Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Братья Наши Меньшие » Попугайчики


Попугайчики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

пчему нет этой темы?? :O  безобраааазие............) совсем от рук отбились))) у меня были два волнистых...девочка и мальчик....Чип иииии....нет)) не Дэйл))) а Ляля))) тока мы недавно продали((( ухаживали за ними год а потом надоело....((

0

2

а-а-а вот повезло то))))блин, а я как попрошу родаков попугайчика, так сразу слышу: "Он же где летает, там и срет, и ваще кто за ним будет убирать?, он же в мою косметику на**** и потом все выкидывать? идика ты со всом попугайчиком! и бла бла бла.........." не, реально, хотелось бы, толко боюсь надоедят и тож куда-нить продам(((( :angry:

0

3

да))мама тоже поначалу говорила типа ты что!!!они же на лету срут!!!)) а потом папа внезапно с работы принёс и маме уже некуда было деваться))) я за ними убирала а потом мама грит типа они же сдохнут в твоих руках)) давай лучше я буду)) ну я только рада.....))) какашек нереально много!!!!!!!!!!!)))

0

4

ой у мя тоже был попугайка но...его сьела собака!!!:(((

0

5

ааааааааааааааа!!!!!!!фАк!!!!!! пипец!!!!!как это??????????????((((((

0

6

[MEDS]
ну он летал летал.... а она его хлоп ...и скушала!(()))))! она у мну охотничья!(())))
Жалко, но попугай был тупик!

0

7

У меня живут 4 попугайки - Боня с Гришей и Степа с Варей) Гришка и Степка  у нас желтенькие, только пузико у них зеленое) . И хвосты у них длиннющие.. поэтому девчонки любят их за хвостики дергать... Они у меня вообще очень хулиганистые!  Обдирают обои и кушают мой стол=/
Но вообще они забавные) Правда не слишком ручные..  человека не боятся, но контакта с рукой избегают. Только Варя не откажется посидеть на пальце, что бы хорошенько его покусать)

0

8

у мну попугайчик кеша,сине-бело-черный,разговаривает,ручной,какашек канешн много,но если он летает тосадиться сверху на клетку иии между прутьями  :D вобщем культурный пацанчик :D  лю его

0

9

Клизмуля а собаке ничего не было с попугайчика то? Им ведь птичьи кости нельзя.

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Братья Наши Меньшие » Попугайчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно