Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошки

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

«… А кошка никогда никому не подчинялась и подчиняться не будет. Потому что она всегда живет так, как ей нравится.…

…Сто лет в цирке никто не дрессировал кошек. Наверно потому, что все пытались дрессировать, то есть подчинять животное своей воле. Весь секрет заключается в том, что не я дрессирую кошек, а кошки дрессируют меня. А я за ними только наблюдаю…»

Ю.Д. Куклачёв

Раз уж есть тема про крыс,чем кошки хуже?
Кошки-чудесные существа!

+1

2

Когда-то у нас и кошка жила. Белая и, похоже, с примесью ангорской. Звали её Белка (по цвету :)). Мне тогда 9 лет было, мы с подружкой пошли гулять и нашли котёнка в подъезде. В результате забрали домой. Эта кошечка жила у нас где-то года полтора, а потом ушла на улицу; первое время я её встречала поблизости от дома, но через некоторое время она ушла куда-то далеко, и мы её не видели больше.

0

3

Грустно...(((

0

4

Я обожаю своего котика,рыженький,балаваный и в тоже время очень умный!!!Зовут Мартынчик.Ой,лафффф его.Чмак.(Вот и он)

0

5

Angelkiss

Ой, какая прелесть! )))
Со мной всю жизнь жили кошки...
и сейчас тоже...)
Кошку зовут Мурка.... Но ее имя очень часто склоняем в разных направлениях...от "Муркинс" до "Кукушка"... ^_^
еще со мной жили Маркизик-кун и Морган-тян...
Маркизик - котик... у них с Муркой трое котят...двоих раздали, а одну девочку оставили....и назвали ее Морган....Но у нее еще есть второе имя - Капа...
В конце того года мы переехали в Москву...и родители нас (меня и Мурку) разлучили с Морган и Маркизиком... Их отдали другим людям...  :(

0

6

А меня сейчас киска сиамская живет, ну такая лапочка))

0

7

А у меня кошка с именем Лариска!Она такая классная,вся чёрно-серая,а самый кончик белый!!!!

0

8

У мя было два кота но моя мама их отдала. Жалко. :(

0

9

У меня тоже кошечка)Зовут Лиза)
Света
Бедняжка(

0

10

Света написал(а):

У мя было два кота но моя мама их отдала. Жалко.

понимаю... :(

0

11

AngelkissКрасивенький котик. Сколько ему лет?
Ох как я их всех обазаю!!! Вот мой Стёпка, пусыстик!

Отредактировано Rose (23-10-2007 02:51:16)

0

12

А воть это мое кошатГо) Кажется милым, но он уже все обои подрал...
http://flamber.ru/files/photos/11630015 … 1683_f.jpg

Отредактировано Mek (26-10-2007 21:58:25)

0

13

У меня есть котик Федор. Он рыже-белый, очень-очень пушистый, особенно хвост. :D

0

14

кошшек(котов) люблю больше всего! мну в воскресение это купили котенка! терь от него нет проку.... тока мешает делами заниматься ыы

0

15

Это моя Буся

0

16

Я, наверное, чемпион - у мну было 6 кошек когда-то  ^_^  Щас 3 - 2 кошки и котёнок. У мну питомник в Америке, зовёцца Catsville   :P  Я и на выставках была в этом году, весной была типа клерком  ^_^  Короч я по кошкам))
Фотки надо поискать чтоб выставлять)))
Кстати если хотите купить хорошего котёнка, то заходите сюда (эт не реклама, просто рекомендую). Там папа чемпион у котят, ну и вообще родственники отпадные.  ^_^

Отредактировано AAmyLT (24-11-2007 17:53:04)

0

17

У МЕНЯ ДОМА ИДИОТ!

0

18

даа!
мне купят котёнка!
рыжего, шотланского, вислоухого!

поздравте меня!

0

19

Polino44ka
Поздравляю))) прикольна)

0

20

ИДИОТ

У МЕНЯ ДОМА ИДИОТ!

Заметно) что твой дом психушка)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно