Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Она мужчина


Она мужчина

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А кто смотрел фильм она мужчина(She is the man)???
Делимся мнениями!!!!!!!!Как вам???я от этого фильмв фанатею!!!!!!А Тот кто там ДЮКА(Channing Tatum) играет,так вот я в него прям влюбилась!!!Он супер.

0

2

Хороший фильм Но мне больше нравиться фильм В ожидании чуда

0

3

не вижу в нем ничего особенного, обычная, далеко не интеллектуальная американская комедия

0

4

согласна с булавкой...
в одидании чуда рулит))

она мужчина немного, не то чтобы туповат....пустой какойто он.... акрёты не запоминаюшиеся....
непонравился..

0

5

Не знаю!!!!!!!!Мне нравится!!!!!!!!!!а в ожидание чуда...Что то  не  помню  я этот фильм,надо будет посмотреть!!!!!!!!!

0

6

Комедия она и в Африке комедия...

0

7

ОБОЖАЮ этот фильм смотрела его раз 10.

0

8

она мужчина-ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМЕЦ!!!!!!!!
я его 1000 раз смотрела!!!суперрр!!!!!!

0

9

катюня написал(а):

она мужчина-ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМЕЦ!!!!!!!!
я его 1000 раз смотрела!!!суперрр!!!!!!

1000 раз фильм например возьмём к примеру идёт 3 часа то это будет 3000 часов
3000 / 24 = 125 дней тоесть 125 дней непрерывно . А если ты смотрела его каждый день по одному разу то на это ушло
1000 / 365 = 2.7 года тоесть почти три года тоесть ты потратила на фильм 3 года!!!! Жесть я так не могу.

0

10

girlwap ничесе ты посчитала) меня аж перезагрузка одолела... нельзя ж так напрягать мой гламурный разум)))

А фильм уматный, Аманда Байнс клевая актриса, у нее мимика живая и роли выбирает себе веселые, я все ее фильмы даж пересмотрела...

0

11

Фильменец суперрр! смотрела класс :)

0

12

эммм... а мну панраился фильм!)))Гг...хатя главная героиня мне не нраица.....а вот Channing Tatum ваще красаФфчик!!! Но он мне больше понраился в фильме Шаг вперед!)))

0

13

"она мужчина" - фильм нормальный, конечно, много прикольных моментов. Но это не тот фильм, который можно смотреть по 10 раз(ИМХО). Смешная комедия, но и только. В ожидании чуда, на мой взгляд лучше, хотя бы потому что наш! И сюжет необычный  :playful:

+1

14

Я смотрела..несколько раз,ну фильмец не плохой...девчонка-главная героиня..мододец,не расстерялась и я поражаюсь её выдержке...я бы лично не смогла ни за что стать парнем...а точнее претворяться...и тем болеее маячить перед глазами любимого человека...мне бы просто стало стыдно :blush: ..а она молодец!!!!!!!! :cool:  :glasses:  :tomato:

+1

15

Смотрела много раз, замечательный фильм, с хорошим актёрским составом))

0

16

Фильм прикольный такой!!! 1-2 раза можно посмотреть,хотя уже что-бы 2-ой раз смотреть меня не тянет!!!!!!! :dontknow:

0

17

А мне напротив очень нравится, уже три раза видела и совсем не против пересмотреть :love:

0

18

о даа))это один из самых моих люимых фильмов)
супер фильмец!! :cool:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Она мужчина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно