Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Девочки,а как же наши личики?! =)


Девочки,а как же наши личики?! =)

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Чем вы пользуетесь для ухода за личиком?)
Всем подряд...

20% - 3
Ещё не нашла для себя ничего...

6% - 1
Кремом

20% - 3
Лосьоном

0% - 0
Тоником

20% - 3
Скрабом

20% - 3
Маской д/лица

6% - 1
Что-то другое...

6% - 1
Голосов: 15

1

Лапулечки мои, все мы ухаживаем за нашими личиками... И конечно же применяем косметику и не только для красоты, но и для здоровья... Поделитесь какую... что помогает вам оставаться на высоте и с здоровой кожей лица? ... а я поделюсь с вами своими наблюдениями.... ;)

0

2

Кремом   
Лосьоном   
Тоником   
Скрабом   
Маской д/лица

=))) всем этим)))

0

3

Итак я вот например проголосовала за ТОНИК. Мне тоники очень помогают...
В данный момент сделала для себя открытие, купила 2 вида тоника для лица фирмы "МАГРАВ":
1. Тоник (ромашковый настой) для лица для очищения и успокаения лица после трудового дня
http://s55.radikal.ru/i148/0807/b1/febcb7052519.jpg

2.Травяное освежающее умывание на лесных травах с зверобоем, душицей и листьями земляники для оздоровления, стимуляции и обновления кожи.
http://s56.radikal.ru/i153/0807/39/fdebb56be05a.jpg
Очень помогает...ми оч нравиЦЦа.

И ещё очень помогает молочко для лица фирмы "Особая серия": Малиновый коктейль. Оно классно очищает и смягкчает кожу. Я тоже была в шоке от эффекта. И ещё у него наиприятнейший запах малины и брусники)
http://s57.radikal.ru/i157/0807/82/f2a2d31ec89f.jpg

Компании не очень известные - но эффект мне например пришёлся по вкусу ;)

0

4

[MEDS]
Здоровски,и помогает хорошо?)

0

5

хе хе))ну когда как...))раньше пользовалась МИА  а сейчас чистой линией))

0

6

[MEDS]
Ясн) Я вот только недавно нашла то, что именно помогло и стараюсь теперь придерживаться им...

0

7

вижу тоники по фоткам не дешёвые )))

0

8

[MEDS]
Да ну, ты что...)))))))  Тоники где как, но ягде то в районе 20 - 30 рублей покупала, а молочко 49 помоему... Я же говорю фирма не известная, уены разумные - просто долго искала, что нужно и нашла)))))))))

0

9

ха))а выглядят как дорогие))))

0

10

никогда ничем не пользовалась...ну понмю в 13 купила себе тоник "Чистая линия" попользовалась пару дней и забила...кожа у меня хорошая тьфу тьфу тьфу...от так от

0

11

[MEDS]
Воть...просто фирма новая относительно...))))

Daisy
Это очень здорово - рада за тебя...Но я на кожу тоже не жалуюсь.росто от выступлений, духоты в диджейской и яркого света часто потеешь и появляются прыщики, загрязняется кожа - тоник для ми лучший выход!)))

0

12

у мну тока выступают на лбу всякая хрень из-за длинной чёлки на глазах))но по любому это закрывается чёлкой и не видно))как замкнутый круг))хе)

+1

13

[MEDS]
Плюсик, то же самое постоянно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

14

Я в основном всякие пенки и гели для умывания. Клерасил например, т.к. кожа у меня не оч хорошая.

0

15

Мурка
Помогает?)

0

16

Ты знаешь, да. Что очень странно. Раньше пипец как мучалась со своей рожицей. А сейчас ниче. :cool:

0

17

Мурка
Слушай,ну здорово...я рада оч!)!)

0

18

я пользуюсь Кремом)) очень хорошо помогает))!

0

19

Клизмуля
Здорово,а каким если не секрет)

0

20

А как вы начали пользоваться кремами и прочей косметикой???

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Девочки,а как же наши личики?! =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно