Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » 10 фильмов


10 фильмов

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

10 фильмов, которые стоит посмотреть каждому? Я конечно подозреваю, что мой список субъективен слегонца, но тем не менее:

1) Вавилон - фильм не только о языковом барьере между людьми разных наций. Это кино о внутренних барьерах в головах у людей...
2) Изображая жертву - современный "Гамлет". Хотя после книги братьев Пресняковых уже немного не то. Книги всегда лучше. И тем не менее смотреть стоит хотя бы из-за монолога лысого капитана.
3) Дура - после этого фильма я снова стала верить в наш кинематограф. Во время финальных титров рыдала.
4) 12, 12 рассерженных мужчин - хороши и Михалковский фильм, и старый американский
5) Птицы, Психо( режиссер: Альфред Хичкок) - красивые ужасы, а не голивудский современный хлам.
6) The Wall - смотреть в таком порядке: (посмотреть - неделю грузиться просмотренным- наконец понять смысл - влюбиться в Pink Floyd( если до этого вы их не любили, то после уж точно не получится их не любить) - посмотреть фильм еще раз - начать разрушать стены вокруг себя)
7) Вечер трудного дня, На помощь! - красивые молодые англичане в главных ролях, замечательные песни, тонкий английский юмор. Что еще надо для настоящей смешной комедии?
8) Желтая подводная лодка - это даже не мультфильм, это полнометражная рисованная революция в умах молодого поколения.
9) Куклы от Такеши Китано - а здесь говорить ничего не надо, здесь надо смотреть...
10) Собачье сердце - вот кстати, только вчера показывали по "России". Это классика. ....

0

22

Пожалуй тоже напишу.
1. Призрак Оперы.
Этот фильм самый первый,потому что мой любимый. Его стоит посмотреть хотя бы ради одной песни "The Phantom of the opera". Фильмом этим болею года три как минимум. Если где-нибудь встречаю мужчину в темном плаще и в белой маске-падаю в обморок)) Всего существует дофига экранизации ПО. Я смотрела только три. Больше всего понравилась экранизация 2004 года. Также смотрела 1989 года и 1925 года. 1989 особо не вдохновил, мало оперы, красивой музыки(хотя один трек меня просто свалил), слишком много крови, сдернутой кожи и отрубленных голов прима донн. 1925 - Немой фильм. Я не любительница немого кино, хотя иногда люблю посмотреть.Смотрели с подругой и парнем,посмеялись вволю. Но когда в НЕМОМ фильме главная героиня вдруг запела, у нашей троицы чуть не случился инфаркт.Сюжет вкратце: Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы. Лишь один человек в труппе знает, что невидимый покровитель и наставник Кристины, наводящий ужас на артистов, — обезображенный гений музыки, влюбленный в юную красавицу.Призрак в маске сделает все, чтобы она стала примадонной сцены, однако у него есть властный соперник — богатый виконт Рауль де Шаньи. Став пленницей любовного треугольника, Кристина должна сделать выбор. Но страсти, что вскружили голову, свирепая ревность и безумная любовь уже вынесли возлюбленным свой немилосердный приговор…
2. Иллюзионист.
Фильм стоит посмотреть из-за классных фокусов. Один фокус с апельсиновым деревом чего стоит! Фильм смотрелся на одном дыхании. Во уж действительно-все иллюзорно...Кроме любви...Сюжет:Его жизнь переполняли слухи и сплетни, но одна история неизменно шокирует всех, кто пытается проникнуть в глубины души маэстро иллюзий и обмана… Известный всей Вене середины прошлого века иллюзионист с помощью своего мистического дара влюбляет в себя женщину, стоящую намного выше него по социальной лестнице…
3. Репо-генетическая опера.
Любимый фильм после ПО. Знаете,такой необычный фильм я увидела впервые...По моему мнению единственная нормальная роль Пэрис Хилтон. Спасибо ей, постаралась. Так же в фильме играет Алекса Вега-знакомая нам с детства из-за "Детей шпионов". Так же там играет Сара Брайтман-жена Эндрю Ллоида Уэббера. А Уэббера знают все)Но фильм просто супер. Его очень трудно описать, и невозможно забыть.Сюжет:Действие фильма происходит в 2056 году. В это время по миру проносится пандемия отказов человеческих органов. Гигантская корпорация придумывает лёгкий способ приобретения органов, за которым кроются ужасающие махинации, включая нелегальную перепродажу уже использованных сердец.
4. Честная куртизанка.
Тоже один из любимых фильмов. Фильм очень зацепил из-за сюжета о самой известной куртизанке в мире) Ну что сказать? Все плюсы и минусы распутной жизни...Сюжет:Скандальная история любви одной из самых прекрасных куртизанок Венеции конца XVI века. Она искренне влюбляется в юношу, который принадлежит к высшему сословию.Невинной девушке приходится стать куртизанкой и в совершенстве овладеть искусством соблазна, чтобы она имела возможность открыто любить. Благодаря своей красоте и уму, она разбивала сердца мужчин одно за другим.
5. Хористы.
На этот фильме плачут все. Я даже на "Титанике" так не рыдала. Фильм стоит смотреть ради одной-единственной музыки-Vois sur ton chemin. Фильм смотрится легко и его можно смотреть снова и снова. Сюжет: Франция, 1949 год. Отчаявшись найти работу, учитель музыки Клемент Матье попадает в интернат для трудных подростков. Там он видит, к каким жестоким «воспитательным мерам» прибегает ректор этого заведения Рашан. Чем больше издевается Рашан над мальчиками, тем агрессивнее они становятся.Добродушного по натуре Матье возмущают эти методы, но он не в состоянии открыто протестовать. Но однажды ему, автору многочисленных музыкальных произведений, которые он скромно прячет в своей комнате, приходит в голову замечательная идея: организовать школьный хор.
6. 8 женщин.
История о этих коварных женщинах очень сильно меня поразила. Под конец тоже наворачиваются слезы. Сюжет:Занесенная снегом Французская глубинка. В Поместье собирается семья для встречи рождества. Но праздник не состоится. Хозяин дома убит. 8 женщин, близких хозяину дома начинают расследование.
Каждая из них под подозрением. У каждой есть мотив для убийства. День расследования открывает многие семейные тайны, которые были под семью замками.

7. Карибский кризис:Фашистский покемон и Карибский кризис 2: Человек-Осьминог.
Как вы уже догадались, пародия на пиратов. Фильмы очень смешные,иногда от хохота немела челюсть. Сюжет 1: Фашистская подлодка, оснащенная машиной времени, по ошибке попадает в Парагвай семнадцатого века. При этом темпоральный парадоксон превращает команду в гадкое сборище вурдалаков. На борту подлодки - личная коллекция покемонов фюрера. После того, как эстонский юнга Буль Терьер своровал одного из покемонов - "Лысого Вождя" и бесследно пропал с подлодки, фашистам-упырям не остается ничего иного, как найти заторможенного паренька и вернуть покемона. Сорвать мерзкие планы фашистов может лишь один человек - русский разведчик Евгений Воробьев.
Сюжет 2:
Новые судороги сотрясают Парагвай 17-го века. Война против Гондураса проиграна, президент Свайн в отставке, а между молодоженами Лизой и Булем пробежала черная кошка. Коварный эстонец жалеет о раннем браке и жаждет развода, который ему может выписать только новый президент Парагвая, далекий предок недалекого Джорджа Буша, мечтающий улучшить мир при помощи демократии и супероружия. В это время эпоху наших героев вновь посещают гости из будущего. На этот раз это сбежавший из секретной американской лаборатории двадцатого века человек-осьминог с заложниками на борту. По чернильному следу мерзкого парамутанта, устремив мутный, искаженный призмой алкоголя, взор на горизонт, вновь гордо следует советский темпоральный разведчик – мот, задира и просто хороший парень - Евгений Воробьев.

8. 1814.
Очень интересный фильм...Сюжет:Под Петербургом, в окрестностях Царского Села, происходит цепь загадочных убийств. От рук неизвестного маньяка погибают молодые женщины. Эти смерти объединяет один и тот же почерк — звериная жестокость и странное орудие, которым наносятся увечья жертвам. Ужас и истерия нарушают размеренное течение жизни обитателей столичного пригорода. В народе уже придумали прозвище злодею — Царскосельский Душегубец.Здесь же, в Царском Селе, находится Лицей (закрытая элитная школа при императорском дворе Александра I). Самому старшему из учащихся — 18, самому младшему — 14. Среди них — Александр Горчаков, Иван Пущин, Александр Пушкин, Константин Данзас, Вильгельм Кюхельбекер, Антон Дельвиг. В будущем их имена навсегда войдут в историю России, но сейчас это обычные школяры, которые влюбляются, напиваются, проказничают, пишут стихи, бегают на свидания, вызывают друг друга на дуэль, шутят над преподавателями, устраивают тайные общества и ввязываются в любые сомнительные предприятия.Со свойственным своему возрасту юношеским азартом лицеисты подключаются и к поискам преступника. Более того, наши герои сами попадают под подозрение специально приехавшего из Петербурга следователя. Теперь будущие первые лица государства Российского вынуждены доказывать свою невиновность, а единственный способ сделать это — вывести преступника на чистую воду…
9. Еще одна из рода Болейн.
Очень тяжелый фильм и тяжело смотрится. Предназначен только для одного раза. Но и один раз этого стоит. Сюжет: Анна и Мария Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствия.
10. Изменю правилам и запишу сюда мультфильм. Анастасия.
Ну простите...просто не могу не написать...мой любимый мультфильм. Провела на нем все детство))-так меня поражала история история о русской принцессе,что хотелось смотреть снова и снова. А потом этот мультфильм у меня куда-то делся. Мне было очень обидно. Я везде его искала, но что может ребенок? Одно я помнила: в самом начале у него есть заставка: Двадцатый век фокс представляет-это всем известная обычная заставка. И вот,представляете, я все время,когда по телевизору слышала или видела эту заставку - все время я с замиранием сердца надеялась,что после этой заставки будет звучать красивая музыка из шкатулки. А потом, когда приобщилась к интернету,просто скачала его и все. Теперь мой племянник и младшая сестра тащятся по этому мультику) Итак,что-то я заговорилась,сюжет: Анастасия — дочка последнего русского царя Николая, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала и… потеряться в толпе. Проходит десять лет. Анастасия стала взрослой красавицей и теперь хочет попасть в Париж. Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы…

0

23

:shine: 1. Всё из-за Пита Тонга (It's all gone Pete Tong)
- Офигительный фильм о клубной культуре и оглохшем диджее справившемся со своими недостатками и осложнениями в жизни...

2. Тиски
- Фильм о клубной культуре и том, что не надо юзать наркотики - попадёшь в историю ...

3. Клубная мания (Party Monster)
- Фильм о клубной культуре и неформальных детях ...

4. Плюс один (+1)
- Романтическая комедия о кукловоде и "серой мышке" ...

5. Стиляги
- Фильм-мюзикл о тех годах ...

6. Мы из будущего
- Интересная история о ребятах попавших в прошлое ... и осознавших какими не надо быть!

7. ССД (Смерть Советским Детям)
- Ужастик о реалити-шоу ...

8. Это Англия (This is England)
- Документальный фильм о традиционных скин хедах и националистах ... как это было на самом деле...

9. Без ума от любви (Mozart and the Whale)
- Романтическая комедия об аутистах и неординарной парочке ...

10. Город Ангелов (City of Angels)

- Романическая комедия о паре ангела и человека ... на что можно пойти ради неё ... :shine:

Отредактировано Нюта "Мечта" (13-03-2009 00:25:59)

+1

24

Оооо ССД - атас))классный фильмец!плюсик тебе)

0

25

Крошка Лотти
Спасяб - да фильм удивил ... от российского кино не ожидала!

0

26

1. Офицеры
2. Приключения принца Флоризеля
3. Тот самый Мнхгаузен
4. Обыкновенное чудо
5. Первый после бога
6. Свой среди чужих, чужой среди своих
7. Собачье сердце
8. Форест Гампл
9. Игрушка
10. В бой идут дни старики

0

27

1. Мемуары Гейши
2. Лабиринт Фавна
3. Парфюмер
4. Призрак Красной реки
5. Гладиатор
6. Эффект бабочки
7. Шепот
8. Порок на экспорт
9. Ведьмина Гора
10. Престиж

Отредактировано Бабочка (26-04-2009 19:08:08)

0

28

1. реквием по мечте.
2. KEITH (всем советую. красивая история, заставляет и улыбнуться и пустить слезу)
3. класс ( произвел на меня сильное впечатление)
4. игрушка
5. кукла
6. форест гамп (необычная история)
7. Август раш
8. сумерки
9. олимпиус инферно
10. спеши любить

0

29

Шаг вперед
Шагвперед 2
СУМЕРКИ!!!!!!!!!!
Ночь в музее
Трансформеры
Ван Хельсинг
любовь морковь
любовь-морковь 2
Первая любовь
Транформеры 2 (пока не вышли выйдут 24 июня, ноя уверена, что фильм обалденный, т.к 1 часть очень понравилась!!!!)

0

30

1.Мальчикам это нравится(комедия для девчонок)
2.Другие(мистика)
3.Вангус,стринги и поцелуи в засос(рекомендую посмотреть)
4.Дрянные девчонки(молодежная комедия)
5.Сквозь объектив
6.Война невест
7.Любовь-морковь2
8.Программа защиты принцесс
Больше на  ум ниче не приходит :canthearyou:

0

31

- В ожидании чуда
- Мальчикам это нравится
- Ангус, стринги и поцелуи
- Лапочка
- Красавица и чудовище( хоть с Пэрис Хилтон, но мне понравился)
- Она-мужчина
- Ещё одна история Золушки
- Предложение
- Привидения бывших подруг
- Невероятная история Бенджамина Баттона

0

32

1.Снежные псы - про хас!!!! И бордера. Изумительно.
2. Флюк. Грустно и красиво.
3. М/ф Балто, 1 часть. Хоть и переврана вся реальная история, но красиво... А саундтрек какой...
4. Белый плен. Хотя тоже почти ничего общего с настоящей историей, но снято замечательно...
5. Женщина-кошка. Спецэффекты, грим и тд - отлично, хоть я не кошатник. А вот кошатницам самое то.
6. Престиж. Не про собак, но за сюжет и как это снято фильму +.
7. М/ф Спирит. Первый раз вижу мульт, в котором звуки, издаваемые лошадьми, отличаются разнообразностью и мимика бывает лошадиная, не только человеческая, переведенная на животных. Хотя антропоморфизм все равно присутствует. И великолепно прорисованы все стати.
8. К-9: собачья работа. Веселая комедия, отличная игра немца.
9. Лесси. Новый фильм, кажется от 199.. года. Красиво, хоть и заезженный сюжет.
10. Кошки против собак. Замечательное соединение фильма и анимации, не знаю как точно называется такой жанр. Понравилась роль кошек в фильме.

0

33

советую посмотреть обязательно:

1-Евротур-такой офигенский фильм.не пожалеете если посмотерите!!

2-Спеши любить-такой ну прям такой суперский фильм.плакать начала аж с середины фильма.фильм для того что бы если хочется поплакать то етот фильм именн для этого!!

3-Титаник-ну тут даже писать нчиего не буду.каждый должен был его посмотреть!!

4-Жестокие игры-также очень нарвится этот фильм

5-Пираты Карибского моря 1,2,3-обажаю.смотрела раз по 100 кажду часть и не надоедеает)

6-Она мужчина-современный молодежный фильм

7-Достучаться до небес-супер фильм!!

8-Бесславные ублюдки-недавно посмотрела в кино,ну такой прекрасный фильм.там конечно есть такие момены на которых мне приходилось закрывать глаза...)ну типо когда скальп снимали или пуль в ногу втыкали...ой...жуть...но фильм все равно очень классный!

9-Особо опасен-интересный фильм

10-Сумерки-ну куда уж без них??)))я уверена что ВСЕ ВСЕ ВСЕ смотрели этот фильм))

0

34

1. Босиком по мостовой.     -  Действительно, трогает...
2. Все умрут, а я останусь. -  Жизненно.
3. Иллюзионист.                 - Практически классика
4.  Влюбись в меня, если посмеешь.      - Примерно из того же жанра, что и "Босиком..."
5. Парфюмер                     - Естественно
6. Оторва                          - Просто, нескучно)))
7 Заколдованная Элла и Братья Гримм попадают под одну цифры. Милые, настоящие сказки.

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » 10 фильмов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно