В последнее время наш Форум стали атаковать Хакеры. Я могу заверить, что скрипт нашего форума не содержит никаких ошибок и единственное что может случиться это кража вашей анкеты. Наш форум хорошо защищён от SQL инъекций. А также не имеет никаких уязвимостей. И взломать его напрямую невозможно. Но вам следует учесть факт, что вероятность взлома вашей анкеты можно снести к нулю, если вы позаботитесь сами о своей безопасности.

Вот некоторые правила по сохранению вашей анкеты.

1) Устанавливать сложный пароль на форум. Сложный пароль это не дата вашего рождения это не 123456 и не qwerty также простыми являются пароли типа zxcvbn. Поэтому ваш пароль не должен обозначать ничего просто набор символов. Длину пароля делать не менее 10 символов. Все символы должны быть абсолютно разными. В пароле должны присутствовать как большие английские буквы, так  и маленькие и цифры. Вот пример K8Fh5Ls3i9.

2) Обеспечить безопасность своего E-mail адреса. В том числе кроме пароля ответ на секретный вопрос. Если вы там пишите Имя вашей собаки, то никогда не пишите реальное имя собаки, а напишите там фразу совершено не по теме. Понятную вам, но только далеко не очевидную. Например, Имя вашей собаки и 777gggdlo. Желательно зарегистрировать ещё один e-mail адрес специально для форума и никому о нём не говорить. Например, fgfhfgjgfj@mail.ru, но только он обязательно должен быть зарегистрирован. В форуме есть возможность скрытия e-mail от всех. Пожалуйста, скрывайте свой e-mail.

3) Обеспечьте привязку вашей анкеты к IP адресу, чтобы противостоять автоматических авторизаций. У вас в профиле такая возможность есть.

4) Никому не передавайте свою анкету даже друзьям. Даже если вы им доверяете. Не сообщайте свои пароли, ни в каких, случаях.

5) Не устанавливайте, на компьютер незнакомых программ, это могут быть программы, которые воруют пароли из файлов Куки. Или непосредственно следящие за клавиатурой и отслеживающие все нажатия клавиш. В качестве защиты по возможности используйте экранную клавиатуру для её вызова нажмите пуск выполнить osk.exe. И каждый раз, выходя с форума, жмите кнопку выход. И не сохраняйте пароль. Если вы сидите с чужого компьютера, то тем более следует этим правилам подчиняться.

6) Не переходите, на форуме по незнакомым ссылкам это могут, быть сплоиты они используют уязвимости браузера для кражи паролей. Вдаваться в подробности не буду, но при переходе по такой ссылке ваш пароль может быть украден. Все ссылки, которые будут размещаться, на форуме в разделе реклама и в других, будут тщательно проверяться администрацией и только после этого можно на них заходить.

7) Все действия связанные со сменой пароля или e-mail адреса в анкете спрашивать у меня лично. Тем более если вы меняете провайдера Интернета. Если вы хотите, обеспечить безопасность своей анкеты уже сейчас и в случае взлома я могла, её вам вернуть то, пожалуйста, следуйте следующей инструкции. Отправьте SMS сообщение на номер +79123863077 с вашим ником. С точным вашим ником. Стоимость SMS по вашему тарифу. Потом зайдите в личные сообщения и отправьте с форума мне личное сообщение о том, что вы отправили SMS. Также можете там оставить свой номер ICQ для связи. В настоящее время SMS можно отправлять с любого номера, поэтому кроме этого будет проверяться номер ICQ и IP адрес.

Думаю, правила просты и понятны и они способны обеспечивать безопасность вашей анкеты на форуме. Наш сервер взломать невозможно. Так как на нём закрыты все порты, которые могут использоваться хакерами. И наш форум размещён на надёжном хостинге. Наш форум также защищён от автоматических подборов паролей к учётным записям. И также установлена Анти-Флуд система. И сервер имеет защиту от DOSS атак.