Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » Аврил Лавин


Аврил Лавин

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Аврил Лавин родилась в небольшом городке Напани (провинция Онтарио, Канада) 27 сентября 1984 года. С самого раннего детства Аврил был девочкой "с ярко выраженной индивидуальностью". Школу она терпеть не могла, практически на каждом уроке ее выгоняли из класса, причем под ее же радостные вопли: "Yeeees!!!!". Вопли, надо сказать, были настолько громкими и пронзительными, что родителям Аврил посоветовали отдать девочку в музыкальную школу.
С самого детства Аврил мечтала стать рок-звездой. В 15 лет Аврил бросила школу и уехала в Нью-Йорк. Во время прослушивания ей заинтересовался Антонио Рейд, который помог будущей звезде заключить контракт с одним известным лейблом. В одной из студии Манхэттена Аврил начала работу над дебютным альбомом. Она полностью ушла в процесс сочинения песен. Лавин говорит, что больше всего на свете любит писать, единственная вещь, которая способна вывести ее из депрессии, это гитара. Но, несмотря на то, что певица буквально не выходила из нью-йоркской студии, полученный результат ее совсем не удовлетворил.
Аврил работала с очень талантливыми и серьезными людьми, но они не хотели, чтобы "эта девочка" сама писала песни, и предложили ей поработать вместе с именитыми авторами. Но именно тогда Лавин отказалась от готового материала и не позволила подчинить себя чужому творчеству. По словам Аврил, это был очень нелегкий период в ее жизни.
Аврил понимала, что надо что-то менять и решила уехать в Лос-Анджелес. Именно в этом городе мечты Лавин стали воплощаться в реальность. В Городе Ангелов она познакомилась с продюсером и автором песен Клиффом Магнессом. С первой минуты совместной работы она поняла, что наконец-то нашла того человека. "Мы полностью подошли друг другу, он просто позволил мне всем руководить самой. Он понял меня и дал мне возможность делать, что хочу. Из меня просто посыпались песни", - говорит Аврил.
Ее дебютный альбом вышел в 2002 году. Публика и критика приняли этот диск без каких-либо излишних комментариев. Аврил рада любым откликам на свое творчество, ее не волнует мнение других, она рада, что нашла саму себя. "Я постоянно выступаю, потому что спокойная жизнь не по мне. Я честна перед собой - пишу то, что чувствую, и меня не волнует, что об этом подумают. Я буду одеваться, как хочу и петь о том, что хочу", - сказала как-то Аврил в одном из первых интервью. Ее песни являются подтверждением этих слов, а сочетание дерзкого вокала и откровенных, искренних текстов помогли сделать ее творчество популярным во всем мире.
Дебютный альбом 18-летней Аврил за несколько месяцев разошелся тиражом в 100 тысяч экземпляров. В общей сложности к концу 2002 года было раскуплено более 5 миллионов копий. Первую половину 2003 года певица посвятила концертной деятельности и получению призов за альбом.
Несмотря на то, что Грэмми Аврил не взяла, она на канадской церемонии Juno Awards выиграла сразу четыре награды. В том числе в номинации "Лучший альбом" и "Открытие года".
Когда Аврил только появилась на экранах, на нее сразу повесели ярлык "Анти - Бритни". Это абсолютно не так. Лавин никогда не преследовала цель делать свой имидж противоположным имиджу Спирс. Просто-напросто Аврил остается сама собой, живой, и всегда ведет себя естественно.

0

2

фотки

0

3

Аврилка!

0

4

...

0

5

блиин, как же я ОБОЖАЮ ее!! она просто самая офигенная певица, которую я знаю!!!

0

6

Аврил самая прикольная, суперская!!!  Жаль я не была на RMA  :(  :( :(

0

7

Rose написал(а):

Аврил самая прикольная, суперская!!!  Жаль я не была на RMA  :(:(:(:(

Не расстраивайся...Я тож фан Аврилки !
Аврил 4ever !!!!!!!!!!!

0

8

Аврилка рулит!!!

0

9

АВРИЛ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

10

А вам она не кажется что она просто прыгает и орет?

0

11

Девочка написал(а):

А вам она не кажется что она просто прыгает и орет?

То что ты называешь орет по настоящиму зовётся пением.

0

12

Девочка
Когда кажется, криститься надо!

0

13

САААААААААААМАЯ КЛАССНАЯ!!!))))))))))
Я её просто обожаю!!!

Отредактировано СолныФФФко))))) (06-11-2007 11:27:40)

0

14

Я обожаю Аврилку!!!!!!

0

15

Девченки!Я обожаю Аврил Лавин!!!Каждій день слушаю ее песни!

0

16

EmoGirl
А у тебя есть её первый альбом???

0

17

У меня сборник ее альбомов!Бриллиантовая коллекция.Там записи с концертов,классные песни!

0

18

Абажаю АврилочГу=)

0

19

:) Аврилка  супер !

Отредактировано ГлАмУрНаЯВеДьМ@ (22-11-2007 20:27:10)

0

20

мой брат ее слушает.
ну так нормально.

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » Аврил Лавин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно