Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Поздравляем » Скоро день Св. Валентина :)


Скоро день Св. Валентина :)

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Девчонки, сорри если я  промахнулась разделом, но меня оч волнует вопрjc что же подарить любимому человеку на день влюблённых? если у кого-нибудь есть какие-либо оригинальные идеи.. поделитесь пожалуйста ;)

+1

2

мне нравится в школе один малбчик из 7в, а я из 7б. он меня мало знает, но я знаю как его зовут! у меня такое ощущение будто я ему тоже нравлюсь, но врятли, и вот на 14 февраля хочу ему валентинку послать, но не знаю как содержание делать! я уже тем пацанам из других классов которым писала на 14 февраля, попадаласьЙ! на всю школу известна было! так что девачки плизз помогите мне , он мне нравится очень, хочу быть с ним в близких отношениях, а 14 февраля способ...:sorry: ..кто поможет прибавлю тому уважение  :)

0

3

~Baby~ подари валентинку, сувенир или брелок с именем, или носки) мужикам носки некогда не помешают)

0

4

мда.. а если я скажу что мальчик большой и ему 19 лет? =)

Taranee специально для тебя) Понимаешь, мальчики в 7 классе в основном ещё не воспринимают девочек .. как те кто может им нравица.. им важнее комп. игры и прочая фигня) так что.. пошли валентинку, тока непиши что сильно любишь =) для начала просто дружественную или с надписью "ты милый" или "ты мне нравишься".. если ответит и поймет, то будет хорошо.. и подпиши её) не бойся что над тобой будут смеятся, чувства это нормальное явление =) а те кто смеётся над этим просто малые ещё) удачи тебе =) чмафф

0

5

~Baby~ в 19 лет носки как раз подходят) я папе подарю) или диск с любимой группой, брелок или сувенир именной оч хорошо...

0

6

дааа... немногоя  думаю разные интересы у моего м.ч. и твоего папы)) а зачем вообще папу поздравлят с днем влюблённых? =))

0

7

~Baby~, спасибо насчет 7 класса...но то что им компы нра.. я не оч согласна у нас в классе все пацаны увлекаются типа ттаких дурочек секси. а этот мальчик тихий такой спокойный...учится неплохо, и сам милый)

0

8

=) вот чорт.. это что же только у мя в школе 7 классы помешаны на контр страйке? насчет секси дурочек они в любом возрасте нравяцца мальчикам =) но только вот так.. на 1.. ночь)) Надо быть умной и секси, и при этом ещё недоступной :)

0

9

~Baby~ не я а мама будет! я ей посоветовала) а мне некому дарить( ну есть один пацан, именной брелок и набор футболок....

0

10

с футболистами) он виш футбик лафф

0

11

вообще у нас в основном в классе день валентина это день прикола и издеввательства над одноклашками) кароч я пошла, спасибо за совет! +1!

0

12

давай) удачи ;) =))

0

13

Taranee
у вас как на святого? школьная почта? у нас была почта на всю школу, за день-два кидаем валентинки, в конверте или без...главное с адресом...ну клас и фамилия..
если у вас также, то просто напиши "поздрявляю" там незнаю, желаю много любви...чёто такое..

по сабжу..
носки дарить...бред..ну для меня...всякие мишки,брелки это бред, также дезики и воду туалетную, у них их склад...это стандартный подарок им..(просто был у меня разговор на эту тему с одним парнем... он меня чуть не разорвал когда тема зашла за подарки..)

хм... я бы дарила большую рамку с фоткой этого человека, или есть такое, незнаю как назвать, несколько рамок, сразу композиция из них - одна большая и 2 маленькие (так как я фотограф, то у меня просто "заказывают"))) такое на празники, когда спрашиваю "что тебе подарить?")

0

14

такой подарок с рамкой и множеством мелких фоток был уже в прошлом году ему) нужно теперь что-то новое оригинальное...

+1

15

~Baby~
Ооо... день святого валентина=)
Оригинальные??? ненаю.. я бы подарила бы духи=) оч люблю когда от твоего парня приятно пахнет=)
Taranee
У меня такаеже проблемка.. тока ты в седьмом... а я в 9=) и он тож в паролели...=) Чтоб вы посоветовали, подарить????

Отредактировано Oxygen (28-01-2008 20:14:55)

0

16

Туалетную воду я уже дарила на нг =)))) Чорт.. я уже за 2 года все успела передарить)

0

17

Felix_KeyC да у нас почта на всю школу....первые 4 уроки кидают...

0

18

не люблю этот празник .. я теряюсь.. што дарить.. кому дарить.. как.. когда..
в этом году реально стал вопрос што именно кому дарить... штоб никто не понял неправильно и необиделса..

0

19

* не в тему: тут есть девушки старше 16????? =)

0

20

У меня проблема!!! На ДР я ЕМУ дарила открытку, после этого я как-то засмущалась, хотя надо мной никто не смеялся, а наоборот как-будто пытались нас сблизить (бросали ЕГО на меня и много чего еще)... теперь я не наю, надо ли дарить? иль подарить кому-нибудь другому (в нашем классе есть такой один..) что бы заставить ЕГО ревновать или что-нибудь.......... в общем помогите мне, пожалуйста!!!! я буду вам оч благодарна!!!

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Поздравляем » Скоро день Св. Валентина :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно