Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Творчество Форумчанок » Фанфик Про Неваду by Silenia


Фанфик Про Неваду by Silenia

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Долго думала про название, но никак не придумаю...... Пока без него.

Автор: Silenia
Название: Пока нету
В главных ролях: Даша, Ира, НТ
Жанр: Что-то на грани фантастики.
От автора: Максимально пытаюсь приблизить к реальности) Эт мой первый фанф, но не последний надеюсь.
Статус: Не закончен.

Глава 1
Всё как обычно. Подготовка сцены, нас одевают, гримируют. Но у меня почему-то присутствует какое-то непонятное волнение. Обычно его не бывает. Ну да, мы здесь, в этой стране впервые. Наверное, люди, живущие в этой стране  горды за себя. Самая большая страна мира – Россия. Я почему-то всегда мечтал тут побывать.… И выучить их язык.… Но я знаю всего несколько фраз: привет, пока ну и я тебя люблю. Мои мысли прерывает Тимо, зовущий меня на сцену…. Мы выбежали туда. Рёв толпы. Я сразу заметил в первых рядах партера плакат с надписью Ich Liebe Dich, Linke!!!!!! Я перевёл взгляд пониже и увидел, кто держал этот плакат…. Я сразу же пожалел, что там написано не моё имя…. Его держала девушка, лет 15, невысокого роста, темноволосая девушка. Она кричала изо всех сил. Внутри у меня всё перевернулось…. Я такого никогда не испытывал…. Нет, я не верю в любовь с первого взгляда. И в этот момент болтовня Тимо перестала для меня существовать. Я смотрел в лицо темноволосой девушки. Потом понял, что уже надо петь и вовремя понёс микрофон к губам….
И так, 2,5 часа я смотрел на неё, изредка поглядывая то на зал, то на парней, то отдельно на Линке, который как мне казалось, смотрел на неё весь концерт. В голову пришла мысль о том, во сколько же она пришла сюда, чтобы быть в первых рядах, стояла на жутком русском морозе…. Это ужасно.. И вдруг мне так захотелось нежно её обнять и прижать к груди, пожалеть…. Чёрт! Что же это такое? Чувство? Любовь? Нет…. Не может быть…Никогда…

Глава 2

Я сидел, тупо уставившись в пол. Просто сидел и думал, как бы с ней познакомиться. Навязчивая идея, от которой невозможно избавиться. Никакими способами. Я ведь больше никогда её не увижу…. НИ-КОГ-ДА.  А сейчас мне нужно только увидеть её глаза… больше ничего…. Я бы всё на свете отдал…
-Франки! Хватит сидеть! Поехали, - проорал мне на ухо Давид.

-Да, сейчас, - ответил я, всё ещё находясь как будто в трансе.

-Ну что с тобой сегодня такое творится!?- спросил  Тимо.- Весь концерт тормозил сегодня! У тебя от нас какие то секреты?

-Нету у меня от вас никаких секретов, - ответил я. – Просто…

-Он влюбился, - оборвал меня Линке.

-Что, серьёзно??? – начали спрашивать парни.

-Ага, конечно, - пробурчал я себе под нос и ушёл, захватив с собой сумку.

Мы сели в микроавтобус под пристальным присмотром глас поклонниц и охраны. Садясь в автобус, я мельком увидел колышущийся плакат всё с той же надписью…

Глава 3

-Ты бы видела его… Он такой клёвый! В живую он в 100 раз симпотнее,  чем на фотках, - начала я рассказывать маме.

-Ох, Даш, когда ж ты повзрослеешь наконец?

-Мам, я взрослый человек! Просто я люблю Линке, и всё тут! Сердцу не прикажешь.

-Это всё подростковое увлечение, это скоро пройдёт! – спокойно ответила мама

-Не, ма! Это вот уже год не проходит.

Он смотрел на меня почти весь концерт.… А может его внимание просто привлёк плакат? Да, скорее всего…. Но меньше я его от этого всё равно не люблю! Когда же следующий концерт??? Я его там увижу…. Опять….

Глава 4

(для справки: прошло полгода, я всё никак не выхожу из головы Франка. Просто не очень хочется печатать ту главу… плохо получилось)

-Ма, ну ты же мне купишь билет, да? Ну мам… Я уговаривала маму, сидя на диване и рассматривая журнал, где увидела инфу про концерт Невады.

-Подожди, может в журнале каком ещё будут билеты разыгрывать! – отвечала мне мама , не без интереса заглянув в мой журнал. – Ты же уже ходила?? Зачем опять?

-Ма, ну ты чо? Там ведь песни новые совсем.. Ну плиз, мам!!! – продолжала я  уговаривать маман.

-Посмотрим, посмотрим…. – ответила мне мама. Я знала, что это её посмотрим обычно означало да.

Глава 5

На следующий день я побежала в палатку за журналом…. Ура! Сегодня первый спецвыпуск про Неваду…. Я взяла последний, успела. И почему они едут в какой-то клуб, а не в Олимпийский, или хотя бы опять в Лужники…. Ну ладно уж….
Я села на мокрую лавочку после того, как расцеловала обложку. И улыбнулась им всем в отдельности. Я листала журнал в поисках любой информации о концерте…. И увидела небольшое объявление.
Всем, всем, всем внимание!!!
Поскольку все билеты на концерт Nevada Tan в клубе B1 Maximum
были раскуплены за 3 месяца, концерт переносится в СК Олимпийский, и у вас
есть возможность выиграть один из 5 билетов и пропусков за кулисы к вашим любимцам,
чтобы взять у них эксклюзивное интервью для журнала «Bravo».

-Что?- спросила я, не обращая внимания на удивлённые взгляды прохожих. – Какой ещё пропуск?

И лишь через 2 минуты до меня дошла суть дела. Я перевела взгляд пониже и увидела:
Чтобы получить билеты вы должны ответить на вопросы.
Если вы окажетесь в первой пятёрке победителей, получите билет. А первые 20 участников получат диски с автографами.

-Не…. – воскликнула я. – Этот диск мне не нужен. А что там за вопросы?

Когда я их прочла их, я очень долго смеялась, потому что все были довольно лёгкими. Я каким-то образом нарыла в сумке ручку и начала обводить правильные ответы. Но у меня ничего не получилось. Ручка не пишет. Я опять побежала в эту палатку, забыв журнал на скамейке….. Купив ручку и конверт, я вернулась и обнаружила журнал лежащим в луже, он промок насквозь. Обидно. Я аккуратно извлекла грязный журнал из лужи, выдернула оттуда страницу с купоном, дабы она одна единственная была в полусухом состоянии. Я быстро подписала конверт, запихнула туда купон. Посмотрела на конверт…. Вроде всё правильно. Залепив конверт, я помчалась в редакцию Браво.

Через 10 минут я была уже около здания. Возле него дежурил охранник, и я решила спросить, кому и куда отдать мне конверт.

-Проходи, - сказал он мне, лукаво улыбнувшись, и прибавил, куда мне надо идти.

Я зашла в здание, быстро поднялась по лестнице на 2 этаж и начала поиски комнаты с табличкой
«Главный редактор
Журнала «Bravo»
Наталья Мостакова»

Когда нашла дверь, постучала и спросила:

-Можно?

-Ага, входите, - ответил женский голос из-за двери.

Я открыла дверь и увидела за столом странную женщину с дредами, но у меня было чувство, что я её где-то видела.

-Здрасте, вы  по какому вопросу? – спросила она, и у меня возникло ощущение, что я на приёме у врача. Но вдруг я вспомнила, где я её видела и подумала, почему же я такая глупая.

-А я вот, конвертик на конкурс принесла…. – сказала я, робко положив конвертик ей на стол.

Она на меня вопросительно посмотрела, но потом до неё дошло, она улыбнулась.

-Отлично. Быстро ты однако. Результаты в следующем номере жди. Ну всё?

-Да, спасибо большое, – сказала я и вышла из кабинета.

Решительным шагом и с улыбкой на лице я зашагала прочь из редакции.

Глава  6

-Ого.… И сколько там народу будет??? 25 тысяч? – Кристиан округлил глаза.

-Не хило, - проговорил Тимо.

А я просто сидел и думал, что это очень хорошо. Возможность, что я её увижу увеличивается… Хм…. Раз в 100! В этот момент к нам влетел продюсер и начал чтобы бурно объяснять о каком то выгодном предложении русского Браво, о каком-то интервью.

-Но мы обычно не пускаем фанаток к нам в гримёрку! – возразил Ян, сделав недовольное лицо.

-Ну можно считать, что это не фанатки, а журналистки, поскольку будут брать у вас интервью. И тем более, что мы не плохие деньги за это всё дело получим, - начал объяснять продюсер, при этом яростно жестикулируя.

-Ну я согласен, - сказал Давид и улыбнулся.

Остальные кивнули, дав понять, что они совсем даже не против. Все, кроме меня. В моей голове промелькнула мысль о том, что та девушка может оказаться среди этих фанаток.

-Что-то не так, Фрэнки? – спросил у меня Тимо. – Тебе не нравится идея?

-Да нет… Мне в принципе всё равно.

Глава 7

Прошла неделя. Я сидела и смотрела в окно, поджидая грузовичок, который вот-вот приедет к палатке. Я уже была одета, оставалось только натянуть кеды и выбежать на улицу. Я ждала уже час. Думала только о этом билете. Я даже представить себе не могла, что я с собой сделаю, если получу только диск.
Я жду ещё 30 минут. Вот из-за поворота выезжает «Газель»… Но не та.…Та должна быть серая, а это синяя…. Но она остановилась, водитель вышел из машины, подошёл к машине сзади, и начал вытаскивать журналы. Я сначала наблюдала за этим, задумавшись, но потом резко сорвалась, натянула кеды и убежала, не расслышав, что мне крикнула в след мама.
Вот я уже у палатки.
-Новый Браво есть?

-Ага, 20 рублей, - ответила мне продавщица.

Я выгребла на поддон мелочь, схватила журнал и убежала. Села на свою любимую скамейку, открыла журнал и трясущимися руками начала его листать. Нашла список. Я просмотрела первые 20 имён, которые получили диски…. Меня там не было… Уже хорошо. Потом я начала читать имена победителей…

Скоро ждите проду.

0

2

Глава 7

Прошла неделя. Я сидела и смотрела в окно, поджидая грузовичок, который вот-вот приедет к палатке. Я уже была одета, оставалось только натянуть кеды и выбежать на улицу. Я ждала уже час. Думала только о этом билете. Я даже представить себе не могла, что я с собой сделаю, если получу только диск.
Я жду ещё 30 минут. Вот из-за поворота выезжает «Газель»… Но не та.…Та должна быть серая, а это синяя…. Но она остановилась, водитель вышел из машины, подошёл к машине сзади, и начал вытаскивать журналы. Я сначала наблюдала за этим, задумавшись, но потом резко сорвалась, натянула кеды и убежала, не расслышав, что мне крикнула в след мама.
Вот я уже у палатки.
-Новый Браво есть?

-Ага, 20 рублей, - ответила мне продавщица.

Я выгребла на поддон мелочь, схватила журнал и убежала. Села на свою любимую скамейку, открыла журнал и трясущимися руками начала его листать. Нашла список. Я просмотрела первые 20 имён, которые получили диски…. Меня там не было… Уже хорошо. Потом я начала читать имена победителей…

1) Корнева Ира (г. Москва)

От этой строчки я пришла в ужас. Это же Ирка…. Нет…. Не может быть! Это, наверное, просто совпадение! А может, и нет…. Тут должна быть я!!! Я! Стоп…. В тот момент меня мучили мысли, что это моя лучшая подруга Ира. Но она не могла ответить на все вопросы правильно! Я надеялась, что ниже в списке увижу себя. Дальше шли 3 имени…. Меня там не было. Я с великим ужасом перевела взгляд на 5-е имя. Но меня там не было!!! Слёзы потекли у меня из глаз. Как так могло случиться? Мне ничего не дали, ни диска, ни билета. Я сидела, ничего не понимая. Всё лицо было фиолетовым от растёкшейся туши. Я не обращала внимания на трезвонящий в кармане телефон. Потом смс…. Снова звонок. Мне это надоело, и, наконец, я взяла трубку трясущимися руками:

-Алё, - сказала я, еле сдерживая поток слёз и поджав губы.

В телефоне я услышала Иркин взволнованный голос:

-Дашка!!! Купи срочно Браво, там что-то невообразимое! Я не знаю, либо это ошибка, либо моя тёзка! Ты слышишь меня?

-Да…. ЧТО??? – заорала я в трубку. – Ты…. Ты…. Выиграла? Я была первой, то туда принёс письмо! Ты отправляла письмо, скажи честно!

-Не кричи, я ничего никуда не отправляла! Сейчас мы поедем в редакцию, и всё-всё разузнаем. Я к тебе зайду, - сказала Ира спокойным голосом .

-Ага, - ответила я.

Тут до меня дошло, что она через 10 минут будет у меня, а я ещё в таком виде. Я пулей побежала домой. Через 2 минуты я была уже у двери. Потом пуле влетела в квартиру, побежала в ванну, не разуваясь. Не обращая внимания на мамины удивлённые возгласы и вопросы типа: «Что стряслось» и «Куда ты так торопишься?»
Потом я быстро подвела глаза, и услышала звонок в дверь. Быстро схватила с пола сумку и понеслась в прихожую открывать, но мама меня уже опередила и пыталась выведать у Иры, что же все-таки со мной стряслось.

-Ничего, тёть Люб, вам Дашка сама потом расскажет всё, - отнекивалась Ира.

-Да, да, мам. Всё потом! Пошли, Ир! – я схватила подругу за руку и потащила из квартиры.

Мне казалось, что мы тащились до этой редакции целую вечность.

-Ну что ты как варёная черепаха? Пойдём скорее! – начала возмущаться я.

-Да куда торопиться? Успеем, - как обычно спокойно сказала Ирка.

-А если какая-нибудь другая Ира мой приз забёрёт, а? Ты об этом подумала?

-А, ну это да….

Мы прибавили шагу.
И вот, через 3 минуты мы уже поднимались по знакомой мне лестнице к кабинету Биг Мамы.
Я постучала в дверь, и, пытаясь держать себя в руках, зашла, за мной Ира.

-О, приветик, победительница! Ну, Ир, ты просто молодец, - говорила она. Мы ничего не понимали. Она нас, кажется, перепутала?

-Тебя же Ира зовут, ну, по крайней мере, у тебя так на конверте написано. Или что-то не так?

Тут меня начал разбирать смех. Корнева посмотрела на меня, но потом до неё дошло, и она тоже начала смеяться.

-Ну что вы смеётесь? – спросила она.

-Я… я… - я не могла произнести не слова, потому что захлёбывалась от смеха. Минут через 5 я всё-таки взяла себя в руки и продолжала. – В общем, я когда принесла вам конверт, на нём написала не Анохина Даша, а Корнева Ира, это вот, её имя, - я показала на свою подругу. – А я сегодня так плакала, когда своего имени в журнале не увидела. Вот.

-Ой, девчонки! Ну, вы даёте. Это я, наверное, сглупила…. Кстати, а как же тот муж…. – она посмотрела на Иру, та шлёпнула себя по лбу. Ну, по крайней мере, я так подумала по звуку, потому что Ира стояла позади меня. – Кгхм….. Ладно уж, забирайте свой билет. Распишись вот тут, Даш, - она показала на листок бумаги, где уже стояла одна роспись.

Она протянула мне конверт, и помахала нам рукой, давая понять, что нам уже пора валить.

-Спасибо большое! – я поблагодарила её, и мы ушли.

Мы дошли до дома и сели на лавочку.

-Дашка, давай посмотрим, что там внутри!!!!! Ну плиз!

-Ага, - я начала рыться в сумке. – Вот он! – я торжественно достала конверт из сумки, распечатала его, заглянула внутрь и увидела там свои билетики.

-Ну что там? – Спросила Ира, - Что ты такое лицо сделала? Не всё дали чтоли?

-Да нет, всё…. И даже в двойном экземпляре…..

Вот, для тех, кто читает)) (сомневаюсь, фо кто то читал)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Творчество Форумчанок » Фанфик Про Неваду by Silenia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно