Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Гламур и всё что с ним связано


Гламур и всё что с ним связано

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Кто по вашему мнению является лучшим примером ГЛАМУРА?
Сергей Зверев

11% - 4
Fergie

11% - 4
Ксения Собчак

20% - 7
Paris Hilton

57% - 20
Голосов: 35

1

Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «чары», «очарование») — оценочное понятие (оценка при этом может быть как положительной, так и отрицательной в зависимости от взглядов говорящего), означающее близость к общепринятым стандартам «роскоши», «шикарного», внешне «блестящего»
Применяется прежде всего к моде на одежду и косметику (противопоставляется, в частности, гранжу), а в расширительном употреблении — также к стилю жизни, развлечениям и проч. К «гламурным» обычно относят стандарты одежды и жизни, рекламируемые в «женских» и «мужских» глянцевых журналах (понятия «глянцевый журнал» и «гламурный журнал», «гламур» и «глянец» часто выступают как взаимозаменимые). Гламурными обычно бывают женщины или VIP — вечеринки.

http://www.navse100.net/uploads/posts/1174774782_online_uauuxktpctq9.jpg

Отредактировано Nicole (25-10-2007 20:23:03)

0

2

Мой ник конечно ГлАмУрНаЯВеДьМ@ но на самом деле я не поклонница гламура.....Я одеваюсь в разных стилях в зависимости от настроения !

0

3

хорошо что ты не его поклоница

ХОЧУ сказать - эта тема не только для поклоников гламура!ЗДЕСЬ просто обсуждается гламур!

0

4

Не знаю...Не хочу никого обижать,но мне кажется,что гламур это чересчур...Даже мысли вырозить не могу!Я предпочитаю в магажины гламурные не соваться,люблю спортивную одежду и стараюсь жить в этом стиле

0

5

Настенька написал(а):

Не хочу никого обижать,но мне кажется,что гламур это чересчур...

Я не поклоница ГЛАМУРА!

0

6

Ну, я тоже, как и многие здесь, не люблю гламур. Одежду предпочитаю в стиле спортивном или unisex. А поскольку у меня ещё и стрижка короткая, то был раз один случай (мне тогда лет 13 было). Стою возле витрины компьютерных игр, смотрю, что там есть (компьютера у меня тогда ещё не было, но всё равно интересно). А внизу за стеклом лежали игры для маленьких детей - развивалки всякие. Подошла бабушка с маленьким внуком, я не сразу обратила на них внимание, а мальчишка хочет внизу игры посмотреть, и я ему мешаю. И бабушка его мне говорит: "Мальчик, отойди в сторонку". Ну, я отошла, чтобы не мешать, и отвечаю: "Я вообще-то девочка..." :lol:

0

7

да обычная мода. пройдет как и всегда.

0

8

Чересчур гламурной личностью я себя назвать не могу но что-то есть))

0

9

гламурный = равно ухоженный = гуд
гламурный = мажор самовлюбленных = бэд

0

10

Я вообще не поклоница гламура.Я простая девченка и гламур мне лично, ни к чему!!!

0

11

Гламур-фуууууууууу

+1

12

Не очень люблю гламур. Я,конечно,люблю бриллианты и вечерние платья, но в поведении я проще.

0

13

люблю гламур но не считаю что я оч гламурная всего должно бить понемножку :D

0

14

не знаю кто как, а гдамур я не люблю....ниче хорошего...на мой взгляд

0

15

А я гламурная хакерша. Что вы так не любите гламур. Когда буду свободной от родителей буду гламурной девчонкой :)

0

16

Гламур.... Гламур-мур-мур....мур-мур-мур.....глам......хлам....эээ..... Ацтой,короче. :bad:
Презираю шпильки высотой второго этажа, золотые блёстки с кроликом-переростком плэйбоя, оПтягивеющие трусы цвета децкой неожиданности, брюлики,чулочки,бантики,цвяточки.....Фсё блЯстит,всё сверкает,ар-эн-би,Тимати, золотые цепочечки,гигантские серёжечки,которые уже от размера по земле волочацца.....дЫкольте до пояса и джинсы на коленках.
Буэээ. :bad:
*фсё вышесказанное - ИМХО.*

Отредактировано Punk_Rock_Girl (24-01-2008 20:36:05)

+2

17

Punk_Rock_Girl
потдерживаю...!!!!

0

18

А я спортивно-гламурная девчёнка..
Иногда люблю одеваться спортивно,
но и люблю одевать коротенькие юбочки и сапожки на шпильках..

0

19

охи привели варианты гламурных тел...
как сказал Кузьма "Скрябін", гламур это дедьки, котые ходити по ТПУ и их не принимали на професии типа слесарь монтажник, и он решилис тать модельерами, и теперь говорят "я -гламур, а ты, кузьма - отстой"...

из какойто передачи "гламур от слова gramar , умение гармонично и грамотно одеваться, неогламур, атигламур и тд, тоже являються ветками одной великой культуры как гламур... "

Punk_Rock_Girl,ава мега

самы гламурный тип эта Гаршок из киша.. и не*пёт.))).

0

20

гламур я с детства не перевариваю!!!!мне кажется это такой дибилизм........!!! не обижайтесь уж)))просто гламур ассоциируется с попсой и с собчак,а собчак это Дом-2!!тож гламур!!фууу!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Гламур и всё что с ним связано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно