Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Путешествия » Где вы побывали?


Где вы побывали?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

А я была в основном в подмосковных городах...таких как Суздаль,Владимир,Александров,Железнодорожный,Реутов,Лобня,Долгопрудный,Ногинск,и кучу кучу других..а из стран-в Чехии,Египте,Тунисе=)))))))Это незабываемо!=) :jumping:  :shine:  :cool:

0

62

А я была во Франции,Германии,Польше

0

63

Я была только в России)) Ну и в городах Украины))

0

64

Турция, Франция, Италия, Испания, Греция, Индия, Египет, Чехия, США... вроде все  :unsure:
Россию и Англию не пишу - ибо места жительства)

0

65

Я была в Венгрии, Германии, Австрии, Чехии, Польше, Беларуссии, Бельгии, Нидерландах, Франции.
В России Питер, Владимир, Анапа, Адлер и т.д.

Отредактировано BlackBerryBurst (03-04-2009 15:56:10)

0

66

Ой, где я только не бывала: Италия, Франция, Япония, Турция, Англия, Индия, Венгрия, Украина, Россия, Германия, Чехия, Китай, Египет, Сочи, Тайланд, а еще я ездила в древний город Перу, а тагже на разно образные острова!

0

67

Нет,ну если говорить про черноморское побережье, то тогда: Новороссийск, Джубга, Кропоткин, Туапсе, Сочи, и т.д. перечислять бессмысленно ибо живу я в Краснодаре
А так каждый год бываю в Эмиратах...это город моей мечты...стал для меня вторым домом....
Была в Египте, Турции по нескольку раз-соврешенно не понравилось
Была также на Кипре и в Испании-вот это очень понравилось...

0

68

Была той весной в Праге...очуметь!!такой красивый город,а сколько там всего интересного....
я безума от этого города...город сказка ^^

0

69

моя мечта - это Токио... оч хочу там побывать 8-)

0

70

Barcelona - офигенный город!
и Израиль тоже впечатлил

0

71

Наверное,чувствуя свою вину за то,что бывает с нами очень редко,мама ездит со мной и сестрёнкой в путешествия по несколько раз в год.Где я только не была:Англия,Франция,Америка,Польша,Египет,Словения,Швейцария,Китай,Япония и так далее и тому подобное..

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Путешествия » Где вы побывали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно