Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Конкурсы » Конкурс на знания компьютера !!!


Конкурс на знания компьютера !!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так я буду задавать вопросы на компьютерную тематику и та кто первее всех найдёт ответ на вопрос получит подарок 10 номеров ICQ. А также позже специальнцю награду. Вопросов пока что дам 10. каждая может отвечать на любой вопрос.

1) Как можно изменить вид меню пуск в windows xp со стандартного на новый.
2) Как можно изменить значок для папки с помощью файла.
3) как можно запустить игру косынку через командную строку
4) Как можно подключиться к компьютьеру если у него открыт порт 3389?
5) Какой порт обычно использует протокол фтп и http
5) Какой протокол использует защиту SSL.
6) Как можно одним словом назвать превращение исходного кода программы в программу
7) Какой процесс обратный комплияции
8) Что обозначает вот такое действие в паскале readln(a,b);
9) Как на паскале записать массив
10) Как можно посмотреть время на компьютере не запуская windows?

0

2

1. конаднлая строка, правой кнопкой миши - свойства, меню пуск,- класическое меню пуск

2. немоняла вопроса
а если просто сменить значёк, то пр. кн.мыши, свойства. итд...это вроде как елементарно

3. прописать адрес к ней типа как на калькулятор "%SystemRoot%\system32\calc.exe" (немогу найти косынку)

4. я незнаю такой порт

5. HTTP использует 80 порт, FTP использует 21 порт.

5. HTTP, но и FTP, TELNET

6. я точно не помню..компиляция вроде.. или компиляция это проверка..

7. декомпиляция

8. описывание даных,или както так write('a=', 'b=')(непомню как точно их описывать)
readln(a,b), окончание ln значит что следующее будет с новой строчки)

9. я помню только двовимірні, незнаю как на русском
A:array [1..20,1..30] of real;
бла бла бла
for i:=1 to n do begin
for j:=1 to m do begin
write ('A[',i,',',j,']=');
readln(A[i,j]);
end; end; итд...

10. через какуюто жопе через мс-дос

ps. это ты на своей информатике паскаль учиш?
я по нему экзамен здавала в 11 классе

0

3

Felix_KeyC
Молодец на 2,3,4 ,8, 10 ты не ответила поэтому подарок 5 номеров ICQ ))) на остальные 5 вопросов пусть ответят другие участницы за подарком в асю 438307

0

4

girlwap
так как 8 не правильно, а что тогда єто? єтоже функция для описывания елментов..для их ввода
у меня ася сейчас не пашет... напиши в личку

Отредактировано Felix_KeyC (11-06-2008 20:11:14)

0

5

о такое мне по душе))))в общем почитала ответы предыдущей участницы, в принцмпе пральные но есть пару неточностей и недоговорок) так что, извеняйте, дерзну вас поправить) в общем отвечаю на вопросы какие знаю)
1)пр. Кнопка Миши по кнопке «пуск»– свойства – а там уже меняем на нужное!=)

2)ес я прально поняла, то клацаем по папке правой кнопкой мышки, там свойства – настройки и в разделе Рисунок папки можно выбрать файл, который буит напоминать своим видом о содержимом папки) по логике мой ответ на вопрс пральный, а что имел ввиду автор «изменить с помощью файла» мне до конца не понять=)

3)это простейшая команда sol

4)помоему  в делфи надо склепать код, для того  чтоб подправить реестр (для предотвращения распостраненных ошибок в будующем).ну а вообще ндумаю через командную строку, только вот команду незнаю – я не робот помнить такое))))

5) для фтп – 20, 21, для хттп – 80, 8080

5)не буду врать – не знаю)))) мож и знала но забыла)

6) Компиляция (помню из делфи)

7) Декомпиляция

8) феее ненавижу паскаль! Тупейшая  весчь гг! уже давно есть улучшенные альтернатывы паскалю)

9) Восьмой ответ все сказал)

10) Звпускаем Биос (у кого как, у кого с помощью Delete, у кого с F2, у кого с F12, впрочем не важно) и в БИОСе и дату и время мона глянуть)и даже поменять!гггг

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Конкурсы » Конкурс на знания компьютера !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно