Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Учёба » Ваши одноклассники???


Ваши одноклассники???

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Расскажите о вашем классе? О интересных историях которые случались с ними?

0

2

Про мой класс можно лишь сказать то, что мальчики сильно тупят, а девочки все в боевом раскраске несмотря на возраст 12 лет.

0

3

побег все бандой с уроков... дошли до лесницы
идём?
идём! и стоим, катит? посрались все со всеми...

победы нашего класса в каждом конкурсе в школе и вне её...и тд)) да, мы песдаты)

0

4

брррр...мой бывший класс был именно как сказала Даша песдатым, а теперешний..так как нас раскидали по разным направления...так полный п-ц!!!
у нас классуха ядовая...а девчонки су*ки и стервы...тупо стервы...кароче 10 человек из класса всем занимаются остальные просто тупят...ужас нафиг.(((

0

5

А наш класс вреале самый классный в паралели, и не только по рейтингу учёбы, а мы и самые весёлые и в конкурсах почти во всех побеждаем, и очень организованые в разные места ездим очень часто. Девочек у нас 20 а пацанов 12,5...Есть такие индивидуомы...Что просто ВЕШАЙСЯ что мы впринципе и делаем...С ними!  :D
А класс у нас безпонтовый...Хотя у многих детей родители оч-оч богатые...Но мы простые!!!

0

6

Почти всё тоже самое как у Манго, тока нас 13 на 13, и все простые. Вроде?! Ну есть ДиБиЛы, и тормознутые девчонки, но мало!!!

0

7

у нас тоже есть в классе, скажем мягче тупенькие, но их очень  очень мало, класс  наш хороший, дружный, прикольно у нас. никто*(только в редких случаях)* могут выдать, ну шпоры там и все такое, а так, класс хороший!

0

8

Нас в этом году соединили с другим классом.сначала это было что-то, но потом познакомившись и пообщавшись поближе мы поняли что есть и неплохие чуваки(-ихи).сначала дружили только группами по 3 по 2 чела, но щас мы держимся всем классом ВСЕГДА!!!на все гулянки, пивнушки, днюхи - мы ходим вместе!!!кроме одной девчонки- она выше всего ставит спорт, учебу, а на третем месте у нее ниче нет-даже друзей.Вот поэтому она всегда нас закладывает для нее пофиг, что про нас докладывать - или я курила за школой, или мы собираемся к Андрею на днюшку или же банально - шпоры :angry:

0

9

мде...вы так говорите как будта для вас главное чтобы человек хорошо учился...для меня например неважно, какие у него оценки в табеле, а какой сам одноклассник....может потому что я и сама учусь фиговато, но друзья у меня из класса есть как и отличники так и простые двочники....и как раз таки средний класс по учёбе самые ядовые люди...и это все мои подруги, а вот девочки паиньки, которые учаться хорошо и любят пообсуждать за спиной такого просто ненавижу...а донощиц вааще надо истреблять....

0

10

"вы так говорите как будта для вас главное чтобы человек хорошо учился..." - еще чего :canthearyou: я сама учусь *уево и мне неважно как человек учится в школе, главное чтоб просто хотябы незакладывала(это про мою вышеописаную однокласницу)
а вот девочки паиньки, которые учаться хорошо и любят пообсуждать за спиной такого просто ненавижу...а донощиц вааще надо истреблять....:flag:  :flag: дай пять))

0

11

нууу....у нас есть такая "звезда"...которая типа "плохая девочка"....блааа....ненавижу таких кукол которые строят из себя бэд гёрл, а сами ничего не стоят....так вот, один раз мы решили уйти с уроков, тоглда они были сокращённые и пол школы не было....а у нас в классе 12 человек...и смысл было сидеть...ну мы с подругами и ушли...а наша классная мне как подруга...мы с ней хорошо общаемся, она нас с моим парнем любит...ну и кароче на следуйщий день я узнаю, что та звезда сразу позвонила и рассказала что мы ушли....бльо...мы просто в шоке были...не то что нам что то бцдет, а просто идиотизм....цуко если же я буду шестерить как она сваливает, то ппц ей и всем её подргум дебилкам.....но нех нам больше делать, как обращать на их внимание...
у анс в классе девчонки разделены на две группы....бывший Г и В классы....мы тип из Г пришли к ним в десятый, когда из четырёх сделали три....так сначала нас классная не полюбила, а теперь ток с нами и тусит на своих дурок забила...

0

12

Mango написал(а):

Девочек у нас 20 а пацанов 12,5...

У одного мальчика, как я понимаю, нету ног?

0

13

ipolka написал(а):

нету ног?

Или чего-нибудь ещё)^ ^

0

14

=)

Отредактировано CETX (28-06-2008 00:23:46)

0

15

Я вот училась в двух школах. В Москве и в Екатеринбурге. В Москве у нас группа из детского сада вся в один класс попала, так что с этим у нас проблем не возникало. У нас была только одна там девочка Таня и...ну, мы там маленькой группкой соберёмся поговорить о чём-нибудь, а мы друг другу тайны рассказывали, потому что знали, что нас никто не сдаст. Так эта Таня сдала одному мальчику, что в него влюблена одна наша одноклассница. Мы потом на неё наехали, типо, зачем сказала, а она разхяснила это как то, что ей хотелось, чтобы этот мальчик с ней в догонялки поиграл ! Мы вообще были так возмущены.  Потом я с родителями вернулась в родной Екатеринбург. Пошла в новую школу, так здесь вообще так прикольно ! У нас класс правда очень дружный и кроме одного мальчика мы друг друга никогда не сдаём.

0

16

Мой класс, эм.. уже бывший класс.. - самый лучший на свете! Обожаю свой класс. Реально, лучше не найти. Все дружные, особенно в последний год, все очень любим друг друга, я люблю абсолютно всех! В классе я нашла свою любовь, лучшего друга, подруг, товарищей, эх... люблю их))
Мы всегда ржем ой, ржали над чем-нибудь или над кем-нибудь, очень весело проводили время на всяких праздниках, в лесу и т. п. Фотографироваться ой как любили! Фоток завались на многих дисках) Всегда друг друга поддерживали, готовы были убить всех, кто обидел кого-нибудь из наших!
Не могу поверить, что очень скоро ничего этого не будет.. так грустно расставаться с моими любимыми.. слеза потекла.......

0

17

Хм..а мой класс...да в общем прикольный! Ток у нас многие училки горят што у нас мальчики отстали по развитию от девченок на 2 года) да так и есть...Хы...наш класс училки никада не забудут, мы пчиму то всегда в центре внимания...где че разбили всем сразу пнятно што эт наш класс....как то мы с классом ходили в музей в школе нас ваще в этот день не было, а нам расказывают в классе химии дверь выбили ну директор такая быстро тип парней 7в ко мне в кабинет, там все стоят в недоумении...говорят ей тип 7в сеня нет, она ваще в шоке была, грит такая:- да??? ну тогда кто дверь выломал? признавайтесь! ну наша директрисса тупица полная ей вечно пчиму то хочится нас запозорить...А ваще в нашем классе 30 чел) 10 мальчиков и 20 девочек!) Дружим мы все друг  другом, парни за наших девченок горой)если училка наезжает на каво нить из нашева класса то все заступаются, а на всякие конкурсы между классами мы давно забили, нам вечно пофиг и все делаем в последний момент) Раньше наши девченки вечно орали друг на друга, все вытрепывались, а ща все супер, мы все подруги и памагаем друг другу!Ну воть в принципе и все)

Отредактировано SanLaйt (09-06-2008 23:53:34)

0

18

ненавижу свой класс!!!но самые яркие моменты были в пятом классе)))короч у нас была училка по английскому (тупааааая....) и вот мы прятались от ней....под лестницей....она ходит и бедняжка кричит пятэй Бээээ....вы где?????потом под конец урока вылезали и говорили : а мы тип вас искали.....)) потом она начинала открывать кабинет...а мы: давайте мы откроем!!! выхватываем у неё ключ и пытаемся открыть...(типа у нас не фига не получается...),ну так возимся и звонок....вот так у нас проходили уроки английского)) слава богу счас нормальная училка....а в общем наш класс самый отстойный....девочки все ну такие сууууууки......это ужас!!а пацаны все состоят в банде гопов!!! :'(

0

19

[MEDS написал(а):

]наш класс самый отстойный....девочки все ну такие сууууууки......это ужас!!а пацаны все состоят в банде гопов!!!

Прямо в точку! :flag:

0

20

ПОСВЕЩАЕЕЕТСЯ 9-Г классу !!!![color=purple]Нам говорили что мы такие одни...юморные..хулиганистые...на уроках русского факел дружбы народов жжем....на химии взрываем.... на инглише ...говорим по русски с эстонским акцентом....на географии...говорим что в КАРЕЛИИ живу КОРЕЙЦЫ....дааа мы были такими ..но щас мы все по разным дорогам разбежались...жалко![/color]

Отредактировано Клизмуля (27-06-2008 13:01:07)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Учёба » Ваши одноклассники???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно