Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » Смогли бы вы жить без компа?


Смогли бы вы жить без компа?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Смогли бы ли вы жить без компа?
Да.

15% - 3
Незнаю. Жить бы смог(ла) но было бы скучнее

85% - 17
Голосов: 20

1

Незнаю, смогла бы. Но скучно было-бы

0

2

по-моему надо добавить вариант ответа- НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

3

Согласна с Маринкой,надо было добавить "ни за что"!!!

0

4

я бы не смогла прожить без интернета,а без компа смогла бы.

0

5

[MEDS]
согласна

0

6

смогла бы,но тогда пришлось бы искать новое времяпровождение,а это скучно

0

7

Без интернета можно а без компа и музыки нельзя

0

8

ааааа!вспомнила!!!если нет комапа,то как же концерты смотерть?)))  :music: вот без этого я точно сдохну :shine:

0

9

Мне без компа сложно было бы...

0

10

год назад я сказала бы что легко, а сейчас говорю можно но это будет оочень сложно

0

11

Я бы без родной 98 и 2000 винды жить бы не смогла. Единственная радость в жизни это мой скромный вычислительный центр!

0

12

шУТЕТЕ?! У МЕНЯ ТУТ СТОЛЬКО ДРУГОФФФ.....нет ....не могу я без компа))!

0

13

Я 3 месяца без компа была, приехала, розцеловала его)))) не могу!!

0

14

Не смогла бы конечно!!!!!!!!!!!!!
Я две недели в лагере еле-еле без аси протянула..

0

15

Незнаю смогла бы я или нет,значительно длительное время я без компа не проводила,так как в лагерях не бывала!!!!)))))Максимум на неделю к сестре уезжала!

0

16

да... и ещё и как...

0

17

возможно смогла бы,ведь я на компе только музю слухаю(всмысле не играю в игры),а без инета точно нет :yep:

0

18

Вся современная жизнь - бизнес, развлечения, обучение - становится виртуальным.
Но сказала "да", потому что жили наши родители и без компа и без интернета  - и ничего цивилизация выжила.

+1

19

Смогла бы. Но недолго :)

0

20

Смогла бы. Я полностью согласна с Аличо4ка....жили предки без всего этого и ничего- небо на землю не падало.
Сужу по себе  - летом я уезжала в другой город, и там у меня небыло ни компа и инета, соответственно. Целых два месяца посвятила нормальному общению, а не сидению в нете по вечерам.

Отредактировано ИриSка (08-11-2008 22:39:57)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » Смогли бы вы жить без компа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно