Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Спорт и Здоровый Образ Жизни » Любимый вид спотрта


Любимый вид спотрта

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Обожаю тэхвондо, виндсерфинг и коньки

0

42

Ну-ка ну-ка... кто там про паркур чё-то спрашивал? :) Ямакаси - первая паркур команда. Её основал Давид Бель - он же создпл сам паркур и его философию (да-да, у паркра своя философия!!!) там кто-то писал "мальчики-паркуровцы"... Не паркуровцы а ТРЕЙСЕРЫ!!!
Если вам реально интересно, можем создать тут отдельную темку  ;)
P.S. девчонки кто из Ростова хочет паркуром заниматься???  пишите мне в личку!

0

43

А я люблю стрельбу и хожу на неё, недавно были соревнования, я взяла серебрянную медаль :)

0

44

О`к$юш@
Молодец! А я один раз на соревнованиях "Кубок Акватики" взяла бронзовую медаль!

0

45

МаринKа
Спасибо! Ты тоже молодец!)))

0

46

Лыжи лыжи и ещё раз лыжи!!! ^_^ Биатлон форевер!Для тех кто незнает,эт таккой вид спорта в котором едешьна лыжах с винтовкой и стреляешь по мишеням.Кароче эт бест спорт!!!Я им занималась,но бросила из за лени и плохого зрения...Там тренировки пять раз в неделю по два часа...

На досуге играю в волейбол,а пионербол эт прошлое :)

0

47

Daisy
Не думаю что у нас в городе есть кружок "Биатлон"! А то бы я уже там была!!!

+1

48

Ну тут кружком врядли назовёшь...эт профессиональный спорт :) Для которого требуется лыжная база.Допустим у нас в Украине всего четыре нормальных базы:Киев,Чернигов(тоесть мАя),Сумы,Львов и туристические в Карпатах я наю город Тисовец(туда наши спортсмены ездят)...А так как ты из России то у вас там почти в каждом городе...в МСК так вообще их походу чуть ли не пять штук...

Я так жалею,что бросила...оч скучаю.Но бросала так как поздно начала заниматься,а девчонки которые пришли на базу в  10 лет так многого добились,не то что я :(

0

49

а мну футбол нра и то так... просто...
на матч съездить с друзьями, посмотреть как ктото комуто рожу разквасит и всё!

0

50

gsr200
эт я тоже люблю,тока матч смотрю первые 20 мин,а потом мальчиков рассматриваю))))Ещё люблю смотреть как бутылки с трибун летают в судью,а самый ЯД эт когда вся трибуна кричит "Судья пид**ас"))))))

0

51

мясо рулит!!!
спартак москов олэ олэ олэ!!!

0

52

Баскетболом занималась 6 лет, после чего не смогла время удилять всему и бросила - тренер чуть не пристрелил  :D
Очень люблю коньки.

0

53

Ой, мну переходила на столько секций...
Гимнастика, разные танцЫ, дзюдо... всё что хотите^___^
Да... Большой теннис рулит)))! Хожу уже 2-ой год *рекорд!!!*.
Научилась... ну круче всего я научилась попадать мячиками... в тренера)))
Обожаю сноуборд, горные лыжЫ, скейт и волейбол)))
Всё Ня и на всё не хватает времени)))

0

54

Футбол.С детства обожаю этот вид спорта)

gsr200 написал(а):

спартак

:flag:

0

55

Я ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ, САМА ЗАНИМАЮСЬ СОФТБОЛОМ! ОЧ ПРИКОЛЬНО

0

56

а пить пиво....
упиваясь в ноль на крыше девяти этажки можно отнести к экстримальному виду спорта?????

0

57

gsr200 написал(а):

упиваясь в ноль на крыше девяти этажки можно отнести к экстримальному виду спорта?????

:huh: А упасть не боишься, экстримал?!)))

0

58

да она вроде просторная!!

0

59

gsr200 написал(а):

да она вроде просторная!!

Все так говорят, перед тем как лететь бошкой вниз.))

0

60

да не мы летом тоже на крыше тусуемся...пока никто не падал  :)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Спорт и Здоровый Образ Жизни » Любимый вид спотрта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно