Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Путешествия » Где вы побывали?


Где вы побывали?

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Была в Италии, Испании, Тунисе, Стокгольме, Крыму.
В Стокгольм ездила очень много раз. Всегда приезжаю и удивляюсь этому городу. Зимой очень понравилось. Там зимой открывается Ледяной Бар. Все изо льда, абсолютно! Шикарно!

0

42

Я в основном в восточных странах - всю азию облазила.В европейских городах тоже бывала - в Польше, Румынии, Дании, Австрии.Ну там у меня родичи живут.
Мне в Китае очень понравилось.Этим летом махну в Японию.

+1

43

Клас! Я тоже в Японию и Китай хочу! :'( :)

Отредактировано Психичка (08-03-2008 23:05:01)

0

44

Психичка, я, главным образом, хочу посетить студию анимэ.Мля, тока японский выучу и буду патякать с Масаси Кисимото. :D

0

45

Я была в Чехии,Москве,Ватикане,Санкт-Петербурге,Италии в этом году я поеду во Францию!  :nope:

Отредактировано ~AlecSanDRa~ (18-03-2008 21:41:33)

0

46

Финляндия, Болгария, Турция, Украина, Польша, Египет.

0

47

Турция,Египет,Андора,Кипр,Куба,Финляндия,Швеция,Италия,испания,Франция.

0

48

по всеи украине уже прокатилась. И в талене была

0

49

Была....в Сочи...в Крыму...в Черногории...в Венгрии...в ОАЭ.... на Крите...ну и где-то в Подмосковье...не помню где...)))

0

50

Я в Анапе была, в Туапсе, в Сочи, в Белоруси, на Алтае...и т.д...

0

51

америка,украина,италия,франция,германия,швейцария,испания

0

52

Украина,Сочи,Анапа,Туапсе,Будапешт,Тбилиси :mybb:

Отредактировано ИриSка (14-05-2008 17:05:17)

0

53

УКРАИНА,ФИЛИППИНЫ,ЕГИПЕТ,ТУРЦИЯ,ФИНЛЯНДИЯ,ИТАЛИЯ,ИСПАНИЯ,КРЫМ,АМЕРИКА,ЛОНДОН,ПАРИЖ......КАЖИСЬ УСЁ

0

54

Побережье Черного моря и Башкортостан вдоль и поперек)))

0

55

Швеция (Стокгольм, Кируна), США(Филадельфия, Нью-Йорк), вся Украина, Россия(Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Воронеж), Италия(Рим), Австрия(Вена), Чехия(Прага), Польша(Варшава, Краков), Израиль(Аждот), АФРИКА)))(Ботсвана), Франция(Париж), Египет(много), Финляндия(много), Норвегия(Осло), Турция, Исландия, Испания и летом еду в Словакию и Болгарию=) ВСЁ!

Отредактировано KaLipS@ (01-06-2008 19:36:19)

0

56

Я была в: России, Турции, Финляндии, Франции, Австрии, Германии, Португалии и Испании!!!

0

57

А я предпочитаю бывать пусть недалеко зато во всяких заброшенных,разрушенных местах... Что бы дни проходили не зря...  Я писала об этом здесь  ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ВСТАВЛЯТь ССЫЛКИ - ПРОСТО ЭТО ИНТЕРЕСНО....я думаю....))) :love:   
Фотки там приложены... Я думаю будет интересно и вы делитесь интересностями...)))

Отредактировано Нюта "Мечта" (07-07-2008 18:06:51)

0

58

а я нигде!

0

59

СОЧИ , АДЛЕР , СЕВАСТОПОЛЬ , СУДАК , ЕВПАТОРИЯ , АНАПА, НА ОКЕ! :D  :rofl:

0

60

В Казахстане я была. А так все по России ( Алтай, Барнаул и т.д.)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Путешествия » Где вы побывали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно