Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Юмор » Цитаты ваших любимых звёзд/музыкантов (смешные и не только)


Цитаты ваших любимых звёзд/музыкантов (смешные и не только)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"меня вполне устраивает тот факт, что у людей складывается весьма противоречивое обо мне впечатление: одни меня считают до одури красивым,а другие- до одури уродливым."

Brian Molko

ты в пролёте!!!

"Мнение как задница , у всех оно есть !"
Брайан Молко

"Думаю, влечение имеет нарциссичную природу, поэтому меня привлекают женственные мужчины. Да, такие как я!"
Брайан Молко

"Миру следует осознать, что гетеросексуальность - не норма, а просто распространенное явление."
Дерек Джармен

"Сейчас, в эпоху интернета, важно сохранять хоть какую-то тайну. Люди могут выяснить о тебе ВСЁ, даже цвет твоих лобковых волос. (смеется) Когда мы были детьми, мы покупали альбомы, где можно было найти лишь фото группы и музыку. Всё остальное приходилось дорисовывать своим воображением".
Стефан Олдсал

Для людей мы словно торт в лицо. Я из актерской среды, и меня всегда интересовало, что получится, если я нарочно поставлю себя в самое уязвимое положение.
Брайан Молко

"Стив, да заткнись ты, ХХХ!"
Брайан Молко

"Семь смертных грехов Placebo - это: лень, гомофобия, расизм, "Parental Guidance Stickers" [наклейки типа "детям до 16 низзя" на дисках, играх и т.п.], насилие, ретроградство и трезвость".
Брайан Молко

"Каждый пытается быть таким модным. Думаю, надо бы, чтобы в моду вошло быть немодным".
Брайан Молко

"Эх, вот бы Slipknot сожрали Oasis..."
Брайан Молко

"Мое лучшее оружие - это мой рот... и у меня есть микрофон!!!"
Брайан Молко

"Эта карьера выявляет в тебе всё самое лучшее и худшее... (кто-то проходит перед камерой) Эй, засранец! Ты чё, никогда камеры не видал?!?!... эээ, о чем мы сейчас говорили?"
Брайан Молко

"Надо всегда опережать своих клонов на одну стрижку!"
Брайан Молко

"Он постоянно раздражается, а когда он раздражен, он бывает просто гребаным засранцем. Тогда от него только и слышишь: "я" и "моя группа". А я тогда: "Да я убью тебя нафиг!"
Стивен Хьюит

0

2

ПРИКОЛЬНО!!!

0

3

"ты несёш х......йню"
князь, король и шут

и около сотни выражений карпы, она на украиском..пожже както переведу и кину сюда

ТАк последнее предупреждение мат без звёздочек

Отредактировано girlwap (17-06-2008 23:26:07)

0

4

Felix_KeyC браво))  :cool:

Феликс кейс сматерилась а ты её поддержала даже замечание ей не сделала Ещё раз такое невнимание будет я отчислю тебя от модераторства навсегда и забаню на форуме пожизнено по IP и по моделе твоего компьютера. Какая ты модерща после этого правила надо знать. А не подерживать всяких нарушителей вам мало раздела беспредел там всё можно а в других разделах нельзя.

Отредактировано girlwap (17-06-2008 23:29:29)

0

5

Ірена Карпа
писательница, певица и кто то там ешё... ведашая, режисёрка, актриса... и много других вещей она умеет...
те кто шарит на украинском, поймут ценность этих фраз на оригинальном авторском языке..

Усі підараси,а ми білочки!
Все пидараси,а мы белочки
ещё интерпритация этой самой извесной фразы - все йопнутые, а я белочка

Коли злишся на себе, інші дратують більше, ніж завжди.
Когда злишься на себя, другие раздражают больше, чем всегда.

Наркотики слід вживати для вивільнення несвідомого... Мені ж дай Боже його приборкати...
Наркотики следует принимать для высвобождения несознательного... Мне же дай боже его укротить...

люди п`ють, жінки танцюють
люди пьют, женщины танцуют

ригали мама, плакав тато
ригали мама, плакал папа

наївно завжди супер
наивно всегда супер

ерос наступає логосу на яйця
эрос наступает логосу на яйца(эрос и логос боги, чисто из названия можно догадатьтся какие именно)

спіхварити
это непереводиться

я стерво, тому у мене все вийде
я стерва, потому у меня все выйдет

дупа і уродка, прибацана тьолка
задница(жопа-ред.) и уродка, прибацана тьолка

Смак рису нескінченний
Вкус риса бесконечен

Іноді тьоті мріють про квіти і шуби, а я про те, як замочу колись програмного директора радіо шансон і обкладу його могилку черепами водіїв, що увтівали людей тим асортиментом у громадському транспорті.
Иногда тети мечтают о цветах и шубах, а я о том, как замочу когда-то программного директора радио шансон и обложу его могилу черепами водителей, что упивали(ред) людей тем ассортиментом в общественном транспорте.

Сіре небо і сіре море - цілком самобутні явища, і найстрашнішою є та їх межа - незбагненна смужка далекого туману
Серое небо и серое море - полностью самобытные явления, и самой страшной является и их предел - непостижимая полоска далекого тумана

одностатеві кохання трагічні і гарні у своїй глибинній безплідності
однополая любовь трагична и красива в глубокой бесплодности

Краса у смерті відсутня. Це завжди тупорилий епатаж чи епатажний поступ
Красота в смерти отсутствует. Это всегда тупорылый эпатаж или эпатажное продвижение

В руках кожен мав талісман, стискав брудні шкарпетки
В руках каждый имел талисман, сжимал грязные носки

Може, якби був тут, нудьга від одноманітності зафарбувала б увесь той бруд, як замальовують нудотно-зеленою дешевою фарбою матюки на паркані.
Может, если бы был здесь, скука от однообразия закрасила бы всю ту грязь, как закрашивают тошнотворно-зеленой дешевой краской матерные слова на заборе.

Ти так любила. А я ? Я, знаєш, найдужче любив твої очі. Вогкі і зелені – от вони вже лежать на моїй долоні.
Ты так любила. А я ? Я, знаешь, сильнее всего любил твои глаза. Влажные и зеленые - вот они уже лежат на моей ладони.


продолжение следует....

+1

6

Felix_KeyC написал(а):

спіхварити

не переводиться, но значение этого слова я думаю будет "спи*дить" или я не права?но мне почему то так кажется...
з.ы но фраза оригинальна...надо будет начать употреблять...ну знаешь, чтоб не матом. а так..красиво и нежно...спихварити))
з.ы.ы знаешь,Даш, мне даже захотелось прочитать её  книги...хочу найти в электронном виде на телефон грузануть...а то я книги никогда не покупала..=(

Отредактировано Daisy (17-06-2008 23:31:14)

0

7

Felix_KeyC написал(а):

girlwap
ТАк последнее предупреждение мат без звёздочек

дура, это цитата...
ну бань меня...
там ешё в цитатах карпы куча матов...

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Юмор » Цитаты ваших любимых звёзд/музыкантов (смешные и не только)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно