Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Девочки,а как же наши личики?! =)


Девочки,а как же наши личики?! =)

Сообщений 21 страница 25 из 25

Опрос

Чем вы пользуетесь для ухода за личиком?)
Всем подряд...

20% - 3
Ещё не нашла для себя ничего...

6% - 1
Кремом

20% - 3
Лосьоном

0% - 0
Тоником

20% - 3
Скрабом

20% - 3
Маской д/лица

6% - 1
Что-то другое...

6% - 1
Голосов: 15

21

Нютик Клерасил..хорошая штука..начала пользоваться когда начились проблемы..жирность..комбинированная кожа....Деффочки хочу дать вам совет: когда покупаете крема..тоники..и все продукты , ухаживающий за лицом...смотрите, на этикетке ..состав...и самое главное чтобы не было Гормонов...для нашего возраста они очень вредны!!!

0

22

кожа у меня хорошая, но иногда делаю маски)

0

23

Ой, уход за лицом моё любимое занятие.
Очень тщательно подбираю средства, обычно прошу пробники в магазине, чтобы попробовать дома.
В основном у меня 3х ступенчатая система от Clinique, мыло брусок и лосьон отшелушивающий + крем после этого Olay ночной.
Утром умываюсь тоже умывалочкой, всегда разная, потом крем дневной и уже дальше макияж.
Каждую неделю, несколько раз, делаю разные очищающие масочки(в основном из глины), так же скрабами пользуюсь.
На прыщики(если вдруг появятся) на ночь наношу спец. средство.

0

24

А что за средство, если не секрет?

0

25

Я пользуюсь гель-кремом для умывания гарньер, потом тоник миа и молочко миа день через день, как только начинаются проблемы с кожей делаю маску от эйвон планета спа, а так в общем проблем с кожей нет=)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Девочки,а как же наши личики?! =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно