Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Наши аксессуары - наше ИМЯ =)


Наши аксессуары - наше ИМЯ =)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Что для вас ВАШ аксессуар? =)
Обувь

0% - 0
Всё что на мне

18% - 3
Я!!!

12% - 2
Браслетики,колечки,ободки,шарфики,серьги и др...

62% - 10
Косметика

0% - 0
Одежда

0% - 0
Пирсинг

0% - 0
Цвет волос

0% - 0
Что-то другое...

6% - 1
Голосов: 16

1

Каждая из нас уникальна, красавицы мои, и идеальна.. но мы что-то вносим в свой образ, что-то маленькое, но очень красивое, что цепляет окружающих и нас самих, что-то что очень нравиЦЦа... что-то интересненькое.. Поделимся секретиками... ;)

0

2

У ми в коллекции 20 ободков, 20 шарфиков и куча серёжек и бусиков разных цветов и видов... Это мои аксессуары, без которых я - не я)
Очень люблю дополнять свой имидж всем...
А что касается обуви: моя отличительная черта кеды и балетки неимоверных рисунков и цветов ;)
Цвет волос конечно тоже моя отличительная черта, но я часто перекрашиваюсь, поэтому я бы не назвала это аксессуаром...)
Воть...так!)

0

3

нарульсники коженные с шипами,со стилями в музыке,с рок-группами,ошейники с шипами,ободки с черепами,и ЗНАЧКИ значки значки.... :love:   ы  чёрный лак..на руках и на ногах как у бри  :love: :D  ну мона считать это за аксесуар :shine:

0

4

[MEDS]
ОГО, вау... супер!!! Круть, круть, круть))))) :shine:

0

5

браслетики, колечки, ободочки, сережечки - у меня этого просто горы  8-)
не могу вернуться из магазина, не купив что-либо из этого))

0

6

Меня подруги называют шопоголиком с явлением сороконизма. Просто если я в магазине вижу что то блестящее, ну украшения, то я сразу покупаю. Естественно я не покупаю блестящие но безвкусные вещи, только красоту.  У меня уже собралась коллекция милых брошечек(бабочки, собачки, цветочки и т.д.), точно сколько не знаю, но больше 79! Еще ободков много, часов и брелков. Обуви тоже много, в основном туфли(на каблуке конечно), только блестящих 2 пары, зато остальные не менее красивые.

+1

7

Berry
:cool: Здоровски....поставлю плюсик..

0

8

Люблю больше сережки браслеты,цепочки,но больше всего люблю ободочки и на голове порядок и как укрошение служит!!!!))))  :flirt:

0

9

фриса
Правильно,УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

нюта "Мечта",спс!!!

0

11

Браслетики,колечки,ободки,шарфики,серьги и др...

0

12

Серёжки и браслетики!

0

13

Сначала я складировала свои аксессуары в большие шкатулки,но вскоре не стало хватать места и мама купила мне трюмо.
У меня очень много украшений,всяческих прибамбасов для причёсок...Обуви тоже полно,в основном на каблуках.Но до моей мамы,у которой гардероб занимает целую комнату,мне,конечно,далеко..

0

14

Моя слабость-серги и шарфы)))....Я от них без ума О-о :O

0

15

шарфы, конечно, как и у многих... Что-то такое безумное, что полностью оживляет самый неинтересный образ.
Из остального культа не делаю, хочу ношу, не хочу - не ношу  :blush:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Наши аксессуары - наше ИМЯ =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно