Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Наши волосы-обсуждаем.


Наши волосы-обсуждаем.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Каким шампунем пользуетесь, как ухаживаете, есть ли какие-то секреты?Обсуждаем красоту и здоровье нашей шевелюры!
Вот я пользуюсь Schauma, мне нравится. :flirt:

0

2

раньше я тоже пользовалась этим шампунем, а теперь мама покупает Pantene)) ну ниче так!! а моя бабушка покупает серию "Секреты бабушки Агафьи".. там есть бальзам-ополаскиватель "Козье молоко"-ваще супер!!! всем советую!!!! волосы после этого-и пахнут приятно, и шелковистые, и блестящие и ваще класс просто!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!

0

3

Pantene и профессиональной=)

+1

4

Я раньше пользовалась Pantene! :) Нормально вроде, но Schauma мне больше подходит.Я недавно шампунь сменила.Волосы мягкие, блестящие, пахнут киви!А самый ТУПОЙ шампунь, которым мне доводилось мыть голову - Фруктис!!!!Перхоть, волосы быстро теряют свежесть и загрязняются...Короче, полный ппц... :mad:

0

5

Нюта
во-во-во!! точно!!! я после этого Фрутиса волосы ваааааааще расчесать не могла!!!!!!! уж чуть не дошло дело до ножниц!!!!!! хотя дошло..... но ножницы дошли не до волос, а до шампуня.. ву-ха-ха :crazy:

0

6

Маринkа, он лучшего не заслужимвает. :) Хорошо, что я тогда не додумалась бальзам и маску Фруктис купить.Тогда вообще прощайте косы!А у меня с волосами в последнее время такая фигня: первые часа 2 после мытья они пушистые и не блестят.А уложить их вообще невозможно! :mad:

0

7

Нюта
мд.... не повезло.... может все таки шампунь другой надо?

0

8

Маринkа, понимаешь, это у меня уже год.Независимо от шампуня. :dontknow: Ну я по этому поводу не парюсь.

0

9

Нюта
странно однако...

0

10

я больше не могу!
мои волосы ужасно секутся!
я их и стрегу раз в месяц,и пользуюсь деревянной расчёсткой.
может кто-нибудь что-нибудь посоветует?)

0

11

Я пользуюсь Шаумой и профессиональными бальзамами и кондиционерами,так как крашу волосы и стараюсь восполнять принесённый им ущерб...ну понимаете... Плюс из-за частых выступлений волосы быстро становятся жирными, поэтому я нашла определённый лак для укладки от которого с утра реально расчесать волосы и легко промыть... Также в этом бальзамы очень помогают. Маски для волос перестала делать так как особого эффекта не заметила... Ну в принцыпе с волосами проблем нет! Единственное из-за того что я на виду у публики и всегда в цетре я часто укладываюсь различными средствами и без кондиционера для волос с утра не обойтись... Воть...так что на волосах я вообще "собаку съела" ;)

0

12

волосы и у меня секутся, а что с ними делать я не знаю, а еще я ужасно линяю, мои волосы уже по всей квартире... Не знаю что с этим делать. пользуюсь разными шампунями и кондиционерами. Например шампунь и кондиционер Palmoliv и GLISS KUR.

0

13

.:МаРтА:.
Попробуй маски для волос или яичный шампунь...если получится найти...он не дорого стоит...а попробовать стоит...)

0

14

маски не помогают,а шампунь надо посмотреть.
налысо что ли постричься?

0

15

-Eugenia-
Насчёт масок и не помогают - писала выше...а насчёт яичного шампуня - мне помогло,ещё хороший шампунь на молочной сыворотке....только я насчёт всех не знаю - у мя фирма определённая...но помогло!!!

0

16

Мои волосы - больная тема. Обожаю их постоянно перекрашивать))
Пользуюсь шампунем Lion, мне подходит, волосы выглядят очень хорошо (да и не только выглядят).

0

17

An
А в Мосвке этот шампунь есть ?!)

0

18

Нюта "Мечта"
должен быть. он вот так выглядит:
http://s49.radikal.ru/i125/0807/86/221f7479724c.jpg

0

19

а я шаумой пользуюсь))
кстати много раз перекрашивала тож,но пока волосы тьфу тьфу тьфу не испортились ))))
а то все грили типа нааааа фиг....волосы как солома будут и бла бла бла бла бла бла =)) фиг вам=)

0

20

[MEDS], а я зареклась свои волосы не перекрашивать и не мелировать...Ну если только оттеночным бальзамом.Или в более тёмный цвет, чем мой натуральный, но обесцвечиваться точно не буду.Я мелировалась, волосы стали жёсткими, тусклыми, слабыми... :'( А раньше у меня волосы были просто шикарные!Пока мне в голову не пришла эта мысль... 8-)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Наши волосы-обсуждаем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно