Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » Nevada Tan


Nevada Tan

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Сформирована: 2006
Страна: Германия

Биография: В Германии недавно появилась одна очень хорошая группа Nevada Tan, очень интересная слушателям тем, что каждый участник группы имеет свой собственный стиль. Также необычен стиль их музыки:группа считается больше роковой, но несмотря на это один из вокалистов читает рэп, второй вокалист поет несколько хаотично,и что самое интересное в группе есть диджей. Nevada Tan выпустили новый альбом,который немецкие слушатели буквально смели с прилавков...--....--....в текстах песен парни рассказывают о не очень хорошей жизни, о политике, о самой Германии, призывая народ к лучшему.....

Название группы это имя девочки-убийцы. Образовалась в конце 2004 года группа Pan!k уже успела сделать очень многое - показать всем не только свои музыкальные способности, но и свой непробиваемый арийский характер. Группа выступала с концертом в самом Косове против военных действий. Ребята не гнушаются политики и придерживаются старого правила, что тяжелая музыка - это в первую очередь протест.
Pan!k выпустили свой первый диск - мини-альбом "Was?" осенью 2005 года.
Музыканты этой группы с оптимизмом смотрят в будущее. Иначе зачем помещать такое объяснение закрытия гостевой книги на официальном сайте: "Зависть и недоброжелательство всегда преследовало будущих героев Германии." (Kim Schmitz) Потом они переименовались в Nevada Tan.

---
Название дебютного альбома «Niemand Hoert Dich» («Никто не слышит тебя»), к счастью, не стало пророческим для молодой немецкой панк-рэп группы «Nevada Tan». Об этих шести парнях уже слышали многие, число их поклонников растет с невероятной быстротой не только в Европе, но и в России. Их музыкальный стиль эклектичен, их альбом - смесь рэпа и жесткой альтернативы. Все это, помноженное на мощный драйв немецкой музыки, столь любимой в России, привлекает к группе особое внимание.

Альбом «Niemand Hoert Dich» и заглавный сингл с него «Revolution» оккупировали верхние строчки национальных чартов Германии, более того - альбом на данный момент является там одним из бестселлеров. Но самим участникам группы «Nevada Tan» этого мало - в их планах покорить весь мир!.

Лично от меня: Самый из них симпотный это Френки)
Кто нибудь из вас ещё их слушает?

0

2

Не слышала о такой

0

3

Ну вы даёте.... Ща минут через 20 фоты выложу. По телеку всё время их крутят)

0

4

ой, офигенная группа!!!

0

5

Я прусь..........а...мае сердце разбито........Френк....

0

6

Светка
Дя.... Френки лапусик) Особенно последняя фота)) толь вы фотки сюда кидайте)

0

7

Одна из моих любимых групп))

0

8

~ТаСьКа~
А кто те больше всег нрава? Мне Дэвид и Фрэнки)

0

9

Моя самая любимая группа!!!!Обожаю Franky... :)

0

10

Karamel'ka написал(а):

Обожаю Franky...

Он мой... рррр...)))

0

11

Nevada Tan прикольненькая группа,музыка тож прикольная.
>Silenia< Ты незнаешь как называется песенька где у них клип на японскую тему???

0

12

Я больше люблю TOKIO HOTEL

0

13

kiss_ka написал(а):

Я больше люблю TOKIO HOTEL

:O
Удержите меня кто-нибудь, а то сейчас начну кислотно-ядовито иронизировать... Ну что вы находите хорошего в этой группе? Объясните, пожалуйста! Только не тут, а в теме про них.

Отредактировано Alneroscata (25-10-2007 16:11:44)

0

14

Vorbei!!!!Классная песенка!

0

15

kiss_ka написал(а):

Я больше люблю TOKIO HOTEL

Я же повторяю!В ТОПКУ ИХ!

Тащусь от их клипа "revolution"
Френки СУПЕР!!!

0

16

А вот они как раз плагиаторы)) В их песне "Революция"  аккорды из Монсуна XD Есть немного, я вам клянусь с сестрой (что мне удовольствия не доставило) раз десять спецом прослушивали. Меня едва не выворатило. А в каком то клипе.. Vordei по моему.. С клипа Schrei... И с песни немного есть... Вот так - то)))

0

17

ТОМнаядеБИЛЛ.Ка написал(а):

А вот они как раз плагиаторы)) В их песне "Революция"  аккорды из Монсуна XD Есть немного, я вам клянусь с сестрой (что мне удовольствия не доставило) раз десять спецом прослушивали. Меня едва не выворатило. А в каком то клипе.. Vordei по моему.. С клипа Schrei... И с песни немного есть... Вот так - то)))

Зато в Неваде нет БАБ,и смешаны стили РЭП и РОК!Это их плюсы,а минусов даже и НЕТ!
А от ваших Токио Хутель меня тошнит!! :bad: А ихний Шрай мне какую то песню напоминает,вспомню скажу какую!
Так что кто тут плагиаторы!?

0

18

Nicole написал(а):

Зато в Неваде нет БАБ,и смешаны стили РЭП и РОК!Это их плюсы,а минусов даже и НЕТ!
А от ваших Токио Хутель меня тошнит!!  А ихний Шрай мне какую то песню напоминает,вспомню скажу какую!
Так что кто тут плагиаторы!?

АА!!! Николь!!! +1))) Ти умниццо))

ТОМная деБИЛЛ.Ка написал(а):

А вот они как раз плагиаторы)) В их песне "Революция"  аккорды из Монсуна XD Есть немного, я вам клянусь с сестрой (что мне удовольствия не доставило) раз десять спецом прослушивали. Меня едва не выворатило. А в каком то клипе.. Vordei по моему.. С клипа Schrei... И с песни немного есть... Вот так - то)))

ты слышала то всего 2 песни!!!  :P

Rose написал(а):

>Silenia< Ты незнаешь как называется песенька где у них клип на японскую тему???

Где они с мечами, да?????Это Vorbei))) Кла песня))

0

19

ТОМная деБИЛЛ.Ка
Я смотрю ты спец в музыке! :D  Так то аккорды одни, но музыка и мотив разные! Тем болле хотеловцы у них музыка однатипная и скучная и голоса у солиста нет, а в Неваде 2 солиста и к тому же там клавишные есть! счёт не равный, согласись. ;)
Мне кажется оч даже скоро, все фаны хотеля перейдут на Неваду, тем болле там нету баб и солист просто красавчег

Отредактировано Rose (03-11-2007 09:50:49)

0

20

Rose написал(а):

Мне кажется оч даже скоро, все фаны хотеля перейдут на Неваду

нах всех.

Rose написал(а):

солист просто красавчег

ага))) но всё равно одного из гитаристов (который Давид) дифчонки больше любят.. эт ко мну не относиццо. Тем более у Франки есть девужко((((

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » Nevada Tan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно