Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » Играите ли вы в игры на компе?


Играите ли вы в игры на компе?

Сообщений 21 страница 39 из 39

Опрос

Играите ли вы в игры на компе?
Да!Обожаю!

41% - 12
Нет,инет круче!

6% - 2
Иногда...

31% - 9
Играю,но очень редко,очень очень редко!

20% - 6
Голосов: 29

21

Я играю только в квесты, иногда.

0

22

~Малинка~
Неа)))  :)

0

23

бывает, но чаще всего я играю в онлайн игры.

0

24

Rose
КАждый думает по разному!

0

25

Да я люблю поиграть в свободное время...
Воссновном: LineAge, C.S. 1.6

0

26

люблю играть...но времени маловато=)))поэтому игры прохожу очень и очень долго=)))зато на каникулах....меня не оторвать...На меня одноклассницы кроме моей подруги смотрят как на дурочку...тсю...а что тут такого????? :rolleyes:

0

27

Селине молодец, играй если хочеться.... :)

0

28

Я люблю яркие, красочные мини-игры от alawar и других компаний!!! За 2 дня прошла уже 3 игрушки!!! Понра.. :)

0

29

Иногда. Сейчас, например пытаюсь пройти Лемони сникет: 33 несчастья. Кто играл, помогите, пожалуйста...

0

30

Она
прошла...прикольная игрушка  ток старая...я её давно проходила=)))хошь могу помоч?

0

31

СеЛиНа
Разве старая? Мне подружка толька недавно дала поиграть... Ну, ладно, так вот, я в доме дяди Монти. Все змеи разбежались и мне нужно их поймать. Вайолет придумала, как это сделать. Для этого мне нужно найти бочку, а на ней обруч! Только где?

0

32

Виолет необходимо смастерить устройство для ловли рептилий. Для этого понадобятся следующие предметы: обод, корзина, длинная ручка и мешок с пенькой. Поднимайтесь на второй этаж питомника. Миновав коридор, подойдите к рычагу и нажмите на него. Справа за репродукцией появится кнопка. При нажатии на нее откроется секретная комната. Внутри Клаус найдет обод. Из комнаты направляйтесь в кабинет Монтгомери. Разбейте вазу, стоящую возле стены и заходите в открывшийся проход. На подъемнике спускайтесь в подвал. Идите в противоположный конец подвала, не попадая под выбросы горячего пара из прохудившихся труб. Забирайтесь на выступ. Нажмите на рычаг для вызова подъемника. Вставайте на платформу и спускайтесь вниз. С помощью метателя разберитесь с очередным злодеем. После его исчезновения подберите с пола корзину. Найдите, светлую панель на стене, и нажмите на нее. Заходите в коридор. Сразу же за поворотом вы найдете длинную ручку, спрятанную за бочками. Бегите по коридору, мимо фонтана, в помещение с корзинами. Подойдите к стойке с колокольчиками. Троньте все пять колокольчиков, и быстро начинайте взбираться по корзинам до лестницы. По ней вы поднимитесь в питомник. Отмычкой вскройте дверь. Разберитесь с еще одним злодеем и после подберите с пола мешок с пенькой. Теперь Виолет сможет собрать устройство для ловли рептилий. Устройство находиться в руках у Клауса, которому необходимо поймать шесть змей под чутким руководством Виолет. Собрав три змеи, перегрузите их в корзину, на которую указала Виолет. Пройдите по другим комнатам в поисках еще трех рептилий и опустите их в корзину.

В саду разбейте слева с помощью ударника травяную стену и из домика возьмите лейку. Теперь, когда ворота откроются, продолжайте собирать рептилий и класть их в корзины, которые установлены по всему саду. Собрав всех рептилий кроме одной, забирайтесь в подвал, дверь которого закроет помощник Олафа. Откройте решетку, дернув за рычаг, и по лестнице выбирайтесь из подвала. Соберите последнюю рептилию и положите ее в корзину. Расстреляйте приспешника Олафа из метателя несколько раз и пройдите через ворота.
Гадкая фука ОТ ТЕ ВСЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ДОМА ДЯДИ МОНТИ=)))))))))) :idea:

0

33

СеЛиНа
Спасибо, конечно! Ты просто пуся! но...

СеЛиНа написал(а):

Внутри Клаус найдет обод

Нет там его! Может это у меня глюк в компе? Я не знаю...

0

34

Гадкая фука
НУ НЕ НАЮ...вродь был... :lol:

0

35

заходите ще=))))

0

36

Оч редко... http://cosgan.de/images/more/bigs/a025.gif

0

37

да, конечно!

0

38

Я очень люблю играть!

0

39

Да)))

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » Играите ли вы в игры на компе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно