистрироваться", заходишь по ней и регистрируешь адрес e-mail.

0

7

я точно не хакер... но знаю одного человека...

0

8

Настроить аську проще простого, даже моя бабушка сможет :)

0

9

попрошу не флудить

0

10

Ну я точно не хакерша)

0

11

Я не хакер, нов компе разбераюсь не плохо. :D

0

12

Я не хакерша! В компе хорошо разбираюсь но взламывать и мейлы, форумы, сайты... Это для меня слишком!!!!!!!!!!!!!!!! Не умею я!!!!!!   :lol:  :fie:

0

13

Я великая хакерша girlwap я под этим ником прославилась на весь интернет как первая хакерша транссексуалка которая 3 раза ломала ICQ сервак и находила уязвимость в kmx и рамблере.

0

14

ну вы девчонки крутые :bb:  А можете помочь чайнику? :) Скажите плиз, как обращаться с прогой Daemon Tools??? Хасю игруху установить, а эта сволочь глючится.... :(

0

15

girlwap
делать те нехер!

0

16

БулавкА
а что такого??)) если мозги хорошо соображают и шарят в технике,то почему бы и нет))

0

17

А вы знаете, что я САМЫЙ СТРАШНЫЙ И ЗЛОБНЫЙ ХАКЕР!!!!!!!

похоже? - https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/53/71/942.gif

0

18

В прошлом году страдала такой фигней,у меня папа хакер,но хотелось самой разбираться во всем,дело дошло до взлома компьютеров,перехвата сообщений,баловство одним словом,потом забросила,главное знать если один раз получилось,то при большом желании получится снова )))

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Свалка » 404


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно