Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Пираты Карибского моря


Пираты Карибского моря

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Согласитесь, было бы глупо не создать эту темку!))
И так, Пираты Карибского моря... пишем своё положительное мнение!

0

2

Я все части смотрели, больше понравились 2 и 3))
Джека Воробья просто обожаю...

0

3

а мне там кроме Джека еще Уильям нрА =))

0

4

Я видела толко половину первой части и третью)) Вообще классный фильм!

0

5

Один из моих любимых фильмов!

0

6

Я видила все части фильм супер! Джек Воробей симпотяга  :lol:

0

7

фильм просто класс !!! смотрела все части , последнюю в кинотеатре . вышла оттуда с огромной кучей позитивных емоций. Джони Депп лапочка , а в роли Джека воробья так вообще  ^_^

Отредактировано Lerka (31-10-2007 16:31:23)

0

8

Как мне нра Джек Воробей!!!! Да и вообще мне Джонни Депп очень нра! :D

0

9

Просто обожаю этот фильм.А Джонни Депп лапочка

0

10

Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

11

Я тож его обожаю! Оч мне нравится! У меня все стенки комнаты обклеены только этим фильмом (в большей чести конечно Джонни Деппом :P ). А еще у меня есть закладки, карты и книга по фильму (с кадрами)!!!! ОБОЖАЮ!!!!!!

0

12

Обожаю!!особено ОРландо Блума!!!пупсик такой!!!один из моих самых самых любимых..а фильм ваще кайф!!!!20раз смотрела и с каждым разом все интереснее!!!!захватывает!!

0

13

Вообще люблю пиратов, книги про них читаю, а фильм - улет! Все герои чем-то выделяются: Элизабет - это стервочка такая, Уилл Тернер
рыцарь на голубом коне, А Джек Воробей хоть странный малость - носит всякие мулечки, фенечки и подводит глаза-все равно прикольный и круто все делает. Пятнадцать человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо, йо-хо-хо, и бутылка рома!

Отредактировано Рыженькая (12-01-2008 17:58:54)

0

14

Джонни Депп ФОРЕВЕР!

0

15

Я хотела, что бы Елизабет была с Джеком!!! зачем ей сдался этот тупой уилл?! Пропустила свое счастье, дура такая, ну и пусть! сама сбя наказала! Пусть теперь ждет своего "любимого"!

0

16

МаринKа
да ну..уил и элизабет крассно смотряться!!!!!и джек сам говорил,что уних нече не полуситься!!!!!!

0

17

Согласна. Хотя она и так сразу с двоими...  ^_^

Отредактировано Рыженькая (12-01-2008 18:05:14)

0

18

это мой любимый фильм!!! :D я знаю этот фильм как свои 5 пальцев!!

Отредактировано Алишка (03-02-2008 22:40:26)

0

19

Это мой самый любимый фильм!!! Уже не дождусь 4 части "В поисках Святого Грааля "=)

0

20

Оч люблю этот фильм!!! тож уже жду 4 часть

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Пираты Карибского моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно