Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Наши волосы-обсуждаем.


Наши волосы-обсуждаем.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

An
Спасибо...посмотрю...)))))) :love:

[MEDS]
Да... мне Шаума тоже походит) А у тя какая?)

Нюта
Ну и правильно!!!  Я иногда жалею,что покрасилась - но уже пристрастилась)))

0

22

Хэд энд Шолдерс - единственный шампунь для моих волос, который избавляет от перхоти.

0

23

Вы знаете,девочки,кажется я нашла СВОЙ шампунь - промывает волосы от вчерашней укладки идеально и делает их такими пушистыми и красивыми...глазам не верююютак удивлена и рада: ЭТО SCHAUMA Интенсивное питание с маслом ореха макадамия. Даже не верится...наконец-то я по-настоящему нашла своё,больше никакие бальзамы-ополаскиватели не нужны...!!! :shine:

0

24

Нюта "Мечта"
не помню как называеЦЦа...))красного цвета бутылка)))

0

25

[MEDS]
))))))  Ну и правильно - главное чтоб помогало))))))))))

0

26

[MEDS]
блин.. красная бутылка.. не помню.. Гарнир чтоль?

0

27

Маринkа
Да не - это вроде Шаума какая-то...)

0

28

ааа)))так воть!))шаума у мну блеск волос!)) с формулой блеска!!)) (типа для окрашенных волос)

0

29

[MEDS]
А, здоровски...пользовалась - хороший шампунь...но мне не подошёл...к сожалению!

0

30

А мне Elseve нравиться. Че-то там мягкость и нежность кашемира.

0

31

Мурка
Класс)

0

32

девченки помогите избавится от вечной перхоти и выпадения волос,о ужас :'(

0

33

А я пользуюсь Timotei Пион и черная смородина. Седня купила, хочу попробовать Шаума Гранат

0

34

Чередую профессиональный уход с массом.
Шкартскопф, Syoos, Эльсев.
Так же использую маски, ополаскиватели и бальзамы после мытья.

0

35

А у меня ОЧЕНЬ жирные волосы!

0

36

Бусина)) написал(а):

А у меня ОЧЕНЬ жирные волосы!

если очень жирные (а у меня та же проблема)
надо мыть каждый день, а лучше по утрам, и споласкивать холодной водой, и не пользоваться всеми подряд средствами для укладки, сейчас уже (наконец то!!)  есть средства для разного типа волос..

а если они ещё и плохо вымываются(не скрипят, как положено) есть шамнунька "вкусные рецепты" (банка как из под советского кефира или молока) и у них есть шампунь для жирных волос...
только если волосы длинные обязательно надо бальзам (сама уже придумай какой), потому что он очень хорошо вымывает и путает без бальзама, и очень тяжело расчесать, и они электризуются..

сама пользуюсь фруктис для окрашеных волос -и я в восторге..

0

37

Felix_KeyC написал(а):

есть шамнунька "вкусные рецепты" (банка как из под советского кефира или молока) и у них есть шампунь для жирных волос...

Спасибо, попробую! А волосы у меня до плечей.

Отредактировано Бусина)) (16-11-2009 12:38:26)

0

38

Профессиональный какойто))И бальзамы всякие...без них никак))

0

39

И бальзамы всякие...без них никак))

Я тоже без бальзамов не могу. Еще маску для волос обязательно делаю.

0

40

timotei и бальзамы

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Наши волосы-обсуждаем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно