Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Учёба » Ваши одноклассники???


Ваши одноклассники???

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

ооооу......я плачу :'(

0

22

нее...в нашем классе все хорошо)))))на переменах тусим конечно не всем классом - мы там по группам)))
но самое главное, что на все мероприятия(ма-ма, я уже бухалово назвала мероприятием o.O .....) идем несговариваясь всем классом))

0

23

а я половину одноклассниц терпеть не могу...

0

24

А у нас класс так то клуьненький, все вместе(почти все)...
Есть тут у нас одна особа которая из себя строит КОРОЛЕВУ класса, чо то на всех напрыгивает,орёт, вы*бывается, НУ А ТОЧНЕЕ БУДЕТ ЕСЛИ ЭТО ВСЁ ПЕРЕДЕЛАТЬ В ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif
Однажды нам,девчёнкам класс надоело всё.Эта умная дура всех вывела из  себя.Мы взяли после школы её дождались (Ждали целый час!)
(Забыла сказать что она тип отличница и староста класса.Типо всегда во всём первая.)
Как тока эта девка вышла из школы то сразу же бегом не оборачиваясь от нас дропанула.Ну я её остановила,мы все подошли и давай на неё с наездами.Та оправдывается, сваливает на мя всё.Возмущается что я на неё с матами и тп. Короч мы её по полному засрали и всё высказали в лицо.Потом она начила уже на мя "ехать", я говорю ей: "я ща ёбну",а та всё заладила "ЕБИ"  :sceptic:  видать больше ни на что не способна была сказать...
Ну короч сейчас мы поставили её на место, ходим засираем, а  та даже слова не говорит против,видать боится.
Так что класс у нас супер!Хотя я в нём учусь только 3й год!  Так же нашла в этом классе своего любимого!))

0

25

Нормальные чуваки

0

26

Nancy25 написал(а):

Нормальные чуваки


чётко и ясно)))

0

27

Про мой класс сказать можно много. У нас  есть банда из 3 - х человек. Так эта банда избила первоклассника! он упал в обморок, а они его испинали!  Свинство!

0

28

Машока,им больше делать нечего??

А мой класс...ооо...можно о нем говорить часами...друг друга покрываем во всем,поддерживаем...но это только в школе...а вне школы половину людей как будто подменили....вот такие бывают  люди....

0

29

Не могу сказать ничего положительного о своём классе. Нет,в принципе,класс как класс,но...
Я,как это ни ужасно,принадлежу к "элите". Сначала,конечно,класса до 5,меня это радовало:все хотят дружить,все во всём уступают,очередь в столовой занимают за меня и сюсюкают:"Ой,Машулечка,солнышко,тебе что купить?Ах,денег нет.Так я свои заплачу.Нет-нет,Машенька,возвращать ничего не надо!" А потом это стало откровенно бесить. Потому что я поняла,что вся эта забота-всего лишь попытка прорваться "наверх". Например,одна девочка постоянно рвалась ко мне в подруги лишь потому,что я самая "звёздная" девочка класса, у меня богатые родители и я часто выступаю на различных соревнованиях по фигурному катанию,а также хорошо учусь.

А вообще наш класс не дружный.Друг друга и заложить могут.Хорошо,что параллельный есть,я только с ними и общаюсь..

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Учёба » Ваши одноклассники???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно