Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Поздравляем » Скоро день Св. Валентина :)


Скоро день Св. Валентина :)

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

ну ... и все замолчали.. девчонки, подкидывайте ещё идей, плиз!!

0

42

Oxygen написал(а):

Taranee
У меня такаеже проблемка.. тока ты в седьмом... а я в 9=) и он тож в паролели...=) Чтоб вы посоветовали, подарить????

Подари флэшку Лучший подарок правда немного дорогой но полезный ему пригодиться.

Oxygen написал(а):

~Baby~
Ооо... день святого валентина=)
Оригинальные??? ненаю.. я бы подарила бы духи=) оч люблю когда от твоего парня приятно пахнет=)

Если он не Сергей зверев то духи ему врятли понравяться моё мнение Попробуйте оспорить.

0

43

оспариваю: когда олго встречаешься с ним, то уже знаешь чтое му надо, что заканчиваецца и т.д. мой вообще сам намекнул что типа заканчиваецца тулетная вода =) так что.. всё зависит от отношений, а мне вот на нг подарили подарочную карту летуаль, я думаю хороший пеодарок..

0

44

girlwap
Да... эхх флэшка... сама такую штучку хочу... неее что слишком раскошно=)

0

45

Сначала нужно найти кому дарить... Эх!

0

46

girlwap написал(а):

Подари флэшку Лучший подарок правда немного дорогой но полезный ему пригодиться.

практично и продуманно.. фу! на такие празники надо дарить подарки от души, либо то што очень хотелось человеку

girlwap написал(а):

Если он не Сергей зверев то духи ему врятли понравяться моё мнение

есть такая вещь ТУАЛЕТНАЯ ВОДА называетса. по моему Oxygen права, реально приятно когда от парня приятно пахнет)

0

47

girlwap написал(а):

Если он не Сергей зверев то духи ему врятли понравяться моё мнение Попробуйте оспорить.

ггг, юмористка....

я обычно подарки дарю в порядке бреда..
подруге например на новый год подарила 3 куска мыла в форме мышек.. назва их пи-пи, ми-ми и вася...
а на новый год другу коробку с цветными каранадашами...просто и человек такойже..
а если придёться дарить на 14е, то найду дето футболку с гитарой или подарю диск караоке..или ведро пластилина..)

0

48

девчонки.. ну хватит флуд разводить)) ещё есть какие-нибудь конкретные примеры подарков?? =)

+1

49

~Baby~
А нельзя бонально и со вкусом? Валентинку, там...

0

50

Я вот своему молодому человеку собираюсь подарить рамку большую, в ней все наши совместные фотографии, все буду делать в салоне, но можно и дома такую прелесть сделать! Думаю, прикольно будет  :D

+1

51

как хочетца, чтоб он поскорее наступил!

0

52

я и сама могу сделать в фотошопе.. только вот проблема в ом что фотки все старые у мя с ним( цифровик давно поломался((

0

53

Принцесса у нас в отношениях разница 18 дней)) мы 27 отметили 2 года и 3 месяца)

0

54

~Baby~, этот пацан которому я соьираюся написать валентинку седня меня до дома проводил, поговорили так.... не знаю даже, может вообще писать не стоит...

0

55

:love: )

0

56

кстати вот этого зовут Эдик, а старого хорошего Никита)))

0

57

как хочетца, чтоб он поскорее наступил!

а мне вот нет, дурацкий празник. он приносил мне боль пока я одна, и в этот раз принесет много проблем.

0

58

я думаю стоит =) если есть желание пши, любое проявление симпатии всегда приятно)

0

59

спс!+1!

0

60

БулавкА написал(а):

а мне вот нет, дурацкий празник. он приносил мне боль пока я одна, и в этот раз принесет много проблем.

ППКС

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Поздравляем » Скоро день Св. Валентина :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно