Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Спорт и Здоровый Образ Жизни » Любимый вид спотрта


Любимый вид спотрта

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Вот мои любимые виды спорта,все те,которые связаны с тяжелыми силовыми упражнениями.Я серьезно занимаюсь рукопашным боем и поглядываю на занятия паркуром.Также очень люблю футбол,баскетбол и стрельбу,а именно стриттрейсинг,еще коньки и роллики. Наш рукопашный тренер всерьез думает,что из нас получатся фсбшники,ну мы тоже на это расчитываем.А у вас какой любимый вид спорта?

0

2

А у меня любимые сноубординг, а смотреть по телеку люблю биатлон. Летом на родиках катаюсь, хочу скейт)

0

3

Мне тоже на скейте нравится.Правда это немного болезненно :pardon:

0

4

Мне больше всего нравятся волейбол,футбол и ролики) По тв тож люблю смотреть биатлон и фигурное катание.

0

5

А мне болше на коньках нравится кататься,а не смотреть его по TV

0

6

Ну кататься я тоже катаюсь.... Но не как фигурист.... Просто ногами двигаю и усё)

0

7

а я конкуром занимаюсь)это спорт с лошадьми связан)) ну я 4ерез припятсвия на лошади прыгаю))

0

8

Ну, я "профессионально" ничем не занимаюсь, но немножко йогу осваиваю. Вот, всё пытаюсь усесться в позу лотоса, но пока что не могу...

0

9

Да лотос - вещь сложная.А конкур,наверное прикольно с лошадками общаешься

0

10

Коньки...( Давно катаюсь), баскетбол, лыжи, плавание( скоро буду серьезно им заниматься)
А у нас девчонки ходят в бокс...

0

11

Большой теннис (хожу на занятия) , ролики , скейтбоард и фигурное катание (зимой на катке катаюсь)

0

12

ооо,я многогранная личность.Занимаюсь:
Конкур(все уже поняли что это)
Выездка(тоже с лошадьми)
Танцы
ролики
Лыжи
Гимнастика
и многое-многое другое=)))

0

13

:D Мм.. Я воть 2 год учусь на сноуборде кататься, пока только падать научилась

0

14

А я волейбол любля,теннис,катание на роликах.  Так же хожу на самооборону. Хочу ещё паркуром заняться.

0

15

Ангелочек007
Про паркур это правильно,я сама хочу занятся,но пока только стою в сторонке и набюлюдаю как ребятки-паркуровцы прыгают.Единственное что меня пугает,это,то что шею можно свернуть и пару тройку частей тела сломать.Но как бы это печально не звучало,ма не унываем и не отступим перед поставленной нами целью!

0

16

Настенька мне тож нравятся, тока в городе не кто этим незанимается, и учится не у кого...

0

17

Rose
ООФ:Нас посадят за флуд,напиши в болталке - флудилке,где ты живешь

0

18

Конный вид спорта!С6 лет занимаюсь!:)

0

19

Конный и теннис.

0

20

Мой любимый вид срорта-ФУТБОЛ!!!

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Спорт и Здоровый Образ Жизни » Любимый вид спотрта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно