Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Путешествия » Где вы побывали?


Где вы побывали?

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Это я в ( по очереди) в :
Горном Наберджае( поселок в горах на Кавказе),
Болгарии( деревушка на окраине),
Польских лесах( недалеко от столицы),
На греческом острове Кипр,
И на греческом острове Корфу.
И ещё я была на: Мальдивских о-вах, в Америке, в Египте. во Франции и ещё там во многом( честно, даже не помню!)Кстати, фотки из Америки скину чуть позже. а то их с флешки ещё не скинули мне.

0

22

А я токо в Германии и франции!!!

0

23

Была бы моя воля объездила бы весь свет! Но была пока что только в нескольких городах Финляндии, Выборге, Питере, Владимире ну и соответственно в своей родной Москве))

0

24

ЫЫ Я БЫЛВАЛ ВО ВСЯКИХ УГОЛКАХ РОССИИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ... НО В СЛЕДУЩЕМ ГОДУ ПОЕДУ В ТУРЦИЮ И ИСПАНИЮ НА ОЛИМПИЙСКИЕ ДНЯ ЕВРОПЫ ЫЫ

0

25

BlackKing, я тож в Испанию хочу! Возьмёшь с собой?))

0

26

ЫЫ ДА НЕ ПРОБЛЕМА ТОКА У ТЯ ЕСТЬ 1 ГОД НА ТО ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ МС ЫЫ

0

27

Я БЫЛ ВЕЗДЕ! ЫЛОДВАРЫВЖДАР ДЫОВРАДЫЛВОРА Я ИДИОТ!

0

28

ИДИОТ
Оно видно что идиот...

0

29

А вот я была тока в Евпатории,этт на Украине((

0

30

я много где побывал, но горжусь тем что я был в Пензе... кто нить камеди клаб смотрит? Павел Воля пел песенку про Пензу, и он почти все спел верно! да пусть это глубинка, пусть называют деревней)) но здесь стоит побыват. Уважаемые форумчане...вы пишите про Испанию , францию и тд... хех. я был там. а были ли вы в месте проживания Лермонтова? не в "захолустье", а в тихих местах, где можно расслабиться и почувствовать ЖИЗНЬ без клубов, гулянок и иных плотских развлечений? если хотите считайте меня "деревней" (хотя я сомневаюсь что ко мне это подходит) но жизненые ценгости каждого разнятся. и не стоит гордиться и вызывать на слабо тем что был в разных уголках мира... (мне например в Тайланде не понравилось, хотя в гостинице был бесплатный интернет) вы в РОССИИ то были? прошу внимания...я никого не собирался пристыдить и тп. но мало кто (а может и никто) не написал про НАШИ города, деревни, ВЕЛИКИЕ места...
ЗЫ: не забываем отмечаться в графе"уважение" если дочитали мой пост и согласны хотя бы с частью... ну или в "минус" если не согласны...заранее благодарю

0

31

Nordox
Ого)))ерунда это! Ты ешё в Віліком Качканаре не был))) :rofl:

0

32

зато был на родине корней своей четверти (у меня 4 народа в крови)... аул блин в Абхазии...туда на машине заехать нельзя... 5км в гору))))

0

33

Я была в Италии.
Ну и жарища там была!!!!!!!!!
До сих пор "мурашки по коже"!   :lol:

0

34

Была в Италии,Франциии Голландии...всё

0

35

позор мне
только в турции)

0

36

Я была в :Египте, италиии,Сан-марино, Ватикане,Турции,на кипре, в израиили,в палестине,испании

0

37

я мало путешествовала всего пару раз съездила в Германию, Париж, Турцию так нечего особеного.

0

38

хм...россия (кирав, массква)
Украина(Киев,Евпатория, Бердянск, Адессо-мамо, и планируэться Львов) )
Германия (потсдам - место рождения)

люди, вы небыли в самом выпенжрёжном в мире городе - Черкассы, AAmyLT, вкурсе, город - шмоточникоф) в центр как на парад))))

0

39

Felix_KeyC написал(а):

люди, вы небыли в самом выпенжрёжном в мире городе - Черкассы, AAmyLT, вкурсе, город - шмоточникоф) в центр как на парад))))

Я тама была))Точнее проезжала и запомнила ночные Черкассы...оч оч красиво!

0

40

Daisy
ты ехала через дамбу?
если да, то мало ты чего увидела, днеприк, церковь, если приглядеться, и гаражы) а если ночью то...
незнаю что красивого в черкассах ночью..

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Путешествия » Где вы побывали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно