Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » до 14 февраля осталось 9 часов...паника!!


до 14 февраля осталось 9 часов...паника!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

были темы что подарить, что делать...
у всех сегодня начинаеться паника, что подарить, как провести день..

какие у вас планы на завтра?

я скореее всего попрусь к дургу, может чё выпьем в честь этого флудного празника... и дальше программа произвольна..

0

2

блин, как же вы правы, точнее ты права, паника еще какая, что  делать!? что дарить?

0

3

Felix_KeyC
О_о хорошие у тя планы=)
Ми лично в боулинг собираемся=) своей компашькой=)

0

4

=Розовые людики носяцца по комнатам, валентинки дарят, сволочи ушастые=^__^
А мну собирацца сидеть где-нить в кафЭ и глядеть на разных чмырикОФФ и девушЭк
которЫе не получили валЕнтинки. Вы когда-нить за такими наблюдали?
Попробуйте, это таааак ржачна! *ну только мну исключенье!)))*

-1

5

А для меня не существует этого праздника. Обычный день.

0

6

~ТаСьКа~
тебе везет............ а что, тебе никто не дарит????????????

0

7

Image_Girl
Не не очень смешно

0

8

Oxygen, с каком смысле хорошие.. что то мне подсказывает что ты чёто своё придумала...
для меня это флудный празник.. и немного безсмысленный..

0

9

Felix_KeyC

Нет не чего

может чё выпьем

Воть я про что=)

0

10

ааааа.....уу меня ещё и какая парника,мне парень подарок решил подарить,а я нечего не купила...ппц...кароче,думаю валентинку сбегать купить...какую нить побольше)))а праздновать даж незнаю..хочу с друзьями но все так собираюцца шо П-Ц!!!

0

11

Лягуха-квакуха, интересно кто мне чё должен дарить? Ток валентинки от девчонок...Больше никто мне ничё дарить не может. И я обычно никому ничё не дарю и за праздник этот день не считаю. Ток поздравлю ради приличия нескольких человек.

0

12

единсвенное как сегодня поздравляла, это валентинки рисовала нашей групе и исписала их фразами типа "м3" и "I <3 M3"
и сказала лучшей подруге жестокую правду, что между нами ничего обшего быть неможет, что я ценю эй чувства ко мне, и что мой ребёнок не от неё, а от другой девушки)(это бред, не пугаемся...)

и немного по аське и меседжам покидалась поздравлениями....

ура день закончился...

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » до 14 февраля осталось 9 часов...паника!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно