Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » СМЕШАРИКИ


СМЕШАРИКИ

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

мультик нового поколения. добрый, качественный и со смыслом..

http://i032.radikal.ru/0803/5e/974c2d24c304.jpg

вроде как и поучительныйдля детей, но я в свои 17 лет ташусь от него. эти фразы, этот тон голоса.. короче мне нравиться. смотрите ли вы их...
насколько я знаю, в России он идёт по телику, в Украине не наблюдала, лично я смотрю их в контакте или качаю с инета..

ваше мнение о них, кто смотрит кто нет. что нравиться и тд..?

0

2

я смотрю! оч весёлинький мультик. мне нравиЦа

0

3

я как попадаю... но если попала-то не переключаю!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

4

хороший!!! у меня младшая сестра смотрит, я к ней приесодиняюсь) :cool:

0

5

Люблю смешариков, идея просто супер.
Особенно серия про кактусы. :crazy:

0

6

У меня брат постоянно смотрит и я смотрю ,уже все их слова выучила!Еще подружка брату на день рождение все серии смешариков подарила!Теперь у нас целый день смешерики идут!

0

7

угу, мне нравяться смегарики-прикольний мульт

0

8

Угарный мультик))))Правда смотрю его редко

0

9

Я смотрю....иногда...Мне нравится серия "Полеты во сне и наяву" Особенно песенка кул! А еще серия про то, как Нюша свистеть отучалась! Там еще в начала Совунья утюгом трусы прожгла и пельмени круто пересолила))

0

10

Люблю "Смешарики"!Под них можно и оторваться и погрузиться в мир детства и беззаботия,но в тоже время не покидать реальности.

0

11

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СМЕШАРИКИ РУЛЯТ!!!!!
Обожаю их!!!

0

12

а чё,прикольный мультик,нравиться!

0

13

тень написал(а):

меня младшая сестра смотрит, я к ней приесодиняюсь)

ВООВОО Я ТОЖ ТОКО У МЕНЯ НЕ СЕСТРА А БРАТ

Отредактировано Will (27-05-2008 12:33:28)

+1

14

ИМХО для детей.

0

15

ААА! ОбОжАЮ!!
Смешарики - супер)))  я даж стала собирать коллекцию игрушек смешариков^^
смешарики форева  ^^

0

16

GirlFriend написал(а):

я даж стала собирать коллекцию игрушек смешариков^^

приконна [взломанный сайт]

0

17

Эммм...а мине не нраяца смешарики! Не обижайтесь кнешн, но мине не нраица смотреть на разноцветных колобков, бегающих по травке)

0

18

Смешарики..они всё-таки такие забавные,раньше как-то не обращала на них внимания..а щас...ну не могу без них...особенно люблю Нюшу...прям радуюсь ей=)))..а вообще у них такие имена смяшные :D  :cool:  :cool:

0

19

Мультик оч добрый мне нраится!
Не то что дятлы вуди всякие!!! Я считаю что их вапсче нельзя показывать детям.

0

20

Не то что дятлы вуди всякие!!! Я считаю что их вапсче нельзя показывать детям.

эт точно!

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » СМЕШАРИКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно